Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Признаться откровенно, я пыталась сопротивляться стремлению порыться в закулисной жизни знаменитостей, заглянуть хотя бы краем глаза в их глянцевый быт, но потом спросила, зачем ограничивать свои интересы, ведь это доставляет удовольствие.

Я жутко обожаю читать про жизнь звезд шоу-бизнеса. Вы поинтересуетесь, из-за чего? Закулисная деятельность звезд выглядит чудесной, необыкновенной, так что любые сведения о ее изменениях воспринимается с неугасающим любопытством, практически восторгом. В определенном смысле чувствуешь себя причастным к привилегированному сообществу кумиров, когда просматриваешь новые сплетни об их деятельности.

Чтобы чуть-чуть систематизировать собственный интерес, я решила обратиться к специализированным ресурсам для женщин. Скоро я нашла некий женский интернет-портал, посвященный слухам об артистах, их жизни, нашумевшим интервью, фотографиям и т.д. Я поняла, что именно этот путь утоления собственного интереса мне наиболее импонирует, так как не было нужно следить за выпуском бумажных изданий, освещающих жизнь артистов. К тому же, такой сайт располагает бесспорным плюсом – доступностью. Невзирая на то, где я пребываю: дома, на работе либо в гостях, наличие интернета гарантирует для меня любимое развлечение. Думаю, только участники Дом 2 мне интересны больше, чем знаменитости.

Конечно, направленность данного шоу, вроде бы, и так предполагает полнейшее оголение своих отношений, но все же множество моментов сохраняется за кадром. Так, здесь постоянно выясняется что-нибудь любопытное. Хоть я и стараюсь всегда успевать на передачу, частенько смотрю Дом 2 онлайн, если не поспеваю вовремя, тем не менее, как ни крути, прочитать новые детали из жизни участников это совершенно иное удовольствие. Все это похоже на какую-то игру, однако игру занимательную, интригующую, привлекающую своей динамикой. Поэтому я не планирую менять свои развлечения достаточно долгое время.



Никто еще не оставил комментарий