Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Конечно, меня не интересовала конина и способы её последующей переработки, однако вот о обыкновенных видах мяса мне нужно было знать все. Самообразование проходило поэтапно.

В самом начале я проработал такой объем сведений, как статьи о крольчатине, методы её приготовления, использование в производстве мясных продуктов. Надо было получить максимум информации, учитывая то, сколько готовить мясо. Далее я принялся извлекать из разнообразных источников данные о том, как обработать мясо кабана, как лучше его перерабатывать, чтоб на выходе иметь высококачественный субпродукт. Я ввел в поисковике соответствующий запрос "холодец рецепт". Я запомнил то, что кроличье мясо, польза которого для организма более заметна, не стоит поддавать какой-либо дополнительной обработке, помимо свежевания. По этой причине в магазинах часто можете встретить лишь целые тушки кролика.

Я по чуть-чуть углублялся не только в способы обработки, но и узнал много интересного о сверхпродуктивных породах домашнего скота, таких как мини-коровы и вьетнамские свиньи. Мини-коровы - искусственно созданный вид, способный добираться до отдаленных полей, что дает возможность этим коровам отыскать пропитание.

Обычно я также стремлюсь собрать необходимую совокупность советов, сопряженную с обработкой мяса: как заточить ножи, какие блюда приготовить из того либо иного мяса. Недавно в мировой паутине я увидел модель мясорубки зелмер. Да, для производственного процесса она не подходит, однако было жутко интересно узнать о ней больше.

Самообразование принесло желанные плоды, ведь я старался блеснуть познаниями касательно профиля рабочей деятельности компании, и уже через 1 год обо мне сложилось мнение, как о специалисте во всех сферах отрасли. Сегодня я главный менеджер отдела, чему крайне рад. Сказать правдиво, получение знаний, которые сопряжены с видом моей деятельности, оказалось хорошей традицией. А также мои родственники часто могут поинтересоваться, как сделать разные мясные блюда: рагу, студенец, способы приготовления которых буквально вжились в память.



Никто еще не оставил комментарий