Главная Разное







27.03.2015 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Ремонтируем на дому бытовые холодильники всех марок


У вас сломался холодильник? Не спешите покупать новый и не переживайте! Наша фирма производит ремонт бытовых холодильников всех марок. Высококвалифицированные специалисты приедут к вам в любой день недели, включая выходные дни.
Мы следим за тем, чтобы все заявки выполнялись своевременно и главное – профессионально. Мы уверены, что знаем, как Вам помочь. Вам не придется тратить огромные средства на покупку нового агрегата, ведь благодаря минимальным финансовым затратам вы получите качественный ремонт холодильника, причем в очень короткие сроки.

Мастера из компании SelvinFrost едут к вам

Срочный ремонт холодильников на дому – это очень удобно. Вам не придется отвозить крупногабаритную технику в ремонтную мастерскую. Ремонтная мастерская в лице нашего специалиста сама придет к вам.
Наши лучшие специалисты имеют многолетний опыт работы. Им по плечу любая проблема, даже самая сложная неисправность.
Наши мастера приедут к вам - так вы сможете сэкономить свое время. Для того, чтобы вызвать мастера, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
Мы обязательно согласуем с вами удобное время для визита. Мы готовы выехать к вам на помощь даже в день обращения.

Давайте рассмотрим, какие проблемы и неисправности могут возникнуть при поломке холодильника.
- Очень часто из строя выходит мотор-компрессор холодильника. В этом случае его необходимо просто заменить.
- Ваш агрегат может не работать и при сломанном пусковом реле.
- Проблема морозилки: она не морозит или морозит, но недостаточно.

Специалисты знают, что поломка терморегулятора может стать главной причиной подобной неисправности. Также из строя может выйти электронная плата управления холодильником.

- В морозильной камере нет достаточной прохлады. В холодильниках, имеющих электронные управление, причиной может стать поломка термодатчика.

Не все знают, что неприятный запах, который исходит из внутренней части холодильника, тоже может быть вызван поломкой. Если вдруг у вас накапливается вода под ящиками с фруктами или овощами, то это возможно из-за засора дренажной системы, которую на языке обывателя называют системой слива. Причем это может возникать не по причине редкой уборки в холодильнике. Причина - в испарении продуктов. Также это может случаться в случае контакта продуктов с задней стенкой вашего аппарата. Важно время от времени для профилактики промывать слив (это специальная сквозная дыра, которую можно найти на задней стенке холодильника) раствором марганца.

В любом случае, вам всегда поможет ремонт холодильников на дому Москва. Звоните нам, и мы всегда готовы прийти к вам на помощь.

Необходимо помнить, что в бытовых холодильниках температура в морозилке (холодильной камере) должна быть около + 5 градусов. Не все знают, но очень часто датчик температуры в них располагается в его запечатанной части. Именно поэтому лишь мастер высокого класса сможет справиться с этим видом неисправности.

Телефон для заявок на ремонт: +7 (499) 398-21-93
Сайт фирмы SelvinFrost.ru




Никто еще не оставил комментарий