Главная Разное







Разное


ПЛАНЕТА МУСОРА. ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ
06.09.2013 г.
Скорости возрастают наш мир становится все динамичнее, что останется на земле после нас? Слишком много из того, что мы производим и потребляем оказывается на свалках. Огромные мегаполисы обрастают уже не кучами, но целыми горами мусора. Когда же мы прекратим возводить эти зловещие курганы из отходов?

Подробнее...


ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
04.09.2013 г.
Всеобщая страсть к нынешним мобильным телефонам возникла в начале нового века, как раз тогда началась новая эра электроники, у людей массово начали появляться компьютеры, смартфоны и разнообразная бытовая техника.

Подробнее...


ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ РЕЗИНОВОЙ ЛОДКИ
26.06.2013 г.
Для придания брезенту водонепроницаемости существует много способов. Хороший, плотный брезент без всякой пропитки не пропускает воду, так как его волокна разбухают от воды.

Подробнее...


ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ
20.06.2013 г.
Маленькие хитрости, уроки домоводства для тех, кто хочет стать хорошей хозяйкой.

Подробнее...


КАК СДЕЛАТЬ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШИМ.
18.06.2013 г.
Когда небо хмурится, а дни все короче, не так-то просто освободиться от грустных мыслей. Но знайте: в том, что вы грустите, нет ничего страшного, ведь отрицательные эмоции можно обуздать.

Подробнее...


ПЕРЕВОЗКА БЫТОВОЙ И ОРГТЕХНИКИ. ОСОБЕННОСТИ
13.06.2013 г.
Сегодня на рынке множество предложений по перевозке грузов. Но порой многие из фирм не могут дать гарантий сохранности перевозимого содержимого.
Подробнее...


ОРГАНИЗУЕМ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ С ЧПУ
12.06.2013 г.
Открыть свое дело непросто, а уж начать собственное производство тем более. И не важно, будете вы производить мебель, или автофургоны, будет у вас целая фабрика или маленький ангар, в любом случае потребуется немало сил и энергии, чтобы все это организовать.

Подробнее...


ГДЕ В МОСКВЕ ОПТОМ КУПИТЬ ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ В БУМАЖНЫХ МЕШКАХ
08.06.2013 г.
Если вы ищите, где оптом купить древесный уголь, то можете быть уверены, что попали точно по адресу.
Подробнее...


ГРЕБНЫЕ ЛОДКИ. ОСОБЕННОСТИ ВЕСЛА.
07.06.2013 г.
Для передвижения надувной лодки можно пользоваться веслами различной конструкции, в зависимости от условий местности, транспортных возможностей и желания.

Подробнее...


<[Предыдущая]   11  12 13 14 15 16 17 18 19 20  [Следующая]>