ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Май 2019, 20:51:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Достало все... Океания. Фиджи? Ответов: 4 шт.
Прочитано: 5199 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достало все... Океания. Фиджи?  (Прочитано 5199 раз)

Jan
Бухгалтер

« : 13 Ноябрь 2005, 09:29:56 »

Хочется смыться из зимы на месяц-другой... Начать через недельки три, закончить в феврале... Хочется максимального комфорта, красоты, неизведанности и пляжного отдыха, совмещенного с легким авантюризмом.
Начальные планы - Фиджи, оттуда на прокатном "тазике" в сторону Тонги или еще куда...
Олли, расскажи мне про Тонга, а? Что там с пляжным отдыхом и хорошим сьютом на побережье с непременным сервисом? Или не морочить голову, а просто проболтаться на Фиджи, а там куда пустят (я окончательно запутался, какие кому визы нужны и где их получать). Буду признателен за любые советы по Океании - где побывать, куда забраться...
И, кстати, что-то там говорили про то, что есть прямой перелет Аэрофлотом на Фиджи... Врут? Улыбка
Mike29
Народный

« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2005, 09:42:06 »

лететь ДЖАЛ в Австралию  и Новую Зеландию -а уж оотуда...
ДВОЙНЫЕ МИЛИ СЕЙЧАС!
Возможность нахаляву пошариться по Токио туда-сюда! Один из лучших сервисов в мире!!!! Rolling Eyes
Jan
Бухгалтер

« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2005, 10:44:10 »

А что, идея хороша.. Хотя в Токио уже был неоднократно - ничего особенно запоминающегося не получилось - уж очень народу много Улыбка
Впрочем, я так и думал. Австралия, а потом уж куда глаза глядят..
Olli
Гуру

На волю! В пампасы!

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2005, 09:38:40 »

Цитата: "Jan"

Начальные планы - Фиджи, оттуда на прокатном "тазике" в сторону Тонги или еще куда...
Олли, расскажи мне про Тонга, а? Что там с пляжным отдыхом и хорошим сьютом на побережье с непременным сервисом? Или не морочить голову, а просто проболтаться на Фиджи, а там куда пустят (я окончательно запутался, какие кому визы нужны и где их получать). Буду признателен за любые советы по Океании - где побывать, куда забраться...
И, кстати, что-то там говорили про то, что есть прямой перелет Аэрофлотом на Фиджи... Врут? Улыбка

На Тонга, Фиджи и в остальной Океании, думается мне, можно найти и сьюты и сервис. Тока что искать надо Улыбка
Тонга хорошо тем, что туда легко добраться с Фиджи, НЗ, Австралии и Самоа.
Я там только на 2-х островах был. Столичный- тихий ужас и Фафа (близлежащий)- там растительный образ жизни вёл Улыбка
Но там некоторые проблемы с морем имеются- мелковато, дно неприятное и снорклинг слабый.
Безвизовых стран в том регионе несколько- Фиджи, Тонга, острова Кука, Самоа, Тувалу, Вануату, Кирибати. Наверняка ещё что то есть.
С Аэрофлотом...гы-гы...напиздели тебе Улыбка
Или JAL с возможностью транзита безвизового или Корейцы до Фиджи (мили КЛМа\Эр Франса), но там стыковка не очень в Сеуле.
Если посещать более двух стран надо покупать айрпасс (их там несколько), иначе перелёты в запредельную сумму выльются- там не собес вовсе.

На волю! В пампасы!
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2005, 17:43:34 »

Цитата: "Jan"
А что, идея хороша.. Хотя в Токио уже был неоднократно - ничего особенно запоминающегося не получилось - уж очень народу много Улыбка
Впрочем, я так и думал. Австралия, а потом уж куда глаза глядят..

Laughing В журнале Октопус есть отчеты о разных путешествиях дайверов (в том числе в Австралию, Папуа ). Мне как - то загадочен остров Яп - как написано  сердце Тихого океана,  на западе Микронезии. Сайт на английском - www.mantaray.com. Мэйл - yapdivers@mantaray.com. Там наверное есть как туда добираться.  И не обязательно погружаться.  ОЙ!

Angel
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 26 Февраль 2019, 12:59:58