Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Важные: необходимость товаров и услуг на конкретной территории, уровень конкурентноспособности в данном сегменте бизнеса, необычность идеи. К сожалению, идеи для бизнеса, какие я рассчитывал, оказывались вторичными и неопределенными в плане экономических возможностей. Короче говоря, мне необходимы свежие идеи. Кто бы мог подумать, что трудного в организации бизнеса, если уже имеется денежный запас? Деньги - это всего лишь финансы, и потерять их, вложившись в бесперспективный бизнес, вы можете быстро.

Я решил начать анализирование бизнес-планов. Учитывая специфику поисков, за поддержкой я мог обратиться исключительно к сети интернет. На сегодняшний день создано много порталов, которые описывают идеи малого бизнеса с нуля. Я очень быстро по словам в системе поиска "идеи для бизнеса" выбрал самый наилучший, на мой взгляд, ресурс об этом. Открытие своего бизнеса теперь виделось скорым, но после мучительных дней анализа я оставил несколько, среди которых я не мог определиться.

Меня сразу же привлек план с минимальными капиталовложениями. Мыслей об этом оказалось более чем предостаточно. Однако я понимал, что волшебства в делах не бывает. То есть получение денег чаще всего сравнимо с вложениями. Вложиться "по минимуму" значило либо аналогичное получение прибыли, либо длительное ожидание преумножения необходимого капитала. Так, я подошел к процессу рассмотрения планов с достаточным уровнем вложения капиталов. Среди прочих планов-проектов мне больше всего понравилось разведение осетров для продажи дорогой черной икры. Зайдя в подраздел с этой идеей, я тут же узнал, как открыть собственный бизнес.

Почему я рассмотрел именно такую идею? Потому что она сочетала все необходимые показатели: актуальность (осетровых год от года становится меньше), оригинальность и перспективность. Конечно, это не все примеры бизнеса, хотя такая идея мне показалась наиболее успешной.



Никто еще не оставил комментарий