Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Я думаю, теперь женщинам не стоит разъяснять, в какой момент делать тест на беременность. Если руководствоваться холодным расчетом, можете сказать, что уже после 1-ых суток отсутствия менструации (само собой разумеется, в случае, если у вас постоянный цикл), тест продемонстрирует перемены содержания определенных гормонов в организме.

В данной заметке я бы желала рассказать о беременности, её признаках, течении. Думаю, такая тема, вне зависимости от получения информации из разных источников, всегда останется актуальной. Когда я узнала, что у меня будет малыш, приняла решение как можно больше узнать о моем положении при помощи вопроса в системе поиска "прочитать здесь о зачатии".

Как мама двоих малышей, я хочу поделиться информацией с будущими молодыми мамами, чтобы они без осложнений выносили своего ребенка. Индивидуальные признаки беременности напрямую зависят от организма конкретной дамы, хотя имеются и общие признаки, которые проявляются у всех на ранних сроках: болезненность груди, изменение либидо, отсутствие месячных, или необычное их течение. Ещё возможна тошнота, рвота, однако, это, как правило, чувствуется позже. В общем такое состояние бывает приблизительно в 12 случаев, посему есть шанс, что конкретно вам это не угрожает.

Чаще всего носить малыша легче, чем забеременеть. Как известно, что овуляция является наиболее удачным временем для зачатия. Процесс овуляции - срок созревания яйцеклеток, которые, двигаясь по маточным трубам, перемещаются в матку, готовые к оплодотворению. Признаки овуляции: повышенная базальная температура, боль в нижней части живота, сильное сексуальное влечение.

Многие пары затягивают зачатие, стараясь скорректировать пол крошки. Признаться правдиво, я против. Думаю, что все должно быть естественно, опять-таки, это субъективное мнение, которое можете осудить. Расчет пола ребенка - наука приблизительная, да и в общем, это сложно считать наукой, и, тем не менее, есть математический способ планирования, подразумевающий оплодотворение в назначенные дни при учете возраста родителей и того, какое сейчас время года. Подобный способ называют китайским. Соглашусь, что рациональность в данном методе есть, но считать его надежным я не могу.



Никто еще не оставил комментарий