Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
И тогда я поняла, что миф о волосах, а также их слабости, который связан с систематическим перекрашиванием, не совсем миф. Почему я сделала эти выводы. Как любая модная женщина, я принялась отыскивать решение проблемы ломких волос в интернете, где и разыскала ресурс, где довольно подробно приводились все факторы, плохо воздействующие на внешний вид волос.

Предполагаю, очевидно, что проблемы волос явно обострились в настоящее время – во времена развернутого индустриализма. Почему-то раньше женщины не ощущали таких проблем. Да, неприятности с сохранением окружающей среды, вредное питание – эти факторы отрицательно влияет на здоровье волос в настоящие дни. Поэтому хоть дети и их кудряшки требуют специального обращения, однако наши волосы нуждаются в том же. Кстати, говорят, будто детский шампунь не так переполнен искусственными веществами, но подозреваю, навряд ли он исправит ситуацию. Прочитать здесь следует про определенные, качественные средства лечения. И после длительных скитаний безбрежными сетевыми просторами, я смогла подыскать несколько соответствующих средств, что называется, на любые случаи жизни моей прически.

Полагаю, когда у меня возникнет седина, от этого можно будет просто избавиться, использовав обычную краску. С целью сберечь кудри в такой момент, понадобится масло бэй или амла.

Эфирное масло бей – используют для активизации регенерации и обменных процессов, происходящих в луковицах волос. Другими словами, такое масло помогает быстро отрастить волосы. Тут нужно много много сведений на эту тему. Как второй вариант временами беру амла – средство, применяющееся в Юго-Восточной Азии, в качестве универсального рецепта в укреплении шевелюры.

Что касается активизации роста кудрей, то здесь я захотела попробовать один из нестандартных методов, на основе средства димексид. Правду говоря, я сперва не могла решить наносить или нет маску для моих локонов с этим препаратом, так как читала разные отзывы на данную тему. Но все же решилась. Выяснилось, что данный препарат не обычный превосходный стимулятор роста, однако и отличный врачеватель.



Никто еще не оставил комментарий