Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Глобальное потепление, непрерывное повышение температуры на всей Земле заставляет всех людей переносить по-настоящему жаркие летние дни. Даже в северных районах страны зной бывает настолько сильным, что без кондиционера не обойтись, что сказать о южных курортных местах, таких как Южная Пальмира. Последнее лето поставило конечную точку в моем внутреннем сомнении по поводу, брать или не брать систему кондиционирования. Климатизеры в Южной Пальмире наличествуют в огромнейшем ассортименте, то есть нехватки в выборе не было.

Начались поиски. Чтобы купить кондиционеры в Одессе, мне надо было сперва решить вопрос с их техническими параметрами: сплит-системы, потолочные модели, напольные или мульти-системы. Внимание сразу же обратил на себя вариант напольный. Оказалось по нраву то, что для его установки мне не нужно было звать сторонних мастеров, а это все же экономия. Однако, присутствовали и недостатки: относительно объёмистая конструкция, включающая 2 блока, не слишком презентабельный вид. Кондиционеры, монтируемые на потолке, показались еще лучше, благодаря своей конструкции, подразумевающей два блока. Один блок для раздачи струи смотрелся весьма современно и малозаметно на потолке.

При обзоре многих вариаций, повышенное внимание было уделено наиболее популярному типу бытовых систем кондиционирования - сплит-системе. Откровенно сказать, она больше всего отвечала моим условиям относительно эстетической и технической части системы для кондиционирования. Я решил остановить свой выбор на ней. Отдельно остановлюсь на том, что кондиционер способен работать в качестве обогревателя, наполняя комнату теплом. Это пригодится тогда, когда отопительной системе потребуется помощь для создания оптимального климата в помещении.

По моему мнению, продажа кондиционеров в Одессе продумана качественно. Так, во время покупки сотрудник компании DOMKOM не только сообщил мне обо всех особенностях выбранной модели, а и предупредил, что нужно систематически оказывать превентивные действия, в особенности что касается чистки и замены системы фильтрации.



Никто еще не оставил комментарий