Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Как выглядит сегодняшний человек? Вечно торопящийся, но не поспевающий навстречу, обладающий множеством ресурсов, но не способный их использовать. Такой себе обобщенный образ. Говоря откровенно, я тоже в полной мере подхожу под это изображение.

Вот взять например прошлую деловую командировку в Прагу. Так сталось, что подбирать отель, а также покупать билеты на перелет мне привелось самому. Я мигом решил воздержаться от наземного способа путешествия, так как длинная дорога в июле это, признаться прямо, не для меня, к тому же организация спонсировала перелет, почему бы не воспользоваться таким случаем. Однако была трудность – надо было потратиться в четко выделенный бюджет.

Как говорится, мой работодатель великодушен, но не до такой степени, чтобы отряжать служащего в Прагу бизнес-классом за собственный счет. Нет, я не искал самые дешевые авиабилеты , но цель сэкономить на дороге обозначилась весьма остро, после того как я увидел действующие расценки национальных авиалиний.

Я, безусловно, моментально приуныл и уже было собирался заказать места на микроавтобус, однако, повезло, один мой знакомый порекомендовал оптимальное решение – покупка билетов используя специальный сайт. Мне это предложение пришлось по душе сразу, я начал изучать искомый ресурс.

Сравнив расценки на требуемый маршрут, я признал, что мой приятель оказался прав. По ориентировочным расчетам экономия была около 30 %. Другими словами, я осознал, что авиабилеты дешево можно и стоит заказывать онлайн. Не в курсе, каким образом основывается ценообразование в этих услугах, к тому же, откровенно говоря, мне это не очень интересно.

Впрочем, определенную информацию узнать все-таки получилось. Оказалось, все легко. Главная экономия возникает благодаря заблаговременному бронированию места. Заказ позволяет осуществить наполняемость рейсов, и многие авиакомпании охотно подписываются на партнерство с фирмами, которые готовы осуществить приток покупателей при помощи заказа. Это и есть главный секрет дешевой стоимости. Сейчас, зная причину, вы можете без проблем заказывать билеты на какие угодно маршруты.



Никто еще не оставил комментарий