Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Тем не менее увлекательнее возиться с креативом не в одиночку, а вместе с ребенком, так как такое сближает мам и пап с чадами, к тому же помогает ребенку развиваться в креативном плане. В нашем городе не хватает уроков либо специальных кружков, на которых бы это читалось в таком объединенном формате, и потому я решила обеспечиться услугой у специализированных сайтов.

По счастью, мастер классы имеется возможность отправлять прямиком на электронную почту, что сильно сохраняет время и денежные средства. Приближение Нового года подсказало удачное решение направления творческого потенциала. Мне всегда хотелось организовать атмосферу на Новый год своими руками: украсить дом, изготовить огромное количество разных интересных поделок вместе с дочуркой. Благодаря рассылке, приготовление к праздникам началось стремительно. Почти по истечении 2-х первых мастер классов, которые нам отправили электронным письмом, мы начали готовить Новый год.

Собственно процесс нас с дочкой столь заинтересовал, что мы нетерпеливо дожидались вечера, когда опять сможем взяться за любимое занятие. Стоит подчеркнуть, что делать подарки собственноручно нисколько несложно, если есть где учиться. Уроки стали удобным способом получить дополнительные теоретические знания. Не вспомню точно, как я в то время нашла тот портал, если память не подводит, то после запроса наподобие "поделки своими руками Новый год".

Думаю, что после зимних праздников мы несомненно будем продолжать интересоваться данным интересным увлечением, ведь потом мартовские праздники. Весенние поделки из бумаги для детей и лично для меня станут самым прекрасным сюрпризом к 8-му марта.

Дочь рассказала, что сделает специальный сюрприз, так что я, естественно, заинтересована, что же она самостоятельно изготовит мне своими ручками. В конце хочу призвать родителей находиться как можно больше досуга со своими детьми, подыскивая общие увлечения и занятия. Поверьте, общее действие вас непременно объединит, никому не станет скучно, напротив, весьма интересно.



Никто еще не оставил комментарий