ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Май 2019, 09:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Куба, Гватемала, Коста-Рика .... Ответов: 46 шт.
Прочитано: 12011 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куба, Гватемала, Коста-Рика ....  (Прочитано 12011 раз)

alena.lukashova
Новичок

вперед, за счастьем.

« Ответ #45 : 12 Апрель 2011, 18:12:47 »

Ой, ребят, расскажу что-то) Поехали мы в ноябре в Гватемалу с мужем. Забронировали номер в отеле, купили билеты, собрали вещи, приняли от родных заказ на подарки и поехали. Прилетели, значит утром, такси взяли и поехали в отель, в котором номер заказали.  Оказалось, что заказ подтвердили, деньги с карты сняли за номер, а сами про это и не знают и не ведают. Мы закатили скандал, естественно. Так ничего добиться и не смогли, плюнули под ноги администратору, взяли чемоданы и пошли дорогой многострадальцев. Подошли к лотку с продуктами за водой и слышим - кто-то по-русски болтает. Подошли к пожилой паре россиян, познакомились, поделились горем своим - мы вот бездомные типа. А они: "ну так поехали с нами - мы в отеле Доньи Леонор остановились". Мы с благоверным переглянулись и решились: была - не была, жить-то все равно где-то надо. Заехали и я обмерла от восторга... Дом как в сказке. Не знаю, слов не хватит описать красоту. В общем, это я всё к тому, что судьба знает, что для вас лучше. Привела нас окольными путями в этот отель, а там муж познакомился с другом и они теперь партнеры по бизнесу. В общем, идите туда, куда случай ведет)
Кому интересно фотки посмотреть - вот нашла всё-таки этот отель.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 14:15:16 от Matrix » Записан

я люблю вас)
razer
Путешественник
**

« Ответ #46 : 21 Апрель 2011, 07:26:59 »

Хочу эти летом туда поехать....
1 2 3 [4]
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 20 Июнь 2018, 22:53:03