ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
27 Май 2019, 08:26:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Индонезия Ответов: 4 шт.
Прочитано: 5287 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Индонезия  (Прочитано 5287 раз)

kremen
Admin DB

« : 23 Сентябрь 2005, 14:42:21 »

Бали

Sri Ratu
users.bigpond.com/rhinorok/
sriratuhotel@yahoo.com
$10 - 25 -- 35
Хозяин -- Питер, на ресепшпн Бабманг Прибади.
Сообщают mole, 2003 год, и AlexMF, 2004 год:
После длительной торговли и скинув четыре доллара, мы поселились в номере на втором этаже основного здания. Номер стоил порядка 10$ с человека, все условия для жизни есть, а именно: кондиционер, горячая вода и телевизор. Номер выходил на большую террасу, усаженную цветами. При отеле есть бассейн, жалко только что он почти всегда в тени. От завтраков при отеле мы отказались в пользу скидки. маленький отель, райское местечко. Двухуровневое расположение территории отеля, террасы, садики, бассейн с баром, BBQ тут же.
Двухуровневые апартаменты: кинг-сайз кровать, диванчики, столики, выход в садик на террасу, лежаки, все дела - кайф-то какой!
Стоимость кайфа - порядка 25-ти долл. в сутки.
Сообщает Wolfson, сент. 2005:
Полностью разделяю востороженные отзывы.
206-й номер (2-х уровн., см. выше)-- 25 долларов
205-й номер (так наз. Family appartment с двумя ярусами, двумя спальнями) -- 35 долларов. Exclamation
Моментально захотелось всё простить, всё забыть и поселиться здесь с семьёй недели на две. Работал отличный дизайнер -- самые лучшие впечатления. Заведение определённо должно стоить дороже.
325-й -- семейное бунгало.
Об их "бунгальной" части имеются критические комментарии. Первооткрыватель Sri Ratu, Сергей Винский, говорил мне, что там очень давно не делался ремонт, АС явно требует замены и проч. Наверное, он прав, однако дизайн мне и здесь очень понравился.
Сообщает Olli:
Парни, не селитесь там "в саду". Полное гавно. Лучше в самом корпусе где ресипшен и бассейн. Будешь переписываться обсуди с ними что НЕ бунгало.

Sri Kusuma
$15
Сообщает mole, 2003 год:
Бунгало стоил 15$ с носа, но мне по знакомству сделали скидку 50%. Отель в самом центре тусовки на Легиан стрит. Есть большой бассейн, за все время пока я там жил только я один и купался в нем, очень приятную и разнообразную мелодию издают развешанные вокруг бассейна колокольчики. Напротив отеля расположен ресторан «Макарони клаб», рядом дискотека «Дабл Сикс» и «Сари».

Kuta. Agunng Sigare
$20
Сообщает mil, 2004 год:
Цена с 70 у пляжа упала до 20 в 150 м от пляжа с большим номером, бассейном и завтраком. Там были номера и поменьше за 17.

Ява. Джогьякарта (Джогджа)

Отель Cristalit
hotelcristalit.ourfamily.com
cristalit@indo.net.id
Prawiritaman Mg III/633 Yogyakarta Indonesia
Тел./факс 0274-374297
Wolfson
Очень уютный отельчик в одном из районов кучкования фарангов в Джогдже -- Прауиротамане. Этой правый Прауиротаман, если смотреть со стороны Парангритис. Комнаты расположены по галерее внутреннего дворика с бассейном, у каждой двери столик и стулья. Очень удобно и комфортно.
Безукоризненный и очень приветливый сервис. Цены включ. завтрак.
Стандартный номер 90 тыс. рупий ГД АС
"Люкс" --155 ГВ АС ЛВ KS, платил 105 тыс. рупий (торг, конечно) = 10 ЮСД
Горячая вода исправно набирается на полную ванну, что для отелей такой ценовой категории в Азии -- достоинство.
Мне всё понравилось, хотя пожалуй комната могла бы быть побольше.

Mercury
F=120 тыс. рупий
AC=150 тыс. рупий
Как и Кристаллит, находится на ул. 2-й Прауиротаман  (то есть по правой из них, если смотреть на них со стороны Парангритис), напротив небольшого рынка. Что делать, вся Джогджа извне такая неказистая, какая-то митьковская. На этом фоне Меркури поражает дважды: в первый раз, великолепным стильным патио с резным деревом, центром которого являются окрытая терраса-столовая, и во второй -- обескураживающей субтильностью своих комнат, в которых нет буквально ничего, кроме белых стен и вентилятора/кондея с кроватью; грязи тоже нет -- всё идеально чисто.
ИМХО, с Кристаллитом они конкурируют только благодаря тому, что застолбили себе абзац в LP.
Собственного бассейна у Меркури нет.

Wisma Gajah
F=100 тыс. рупий
AC=150 тыс. рупий
(но без торга)
Cобственного бассейна у Меркури нет, и меня повели дворами в Висму Гаджу, что выходит фасадом на Прауиротоман № 1. Совершенно ничего хорошего сказать не могу, хотя в постояльцах у них недостатка нет. Тёмные комнаты, впрочем, чистые и со всем необходимым. В общем, ещё раз, Кристаллит рулит.

Гили

Gili Air Hotel
hotelgiliair.com/en/index.html
Сообщает Temka, 2004 год:
Жили мы на Гили Аир в самом якобы "крутом" там отеле под названием "Gili Air Hotel". Хозяин - итальянец. Отель, может, и правда самый устроенный из всех окружающих лагуч, да только все равно мы как-то сбежали обратно на Бали через день, хотя планировали быть два дня.  Сайт отеля - hotelgiliair.com. Можно списаться по почте и узнать про свободность.
Emil
Конструктор-
Инструктор

« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2005, 21:08:47 »

Джакарта
Classic hotel
JI. Kh. Samanhudi No.43-45, Jakarta Pussat
USD 35 -- за очень хороший дабл с завтраком
В комплексе имеется 8 ресторанов, спа, дискотека с живой музыкой. Цены на выпивку - московские. Нет ни одного белогою. На пятом этаже потрясающий блядюшник ( почем не знаю, был не один). Рекомендую.

Улыбайтесь господа! Серьезное выражение лица, еще не признак ума.
s_zerov
Путешественник
**

« Ответ #2 : 22 Август 2006, 08:27:51 »

Ява. Джогьякарта (Джогджа)
dutagardenhotel.com/guesthouse/
Хороший гх в Джогье. Не дорого, бассейн, тренажеры, садик, хороший персонал, месторасположение - Jl. Prawirotaman No. 26 - среди фабрик бутика и антикварных магазинов.
Не знаю что стало после землетрясения...

Север Бали(Пемутеран)
Если бюджетно, могу рекомендовать Jubawa Home Stay Bali Dive Center Hotel and Restaurant в Пемутеране.
jubawa.com
Хозяева очень душевные ребята. К русским отношение особое - упивались с русскими несколько раз в "усмерть". Дали нам скидку процентов 35-40 на погружения. Сертификаты были не у всех, дали снаряжение без бумаг и дополнительных поборов. С девушек, которые не погружались, денег за прогулку вообще не взяли. Вечером накрыли поляну. За номер с кондером платили 15-18 баксов. Очень чисто и зелено. Напротив в отелях цены начинались от $45(при худшем качестве) до $200(эти естественно на уровне)
foto.awd.ru/details.php?image_id=4501
Классом повыше посмотрите вот эти:
balistay.com/bali_hotel_villa/hotel/160.htm
balitamansari.com/cottages-gal.html
balilife.com/anekabaguspemuteran/roomandrate.htm
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2006, 18:23:25 »

Суматра. г.Медан

Angel Hotel,

ХВ,фан.
35000рп-сингл, 60000рп- дабл.
Единственный приличный бюджетный отель в районе Raya Masjid. Обследование остальных выявило либо полный отстой, либо ценник от 35$. В этом же здании находятся несколько поганых гостиниц и кафе для туристов, вполне неплохое.

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 18:59:20 от Oakins » Записан

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #4 : 11 Декабрь 2006, 12:42:27 »

Джокья

River Castle Hotel
Jalan Adisucipto KM 8, Yogyakarta
http://www.indo.com/budgetyogya/rivercastle.html
от Rp. 120,000.00 (по данным сайта)
Сообщает Ms.Dulsi, Dec 2006
В Джокье есть чудесный отель. River Castle Hotel. Без Wi-fi, но с бассейном и просторными номерами, в 10 минутах пешей ходьбы от аэропорта. Jl. Laksada Adi Sucipto Km 8

Мы там жили за в номере 200 000 рупий, насколько я помню, выше 350 000 там ничего не было, можно торговаться. Это дом известного местного худжника Аффанди, как нам сказали, после его смерти наследники стали сдавать комнаты постяльцам. Коридоры и залы гостиницы представляют собой художественную галерею, некоторые работы можно купить, вечер запросто можно провести прогуливаясь по дому и все рассматривая, чудесная атмосфера, если, конечно, вам нравятся такие вещи.

Единственное, отель расположен рядом с дорогой, в номерах с окнами на улицу может быть шумновато. Но после целого дня мотаний по окрестностям мы все равно спали без задних ног  .

Фото прилагаю:
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 02 Май 2019, 17:34:54