ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
26 Май 2019, 10:30:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Снова хочется на Сахалин Ответов: 7 шт.
Прочитано: 2160 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снова хочется на Сахалин  (Прочитано 2160 раз)

Jan
Бухгалтер

« : 14 Июль 2005, 23:36:19 »

Чуть спустя, чуть не в тему, но тем не менее - опять хочется на Сахалин. Точнее - на Курилы. Такой ленивой пофигистичности не удалось достичь ни в цивилизованной Европе, ни в Средиземном море, ни (тем более) в Москве.

Тем более, что все пароли и явки известны. Теперь вот только непонятно - а что на Курилах зимой? Летают ли самолеты? Уж очень хочется поваляться в термальных источниках под снегом..
sergey
Инструктор

« Ответ #1 : 15 Июль 2005, 02:24:54 »

Цитата: "Jan"
Чуть спустя, чуть не в тему, но тем не менее - опять хочется на Сахалин. Точнее - на Курилы. Такой ленивой пофигистичности не удалось достичь ни в цивилизованной Европе, ни в Средиземном море, ни (тем более) в Москве.

Тем более, что все пароли и явки известны. Теперь вот только непонятно - а что на Курилах зимой? Летают ли самолеты? Уж очень хочется поваляться в термальных источниках под снегом..

А куда ж они денутся.
И самолеты летают и суда ходят - просто с поправкой на погоду можно недельку попропираться в аэропорту. Но тебе не превыкать.
Кстати после твоего отьезда стоит просто прекрасная погода. Солнце и плюс-плюс-плюс.
А Владивосток заливает, - катаклизм - такого еще не было.

sergey
serbast
Путешественник
**

« Ответ #2 : 15 Июль 2005, 21:55:50 »

Ян, через неделю буду на Сахалине, распатрашу твой миф.
Курица(185), охота, черно-*** настроение,...
Приеду расскажу в кратце(как могу)
Jan
Бухгалтер

« Ответ #3 : 15 Июль 2005, 21:58:39 »

Cупер! Давай! Одно и то же место, описанное двумя разными людьми в разное время - мне самому будет очень интересно. Удачи и "ни пуха".. Улыбка
serbast
Путешественник
**

« Ответ #4 : 15 Июль 2005, 22:29:36 »

Cупер! Давай! Одно и то же место, описанное двумя разными людьми в разное время - мне самому будет очень интересно. Удачи и "ни пуха".. Улыбка

Ян, маленько не одно, ЮжныйС Восток Паранайск и север
Но время очень разное, родств. жены сказали начало августа
(я буду до 9.08) самое лучшее время на Сахалине!
Jan
Бухгалтер

« Ответ #5 : 09 Август 2005, 13:25:04 »

Вроде как обещал вернуться! Жду хотя бы опровержения собственных весенних впечатлений.
LESHII
Гость
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2005, 00:17:47 »

Вроде как обещал вернуться! Жду хотя бы опровержения собственных весенних впечатлений.

прочитал твой отчет о поездке на Кунашир.Очень понравилось.Я сам там жил с 91 по 96.Великого Курильского предпринимателя Максима Муравьева знаю еще по Головнинской школе,он был на год старше.У тебя случаем нет его фотки ?
Jan
Бухгалтер

« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2005, 08:40:00 »

Страна должна знать героев в лицо? Улыбка
Нет, фото Муравьева нету... честно говоря - не впечатлил настолько, чтобы фотографировать...
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 26 Май 2017, 07:07:54