Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Какие проблемы бывают от употребления наркотиков, все понимают: физическая, психологическая зависимость, духовное разложение, высокий риск заболеть прочими болезнями. Разумеется, всем отлично известно, какой ущерб от употребления алкоголя достается нашему организму, разуму: снижение духовных ценностей, полная зависимость, множество болезней. Доказательство этих слов несложно отыскать в поиске по словам "какой вред от наркомании".

Однако поговорить я хотел о других показателях, влияющих на здоровье. Иногда даже такой хороший порыв, как стремление худеть, способен повредить организму. Почему нужно избегать диет? Потому что чаще всего они подразумевают резкое понижение уровня калорийности пищи, что является тяжелым испытанием для человека. Важнее правильно есть и заниматься спортом для сохранения нужной формы. Вы можете поинтересоваться, как правильно питаться? Не злоупотреблять жирными продуктами, стараться придерживаться режима. Совмещайте свою жизнь с физическими нагрузками и лишний вес останется в минувшем. Необязательно обращаться к изнурительным нагрузкам, лучше увлечься фитнесом. Фитнес - сначала, аэробные нагрузки, которые воспринимаются человеком как более естественные.

В беседе о сохранности здоровья сложно упустить вопрос занятий сексом. Постоянный секс - гарант здоровья, как для парней, так и для девушек. Существуют различные виды секса, не одинаково воздействующие на организм. Выбирайте тот, какой нравится вам и вашему партнеру, не обращая внимания на мышление окружающих.

На мой взгляд, более коварным показателем, негативно сказывающимся на организме, является стресс. Что такое стрессовая ситуация все хорошо понимают, так как, к несчастью, многие нередко испытывают сильные эмоциональные потрясения. Причины происхождения стрессовой ситуации связаны как с объективными факторами (напряженная обстановка на работе, дома), так и субъективными - ощущение обстановки через призму личного опыта. Если вы не можете поменять объективные факторы стресса, попробуйте поменять свое отношение к ним, осознав, что многие моменты не стоят нервов.



Никто еще не оставил комментарий