Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Страсть к онлайн-играм сейчас захлестнула людей всех поколений. Я не отношусь к юношам с неокрепшей психикой, на которых обычно основывают свои выводы некоторые противники мировой паутины, и технической революции в целом, посему могу смело рассуждать о собственных увлечениях. World of Warcraft позволяет мне на какое-то время оторваться от реальности, возвратившись в реальный мир отдохнувшим. Конечно, я внимательно слежу за выходом всех дополнений к Варкрафту, поэтому в данной заметке мне хочется поговорить о некоторых из них.

Скачать аддоны вов может любой на специальных порталах, посвященных игре. Многочисленные руководства в мелочах повествуют, как и что необходимо сделать, чтобы скачать другое приложение, которое продолжает тему глобальных сражений во вселенной World of Warcraft. Burning Crusade - 1-е приложение к Варкрафт, включающее дополнительные народности, арены, профессии. Данное дополнение имеется на официальных и пиратских ресурсах. Разумеется, пиратские сервера довольно-таки часто возникают в сети интернет, хотя я предпочитаю развлекаться там, где мне ничего не грозит.

Отдельно хотелось бы обсудить приложение Mists of Pandaria. Это наиболее свежее приложение, посему закачать дополнения для него можете не на всех порталах, посвященных игре World of Warcraft. Бои этого дополнения разворачиваются на континенте Pandaria, там 2-м соперничающим лагерям нужно сразиться за господство. В дополнении возросла детализация мира, увеличилась проработка. Однако, как в любом игровом продукте, тут не обходится без небольших багов, убрать которые вы можете, установив аддоны. Достаточно написать в системе поиска "http://all-infowow.ru/index/patchi/0-17" и вы увидите огромное количество порталов, предоставляющих подобную возможность.

На сегодня многие сайты предоставляют возможность закачать патчи для world of warcraf. Перед их закачиванием и процессом установки необходимо узнать, какой конкретно патч подойдет для вашей локализации. Закачать патчи для Варкрафта вы можете как с файлообменников, так и посредством известного торрент-ресурса.

Новенькие, которые только присматриваются к wow, могут провести предварительное знакомство посредством скринов. Изображения wow дадут представление особенностях построения игры в wow.



Никто еще не оставил комментарий