Главная Разное







04.01.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)
Зная данный факт, я не собираюсь ограничивать себя получаемой информацией, напротив, предпринимаю все, чтобы она поступала всегда. Полезную информацию я непременно меняю с ненапрягающей, чтобы не загружать мозг, позволяя ему отвлекаться с активной мыслительной работы на пребывание в спокойном режиме. В общем, некоторый процент свободного времени я просматриваю всякие смешные картинки приколы, карикатуры и др.

В случае если мне хочется отыскать новые прикольные картинки, я просматриваю пару ресурсов, которые были отобраны из огромного количества претендентов как наиболее достойные, а также увлекательные. С другой стороны, люблю я также читать анекдоты смешные, запоминающиеся, имеющие очевидные параллели с живыми личностями. В этом случае новейшие смешные анекдоты мне нравятся больше всего, поскольку они отображают действительность.

Вы спросите, где можно почитать бесплатные самые смешные анекдоты? Существуют ресурсы, которые выкладывают лишь анекдоты, поэтому наиболее страстные фанаты данного жанра юмора выбирают исключительно их, я больше склоняюсь к страницам, на которых юмор разноплановый. Надоели анекдоты – начинаю смотреть смешное прикольное видео. Когда и видео не веселит, то нахожу смешные картинки. Юмор в каждом проявлении считается истинным освобождением от будничности, таким себе буфером, где мы можем отдохнуть, чтобы со свежими силами дальше крутиться в ежедневном быстром темпе.

По сути, все это хорошая терапия, которая вдобавок совсем не требует финансовых затрат. Так, бесплатные прикольные фотографии без регистрации можно просматривать на многих страницах и даже онлайн-дневниках. Какому человеку при таком обилии выбора здесь может стать неинтересно? Ни затрат на докторов, процедуры и лекарства, ни напрасной потери времени – читай, усмехайся, получай наслаждение, поднимай настроение. Смех продлевает жизнь, что совершенно верно, так как улыбчивым людям быстрее даются запутанные вопросы, они показывают симпатию к людям вокруг, в общем, они все время окутаны позитивной энергетикой.



Никто еще не оставил комментарий