ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
18 Ноябрь 2017, 02:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Чего еще посмотреть в Паттае? Ответов: 15 шт.
Прочитано: 3679 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чего еще посмотреть в Паттае?  (Прочитано 3679 раз)

Невская
Новичок

« : 22 Январь 2006, 12:17:54 »

Здраствуйте. Я второй раз поеду в Паттаю. В прошлый раз была на крокодиловой ферме, КоЛарне, Алказаре, в Ват Яне, в храме Изумрудного Будды и путешествие по каналам - в Бангкоке, каталась на слонах и в мини-сиаме еще была.

Что бы вы еще посоветовали посмотреть? А еще хочу на такси просто сама уехать в Бангкок на день там погулять. Тот же вопрос - чего интересненького можно поглазеть там?

Заренее благодарна за уделенное внимание.
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #1 : 22 Январь 2006, 13:46:42 »

Форум хорош ещё и тем, что в нём есть поиск. Ищите, да обрящете!
Уже неоднократно писалось, в т.ч. и мною о том, что можно и нужно смотреть в Паттае.
Не буду повторяться, смотрите  allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=892&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%E0%F2%F2%E0

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
Невская
Новичок

« Ответ #2 : 22 Январь 2006, 14:27:54 »

Простите пожалуйста. Я здесь новенькая совесем и еще не ознакомилась до конца со всеми опциями. Спасибо за ссылку!  Улыбка
AlexMF
Гуру

« Ответ #3 : 22 Январь 2006, 16:57:12 »

Млин, а что Вы нашли такого в Паттае, что снова туда тянет?
Я понимаю, съездить туда в первое посещение Таиланда или мужской компанией, дабы покоматозиться денька 3. А дальше-то что?
Хотите Таиланду? Их есть тут у нас. Смотрите, напр.,
allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=2133
allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=1976
и еще масса тайских писем в разделе Азиатских хроник и на allplanet.ru/thailetters.htm

เที่ยวให้สนุก
Mark
Гуру

« Ответ #4 : 22 Январь 2006, 17:16:23 »

2 Alex MF

Паттаю в обиду не дам.
Думаю, что и Грант тоже со мной согласится. Паттая это нечто особое. Как я уже писал - Паттая это, конечно, не весь Таиланд, но и Таиланд без Паттаи был бы не полон. Паттая это совершенно особая атмосфера насыщенного международного курорта, которая захватывает в любом возрасте.
Я, например, как известно, уже далеко не в самом блядском возрасте, да и езжу всегда с женой, но все шесть раз в Таиланде, мы мимо Паттаи не проезжаем. Деньков 10 обязательно проводим в ней. И каждый раз мы открываем там для себя что-то новое.
Конечно, это ИМХО, я не навязываю своё мнение, я только защищаю Паттаю.

С приветом,

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
Mark
Гуру

« Ответ #5 : 22 Январь 2006, 17:36:10 »

Цитата: "Невская"
А еще хочу на такси просто сама уехать в Бангкок на день там погулять.

Совсем не обязательно на такси. Из Паттаи в БКК на автостанцию Эккамай (рядом станция Скай Трейн) ходит весьма комфортабельный кондиционированный автобус за символическую плату Fare to Bangkok - ~90 Baht. Pattaya to Ekamai Station - Every 30 minutes from 5:40am to 9:00pm
2,5 часа и Вы в Бангкоке.

См.

Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #6 : 22 Январь 2006, 18:05:24 »

Цитата: "Mark"

Совсем не обязательно на такси. Из Паттаи в БКК на автостанцию Эккамай (рядом станция Скай Трейн) ходит весьма комфортабельный кондиционированный автобус за символическую плату Fare to Bangkok - ~90 Baht. Pattaya to Ekamai Station - Every 30 minutes from 5:40am to 9:00pm

ну положим всё-таки лучше здесь:  

allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=1761

там у нас все собрано.

плюс расписание автобусов по Таиланду:

allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=1223

Вообще любую алгоритмику лучше смотреть здесь:

allplanet.ru/bb/viewforum.php?f=39

ВольфсОн подкрался незаметно.
Альберт
Инструктор

« Ответ #7 : 22 Январь 2006, 22:30:57 »

Из Паттаи в БКК на автостанцию Эккамай (рядом станция Скай Трейн) ходит весьма комфортабельный кондиционированный автобус за символическую плату Fare to Bangkok - ~90 Baht.

В декабре уже 110 батов стоил. Бензин дорожает, однако.
Невская
Новичок

« Ответ #8 : 24 Январь 2006, 11:58:20 »

Цитата: "AlexMF"
Млин, а что Вы нашли такого в Паттае, что снова туда тянет?
Я понимаю, съездить туда в первое посещение Таиланда или мужской компанией, дабы покоматозиться денька 3. А дальше-то что?
Хотите Таиланду? Их есть тут у нас. Смотрите, напр.,
allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=2133
allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=1976
и еще масса тайских писем в разделе Азиатских хроник и на allplanet.ru/thailetters.htm

А я первый раз сама ездила, а сейчас с молодым человеком со своим еду. Ему самое то в Паттаю. Экзотика, понимаешь ли. А одна бы я действительно лучше бы попутешествовала не только в Паттаю , но и по другим городам.
Невская
Новичок

« Ответ #9 : 24 Январь 2006, 11:59:05 »

См.

Спасибо Улыбка
ForwArd
Эксперт

« Ответ #10 : 24 Январь 2006, 13:31:31 »

Абсолютно согласен с Марком. Паттайя, город, который притягивает, несмотря на то, что были в нем с женой несколько раз. А уж что смотреть, действительно ссылок целая куча. Будьте внимательнее!!!! Laughing

МАКТУБ!!!
Lena
Эксперт

« Ответ #11 : 03 Февраль 2006, 16:00:20 »

в качестве развлекалочки советую бар "THROB" (Soi Pattayaland, 3)
там в огромном аквариуме плавают мальчОнки..забавно
Рената_
Новичок

« Ответ #12 : 31 Март 2017, 01:25:21 »

Всем солнца и добра. Друзья, подскажите, кто знает! Правду говорят, что если взять экскурсию в аквапарк Рамаяна, то обойдется дешевле с трансфером, чем ехать на нее самостоятельно (да и в другие места Паттайи)??!!! Кое-кто утверждает, что да, когда я позвонила им. Или это все же развод? Уже не знаешь кому доверять. Летим с семьей, хотелось бы без проишествий. Кто нашел силы ответить, спасибо огромное.
« Последнее редактирование: 31 Март 2017, 10:22:04 от Matrix » Записан
Sylvia
Гость
« Ответ #13 : 04 Апрель 2017, 22:52:48 »

А мы в мае в первый раз поедем. Соблазинились окрепшим рублем:  Очень хотела попробовать кобру. Но почитала в интернете как это бывает - в шоке! Кто пробовал? Правда там кровь пьют пока сердце в бокале еще бьется?
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 23:33:39 от Matrix » Записан
Thaiman2006
Новичок

« Ответ #14 : 10 Август 2017, 22:55:59 »

Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый  шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !

« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 23:33:22 от Matrix » Записан
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 13 Октябрь 2016, 21:44:25