Главная Разное







31.05.2014 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Одежда «Reebok» представлена широким рядом моделей, предназначенных как для спортивных занятий, так и для повседневной носки. Главным отличием моделей является удобство и яркость стиля.

Приобрести фирменную продукцию «Reebok» можно в официальном интернет-магазине Rebook. Огромный выбор одежды, кроссовок и различных аксессуаров Reebok. Здесь вы сможете купить мужской спортивный костюм со скидкой в разделе мужской одежды, оценить выгодные предложения в разделе Популярное и Распродажа, получить скидку за первую покупку и многое другое. В любой точке нашей страны вы по достоинству оцените, как легко и удобно делать покупки в интернет-магазине «Reebok», ведь доставка осуществляется по всей России.

Мужская спортивная одежда «Reebok»

Коллекции мужской верхней одежды созданы для людей предпочитающих сильную и комфортную одежду. Плотный и прочный материал курток обеспечивает практичность и долгую носку. В качестве утеплителя чаще всего используется синтепон. Куртки для холодного времени года защищают от ветра, не пропускают холод и влагу, оснащены высоким воротником-стойкой и теплым капюшоном. Так же широко представлены ветровки и яркие стильные куртки. Большинство моделей подходят как для занятий спортом, так и для активного отдыха. Пуховики в большинстве своем содержит 20% пера и 80% утиного пуха, что оптимально для сохранения тепла и сохранения свободы движений. Мужские шапки, мягкие и максимально удобные, сочетаются практически с любой одеждой. Шапки состоят из двух слоев - наружный слой из вязаного трикотажа, внутренний - флисовая подкладка. Двухслойное конструкции надежно защищает от холода и, в то же время, не дает голове потеть. Помимо классического дизайна популярны шапки с широким отворотом, удлиненные шапки и шапки ушанки для лютых морозов. Спортивные костюмы представлены широким модельным рядом. Для тренировок на открытом воздухе предназначены костюмы из плотных материалов, с высоким воротником и широкими вставками по манжетам курток и брюк. Классический дизайн и внешний вид позволяет им всегда быть в моде, а материал высокого качества обеспечивает долгую носкость. Помимо классических расцветок имеются модели и ярких цветов.

Женская спортивная одежда «Reebok»

Женские куртки выглядит красиво и стильно, в то же время обеспечивают комфорт во время занятий спортом и на отдыхе. Разнообразие моделей позволяет выбрать куртку на свой вкус. Для повседневной носки идеально подходит модель «Reebok Ace Quilt Jacket», а для занятий спортом - модель «Training Day ZigTech Lite». Обе модели выполнены из прочных и качественных материалов и имеют широкую палитру раскрасок. Женские пуховики отличаются утонченным стилем и хорошо защищают от морозов. В качестве утеплителя в них используется только натуральный утиный пух и перо в различных пропорциях. Пуховики могут быть декорированы натуральным или искусственным мехом. В них применяются технологии защиты от ультрафиолетовых лучей, что препятствует выгоранию на солнце, а так же технология водоотталкивания, что препятствует намоканию пуховика. Шапки «Reebok» для женщин сочетаются с куртками и пуховиками, при этом имеют стильный спортивный дизайн. Шапки сделаны из гипоаллергенной ткани, не линяют, легко стираются и не вытягиваются со временем. Как и мужские, женские шапки сделаны из двух слоев, что обеспечивает максимальную защиту от ветра и холода. Спортивные костюмы «Reebok» для женщин выполняются из стойких плотных тканей в расцветке темный низ + яркий верх. В некоторых моделях вместо куртки имеется толстовка с наружными карманами и капюшоном. В модельном ряду имеются и облегающие костюмы, и более просторные, скрывающие фигуру.

Для спортивной одежды, производимой фирмой «Reebok», характерны удобство, практичность и долговечность. При этом уход за одеждой максимально прост. Кроме того, спортивная одежда «Reebok» является идеальной по отношению цена - качество, а разнообразие моделей позволяет подобрать лучший индивидуальный вариант.



Никто еще не оставил комментарий