ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Март 2019, 04:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Малайзия Ответов: 6 шт.
Прочитано: 9177 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзия  (Прочитано 9177 раз)

kremen
Admin DB

« : 23 Сентябрь 2005, 14:19:01 »

Куала Лумпур

Season Yiew
61, Jalan Alor, Off Jln Bukit Bintang, 50200 KL
Сообщает Emil, 2005 год:[/i]
100 долларов берут депозит. Чисто, с балконом и с видом на башни Петронас. По рекомендации Ромы с Бали - ему отдельный респект.
Рекомендую.

Swiss Inn
105 рингит - около $30
Сообщает mil, 2004 год:
Не торгуются. Видимо, и так спрос есть. Номер был вполне приличный, но… без окон. На втором этаже. Помойка вокруг!

Malaya
www.hotelmalaya.com.my
$34
Сообщает AlexMF, 2004 год:
Неплох,чистенький, нумер довльно приличный. Ценник плавает в зависимости от дня недели. Прикола этого я так и не понял, но 2 ночи обошлись в среднем по 34 долл. после торга. Плюс депозит 50 баксов на случай, если я выпью весь
минибар у себя и в трех соседних номерах.

Dorsett Regency hotel Kuala Lumpur  4*
172 Jalan Imbi, 55100 Kuala Lumpur, Malaysia
Сообщает Влад  апрель 2004 г
Брал по акции на Asiarooms. Примерно 34 уе за дабл (с завтраком. Хорошим). Жили высоко. Башни видно из окна.В номере стоял комп с нетом(не влючали)
Всё отлично. Рекомендую.

Concorde Inn KLIA
tel. (603) 87833118, fax. (603) 87832118.
$40 - $60
Сообщает AlexMF, 2004 год:
Выходим из транзитной зоны KLIA, обращаю внимание на стойку Такси-Отель-Сервис. Спрашиваю, где тут можно поблизости незадорого кости на ночь кинуть. Не вопрос, отвечают. 40 долл. За всю фигню, за нумер на двоих, завтрак, трансфер.
Сообщает Cybervlad, 2006 год:
В ноябре 2006 это стоило ближе к 60 баксам, если быть совсем точным, то с карты у меня списалось $56.76

Quality Centre Kuala Lumpur
USD 50 ночь
ЗВ
Сообщает Asia Fan, май 2006
Находится в северо-западной части сити-сентра в пяти-семи минутах ходьбы от Мердека скв., бронировал и оплачивал через http://www.precisionreservations.com

The Federal Kuala Lumpur
250 рингит - около $70
Сообщает mole, 2003 год:
Бронировали предварительно. По приезду в отель стоимость номеров изменилась в большую сторону, на вопрос как так?, был ответ идите в интернет и бронируйте там. Пришлось селиться. Я взял номер стандарт (стоил около 250 рингит), потому что мне сказали что из окна будут видны башни «Петронас», самые высокие небоскребы в мире. В итоге видно их не было.

Le Meridien Kuala Lumpur
Jalan Stesen Sentral, Kuala Lumpur Sentral, 50470 Kuala Lumpur, Malaysia

ЗВ АС ГД MB
Есть все, халаты, тапочки, полотенца для всех частей тела, большой зонтик, гладильная доска с утюгом и т.д., кроме завтрака за эту цену, минибар платный
1-я ночь 292 Rm
2-я ночь 260 Rm и т.д.
Сообщает keriman 29, 30 декабря 2005 г.
Друзья, если Вы всего этого хотите
такой вид и окна

такую кровать

такой минибар и телевизор

Смело езжайте в этот отель
ПЛЮСЫ:
-- Если приезжаете на KL Sentral из аэропорта на электричке, Вам не надо нести куда-то багаж, прямо возле выхода из вагона есть мини-ресепшен этого отеля, показываете бронь, отдаете багаж и........
-- В отеле тихо и спокойно, большой бассейн с водопадом и детской змейкой и всевозможными сервисами, которые присущи отелям данного класса и имени.
МИНУСЫ
-- Помните, что в данную стоимость не входит рум-сервис, который составляет 15% от общей стоимости проживания
-- При бронировании непосредственно с отеля сайта  с помощью кредитной карты, блокируют сумму в двойном размере от стоимости общего проживания.

Как не допустить блокировки суммы в двойном размере, keriman рассказывает на http://allplanet.ru/bb/viewtopic.php?p=19686#19686 Модератор

Palace of the Golden Horses 5*
Jalan Kuda Emas,
The Mines Resort City,
43300 Seri Kembangan,
Selangor Darul Ehsan, Malaysia.
Сообщает Влад апрель 2004
Нашёл в интернете по акции на precisionreservations.com за 85 уе. Отель конечно супер. Гламурный. Все знаменитости там жили, судя по фоткам в отеле. Находится он конечно в ж..., очень далеко. Таксист с ж/д вакзала  вёз, вёз, заблудился и в итоге не туда привёз. Перепутал. Потом всё-таки нашёл дорогу. Рекомендую, но только кому хочется отметиться. Мы поехали туда специально. Цена халявная была. Вокруг отеля бюджетных заведений нет (выпить, поесть).

Архипелаг Лангкави
Best Star Resort
http://www.pinganchorage.com.my/malaysia_hotel/langkawi_best_star_resort.htm
AC ГД ЗВ
Double в хай-сизн:
ночь RM 95
2 ночи RM 85
4 ночи RM 75
Сообщает keriman, январь 2006 г.
Мне понравилось. Номера действительно такие, как на фото; кондиционер -- сплит-система (так это называется по-моему), холодильник отсутствует, душевая, вода горячая через нагреватель, большая раковина с зеркалом, унитаз "американского" стандарта -- это когда он наполовину водой заполнен.
Завтрак состоит из тостов, масла, яичницы, ломтиков арбуза, чай, кофе.
В холле есть инет, 2RM за полчаса, в округе по 3, 3 новых компа с нормальными мониторами и закуток с одеждой, кремами, средствами гигиены, загара и прохладительными напитками.
Цену на сайте не смотрите.
В хай сезон 2-го января был снят дабл за 95 RM с завтраком на одну ночь, на 2 ночи 11,12.01 цена была уже 85 RM. а знакомым ребятам на 4 ночи номер стоил 75 RM, оплата наличными.
Таксисты его почему то не знают и проще говорить "АВ Motel".

Сообщает flblz. январь 2006 г.
В AB Motel жили, очень бюджетный вариант был, платили 50 RM за double
Этот отель находятся на Pantai Cenang там масса все возможных отелей.

Nadias Inn
http://www.pinganchorage.com.my/malaysia_hotel/langkawi_nadias_inn.htm
ЗВ
В хай-сизн double RM 120
Cтоит по диагонали напротив от Best Star Resort
Там все время висело объявление "Дабл с завтраком за 120 Rm", оплата наличка, карты; к сожалению, номера я не видел, т.к. на ресепшене меня просили прийти утром и посмотреть номер (вечером типа все занято), но датчане, с которыми я познакомился по дороге с Ко Липе на Лангкави и которые ехали с двумя детьми, очень хорошо отзывались об этом заведении.

Langkasuka Beach Resort
ЗВ ЛВ ГД
Double RM 140 (хай сизн)
Вот место на Лангкави, в котором не надо жить! Люди, умоляю, при том, что этот "отель" всегда свободен и на AirAsia и на всех сайтах бронирования и позиционируется как ****, и цена 140 Rm за дабл с завтраком, но вот название русскому человеку все говорит "LANGKASUKA BEACH RESORT", да-да, вот именно эта SUKA все и портит.
-номера огромные, пол из плитки и холодный (ругался, дали тапочки и постелили коврики из полотенец)
-вид никакой
с одной стороны заброшенный аквапарк

с другой - два заброшенных лицея
-пляж гадость, через метр начинается ил
-рядом нет ни ресторанов ни кафе
-нет проката, добираешься только на такси
-медленный инет через модем 6 Rm за полчаса
-белье грязное (ругался, чтобы заменили)
-бассейн есть, но.....рядом идет стройка
ну и т.д.
из плюсов, более менее вменяемый персонал, ванная комната огромных размеров с полноценной ванной и полноценной душевой кабиной, нормальный завтрак в виде шведского стола.
Близость аэропорта не могу засчитать в плюсы, потому что там все недалеко от аэропорта.

Langkawi Village Resort
Jalan Teluk Baru, Pantai Tengah, Mukim Kedawang,
07100 Langkawi, Kedah Darulaman, Malaysia
ТВ, ГД, Х, KS
Сообщает Влад 2004г
Рекомендую. Списался с отелем по почте. Цену получил 40 уе без завтрака. Фото на сайте соответствуют. Жили в домике на второй линии 2 этаж. Вид на море присутствует -- с балкона. Только кондёр чуть гудел. Рядом с отелем, что налево, что направо -- кафешки, шопы и т.д. Обедали 1 раз в отеле. Нормалёк. Был какой-то кипиш с кредиткой. Не помню точно, кажется заблокировали чуть больше. Потом всё решилось, нареканий нет.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 10:59:28 от kremen » Записан
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2006, 17:59:42 »

Kuala Lumpur, ChinaTown
Backpacker's Inn, хостел.
АС, ГВ,ХВ.
Дормиторий-по 9рингит за койку, кондишн с вечера до 9 утра. Чисто, спокойная публика, кафе на крыше. Очень рекомендуется для бюджетного проживания.Отдельная комната с общим санузлом- 30 рингит. Расположен на улице, параллельной рынку, есть в LP. Рядом-ещё несколько хостелов, за те же деньги.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 19:02:34 от Oakins » Записан

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #2 : 20 Декабрь 2006, 17:42:25 »

Куала Лумпур
China Town Inn-2
ГВ, АС.
Находится в самом сердце Чайна-Тауна, на ночном рынке. Отель, однако, весьма недурён, комнаты без окон, но в них чисто, уютно и тихо. размер, правда, невелик. Фойе- как у настоящего четырёхзвёздочника. Стоимость- 90рт в сутки, если прийти вечером, дают 10% скидку. Рядом- брат-близнец отель China Town Inn. Как говорит ЛП и как показывает практика, конкурентов в данном ценовом сегменте на ближних улицах нет.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 23:43:43 от Oakins » Записан

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #3 : 20 Декабрь 2006, 17:47:19 »

Penang, Джорджтаун
отель Peking
ГВ, АС, ванная.
За 56 рингит неплохой вариант, если учесть забитость местных бэкпеккерских мест, их убогость и неоправданно завышенный ценник. На этой же улице- ночная жизнь, дискотеки, клубы и индусские леди-бои. Рекомендуется.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 23:44:50 от Oakins » Записан

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
snusnumrik
Гуру

« Ответ #4 : 28 Февраль 2007, 16:10:03 »

Penang, Chulia Street
Banana New Guesthouse

Абсолютно новый и чистенький - открылся несколько месяцев назад. На фоне остальных бекпекерских гестов, старых как мир, отличный вариант. Персонал дружелюбный, внизу большая тусовка, вкусно кормят. Дабл стоил кажется ринггит 40. Есть кондей, душ на этаже. Из недостатков - отсутствие окон и стенки тонкие настолько, что слышнен малейший чих соседа по этажу. Жила лично, рекомендую.
Из неоспоримых плюсов  - его еще пока НЕ рекомендует LP
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2007, 21:24:30 от Oakins » Записан

No strings attached. Just Freedom.
AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2007, 01:39:26 »

Пенанг, Джорджтаун

Mingood Hotel
hotelmingood.com/
$25
АС, ГВ + ванная, ТВ, Х, ЗВ, бесплатный WI-FI
Название говорит само за себя. Min - это про цену. На сайте RatesToGo отель был забронирован за 25 баксов в сутки. Good - это про value. Отель в стиле "все, что нужно - есть, а больше ничего и не нужно." Замечательное расположение: в 10 рингиттах езды на такси до Тайского консульства, столько же до башни Komtar. Отель ориентирован в основном на тех, кто приезжает на Пенанг за тайской визой: на стойке при заселении вам предложат бланк заявления на визу, в отеле есть сервис по заносу документов в консульство. Дружелюбный персонал готов делиться полезной информацией. Завтрак - континентальный. Бесплатный WI-Fi интернет вполне неплох.
snusnumrik
Гуру

« Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 10:03:18 »

Stardust -
Penang, Chulia Street
Открылся полгода назад, очень чистый и аккуратный, сингл без кондея стоит 23 ринггита, дабл 26, удобства на этаже, чистота идеальная как в операционной, есть водогрей. Внизу очень приятное кафе, персонал милый и душевный.
В номерах и внизу на первом этаже - бесплатный WIFI, работает отлично. Естественно, предоставляются услуги по получению тайской визы и организации любого транспорта, цены такие же как везде.
Место рекомендовано к проживанию после личной трехдневной инспекции.
Из небольших минусов - тонкие стены. Тем не менее, из бюджетного жилья пока не знаю ничего лучше в этом районе, все остальное ухудшается по качеству из-за отсутствия ремонта, а цены тем не менее повышают регулярно.

No strings attached. Just Freedom.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 15 Июль 2018, 13:45:28