ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 09:43:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Re: Помогу чем смогу во Вьетнаме Ответов: 33 шт.
Прочитано: 16899 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогу чем смогу во Вьетнаме  (Прочитано 16899 раз)

никола
Новичок

« : 03 Февраль 2006, 00:48:49 »

Цитата: "Anna"
Ежели что, обращайтесь:)))
АННА ПРИВЕТ ИЗ ХОЛОДНОГО АРХАНГЕЛЬСКА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А НЕ ПРОИЗВОДЯТ ЛИ ГДЕ НИБУДЬ ВО ВЬЕТНАМЕ АВТОПОКРЫШКИ  Question ЖЕЛАТЕЛЬНО БРЕНДОВЫЕ Я ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮСЬ И БУДУ ВО ВЬЕТНАМЕ В НАЧАЛЕ МАРТА МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАОДНО С ОТДЫХОМ СОВМЕСТИТЬ БИЗНЕС Крутой  БУДУ БЛАГОДАРЕН Laughing

НИК
Anna
Инструктор

« Ответ #1 : 16 Февраль 2006, 12:16:04 »

Цитата: "никола"
Цитата: "Anna"
Ежели что, обращайтесь:)))
АННА ПРИВЕТ ИЗ ХОЛОДНОГО АРХАНГЕЛЬСКА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А НЕ ПРОИЗВОДЯТ ЛИ ГДЕ НИБУДЬ ВО ВЬЕТНАМЕ АВТОПОКРЫШКИ  Question ЖЕЛАТЕЛЬНО БРЕНДОВЫЕ Я ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮСЬ И БУДУ ВО ВЬЕТНАМЕ В НАЧАЛЕ МАРТА МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАОДНО С ОТДЫХОМ СОВМЕСТИТЬ БИЗНЕС Крутой  БУДУ БЛАГОДАРЕН Laughing

Rolling Eyes сори, но я не компетентна в данном вопросе, как то не интересовалась автопокрышками.
frida
Новичок

« Ответ #2 : 24 Февраль 2008, 19:46:36 »

Анна, во Вьетнаме производят вещи американской фирмы "GUES",обувь,сумки,часы,одежда.Не знаете продаются и где? И еще очень "простой" вопрос,если из Ханоя доехать до Ха Лонга,можно там отдыхать,я имею в виду пляжный отдых,как в Южном Вьетнаме.
yblanter
Мастер

« Ответ #3 : 24 Февраль 2008, 20:41:59 »

И еще очень "простой" вопрос,если из Ханоя доехать до Ха Лонга,можно там отдыхать,я имею в виду пляжный отдых,как в Южном Вьетнаме.

Не уверен, там если пляжи и есть, то на островах. Я только не понимаю, зачем. Из Ханоя можно долететь до Дананга быстрее, чем доехать до Халонга или Хайфона. И не сильно дороже.

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
Anna
Инструктор

« Ответ #4 : 25 Февраль 2008, 11:43:15 »

Анна, во Вьетнаме производят вещи американской фирмы "GUES",обувь,сумки,часы,одежда.Не знаете продаются и где? И еще очень "простой" вопрос,если из Ханоя доехать до Ха Лонга,можно там отдыхать,я имею в виду пляжный отдых,как в Южном Вьетнаме.
Приветик, да действительно во Вьетнаме производят изделия данной фирмы и многих других известных американских фирм, есть магазин на ул. Ким Ма называется Саша, вот там и можно приобрести вещи известных фирм за смешные цены. По крайней мере многие русские там пасуться, ну и я в том числе))).
Что касается Халонга, то конечно же там есть пляжи и там можно отдонуть, так же немного недоезжая до Халонга через мост есть островок Туан Чао, там есть дильфинарий, различные шоу. Т.е можно жить в Халонге и ездить на этот остров или наоборот, ну а если захотите, то можно поехать и на о. Кать ба.

frida
Новичок

« Ответ #5 : 25 Февраль 2008, 12:52:33 »

Анна,еще раз своими вопросами помучаю Вас,например кроссовки  женские фирмы Gues cтоят примерно 200 долларов,а во Вьетнаме? Адрес магазина,который Вы мне дали в Ханое? Доехать до Халонга можно на автобусе?Примерно сколько часов ехать? На О. Кать ба ,есть отели, гесхаусы? Хотела заранее заказать. В конце мая,в начале июня в этом районе Вьетнама бывают дожди или солнечно?
Anna
Инструктор

« Ответ #6 : 25 Февраль 2008, 17:44:08 »

Анна,еще раз своими вопросами помучаю Вас,например кроссовки  женские фирмы Gues cтоят примерно 200 долларов,а во Вьетнаме? Адрес магазина,который Вы мне дали в Ханое? Доехать до Халонга можно на автобусе?Примерно сколько часов ехать? На О. Кать ба ,есть отели, гесхаусы? Хотела заранее заказать. В конце мая,в начале июня в этом районе Вьетнама бывают дожди или солнечно?
я не знаю сколько стоят кросовки так как сама не интересуюсь такой обувью. на той же улице есть магазин в котором продают кросовки найк и т.д, но знаю что цены будут все равно дешевле.а вообще свяжитесь со мной по аське 281142999 и я подробнее отвечу на ваши вопросы.
frida
Новичок

« Ответ #7 : 17 Март 2008, 14:30:44 »

Анна добрый день, на каком автобусе и от какой автостанции доехать до Шелковой  деревни называется "Vạn Phúc" и до Мебельной деревни "Vạn Điểm" (район Хатэй),недалеко от Хаоя.

николаич
Гуру

« Ответ #8 : 17 Март 2008, 15:05:51 »

GUESS очень много прозводят в Тайланде.
fridabrik
Путешественник
**

« Ответ #9 : 17 Март 2008, 21:33:30 »

Хорошо,что Guess производят в Таиланде.А продают и по каким ценам?Например,цены на женскую обувь и сумки,знаете.
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #10 : 17 Март 2008, 21:59:17 »

На О. Кать ба ,есть отели, гесхаусы? Хотела заранее заказать.
Остров Кат Ба относится к Хайфону, отели можно найти и забронировать, например, здесь -
Полтора года назад мы останавливались в Prince Hotel - нормально.
А это фотографии, сделанные из окна нашего номера в Prince Hotel на прекрасном острове Cat Ba

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
fridabrik
Путешественник
**

« Ответ #11 : 18 Март 2008, 09:18:07 »

Mark,далеко до пляжа из  PRINCE HOTEL?  От пристани  к этому отелю сколько ехать или идти? Цен по Вашей ссылке нет,не помните сколько номер стоил. Насколько удалось  выяснить,на о. Каьб Ба 3 пляжа,есть пляж,где одни европейцы.Это так?
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #12 : 18 Март 2008, 10:28:55 »

Mark,далеко до пляжа из  PRINCE HOTEL? 

Пляж вроде бы не очень далеко, но его не видно с набережной, он за поворотом. Говорят, хороший. Мы на нём не были, не было времени. Останавливались только на одну ночь.

От пристани  к этому отелю сколько ехать или идти?

Пристаней на острове несколько.не знаю на какую Вы приплывёте. Ближайшая прямо рядом на набережной.
Цен по Вашей ссылке нет,не помните сколько номер стоил.

www.agoda.com даёт цену двухместного номера 24USD.
Ту ссылку я Вам дал в качестве примера. Бронировать лучше через Агоду.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
fridabrik
Путешественник
**

« Ответ #13 : 18 Март 2008, 22:26:20 »

Mark,на этом форуме одна дама пугает другую nhat-nam.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1197Как Вы думаете -это правда? Все-таки нужно бронировать отели?
fridabrik
Путешественник
**

« Ответ #14 : 18 Март 2008, 22:32:04 »

еще раз ссылка
[1] 2 3  Все
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 04 Июль 2018, 22:32:40