Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Это, разумеется, так и есть, но надо помнить и о комфорте. В качестве примера отличной обуви для детей для весны, осени возьмем ботиночки "Фламинго". У них эластичная подошва при проверке на изгибание, верх - кожаный и из составных тканей, которые гарантируют удобство при активных играх.

Аналогично и кроссовки для детей не обязательно должны быть сшиты из кожи. Вообще данный ложный стандарт об обуви из кожи не нужно использовать в производстве ботинок для малышей. Скажем, кроссовки шалунишка произведены по нескольким правилам: специальным образом обработанная нежная кожа, сочетание настоящей и искусственной ткани для достижения нужной гибкости в местах изгиба ноги. А также акцентирую внимание на том, что весенняя детская обувь, как, все-таки, и зимняя, обязана иметь простые молнии, а не шнурки. Это убыстрит подготовку к прогулке и обеспечит умеренную фиксацию обуви на ноге крошки.

А теперь что касается детской обуви для летнего времени. Весенняя детская обувь, как правило, наиболее подвергается испытаниям на надежность. Если демисезонная обувь для малышей применяется в такое время, в которое крошка неактивен, то обувь для теплого времени испытывается ходьбой, футболом. Стоит приобретать несколько пар мокасин, которые рассчитаны на ту либо другую прогулку. Итак, легкие туфли подойдут для подвижных игр , где важными показателями являются удобная эластичная подошва, надежная фиксация и воздухоциркулирование. Для такого времяпрепровождения подойдут мокасины с открытым верхом. Мне, к слову, пришлись по нраву мокасины фламинго, они спустя некоторое время после интенсивного применения сберегли товарный вид.

Отдельно необходимо упомянуть сандалии для малышей. Лучше всего подходят максимально открытые модели из текстиля и кожи, к примеру, босоножки шалунишка. Сочетание кожи и текстиля обеспечивает подходящий комфорт маленькой ножке, плюс выглядит весьма оригинально.



Никто еще не оставил комментарий