Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Люблю подобные работы делать своими руками, к счастью сегодня существуют тематические сайты, которые не только пояснят, а также сфотографируют, что и каким образом надо выполнять. Допустим, когда задумал ремонт в спальне, достаточно зайти на сайт и отыскать статью с фото на подходящую тематику. Я однажды так и сделал: заглянул в рубрику спальни фото и текст о ремонте находились там. Само собой, что опыт в таких ситуациях считается решающим, но, как говорится, без теории не бывает практики, следовательно заблаговременное получение теоретической информации никогда лишним не было.

По аналогичному плану я проводил ремонт в ванной, с той только разницей, что в данном случае мне еще пришлись кстати советы старого приятеля, который предоставил неоценимую помощь в укладке кафеля. Между прочим, приобретенные знания пригодились и когда понадобилось осуществлять ремонт на кухне. Исходной задачей было рассчитать будущий интерьер. Увы, я не обладаю развитым воображением, как большинство дизайнеров, поэтому надо было лишь взять чей-то проект. Иными словами, здесь я подсмотрел интерьер кухни на сайте, который часто выручал меня в трудном деле ремонта. Хотя до этого я просмотрел огромное количество вариантов фотографий дизайнов в интернете по запросу – "дизайн кухни фото".

А вышло, ответ все это время лежал, как говорят, перед глазами – на излюбленном ресурсе. Я захотел кухню под кантри стиль, на мой вкус, наиболее красивый интерьер, сочетающий в себе семейный уют и практичность. Когда меня ожидал ремонт кухни фото на портале помогли осуществить выбор, однако чтобы окончательно убедиться в нем я изучил несколько увлекательных статей о стиле кантри: его прошлом, превалирующих материалах, современной интерпретации, акцентах и т.п.

В финале представленной статьи хочу сказать, что нет чего-то постыдного, когда человек усваивает опыт поэтапно из различных источников, ведь у нас нет возможности знать и делать все. И если вы в курсе как клеить бамбуковые обои, это не предписывает вам знать подробности об облицовке, шпаклевке или уметь выстраивать камины собственноручно.



Никто еще не оставил комментарий