ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
27 Июнь 2019, 11:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Сказка странствий Иран-Афганистан-Узбекистан. Ответов: 101 шт.
Прочитано: 29178 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сказка странствий Иран-Афганистан-Узбекистан.  (Прочитано 29178 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #90 : 22 Март 2006, 15:35:58 »

Кстати, а что там с милями за полёты ''Айсеман Эйр'', ''Кам Эйр'' и, не побоюсь этого слова, а/к ''Московия''?! Twisted Evil  Идея!

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #91 : 22 Март 2006, 15:48:18 »

Цитата: "Artur"
Кстати, а что там с милями за полёты ''Айсеман Эйр'', ''Кам Эйр'' и, не побоюсь этого слова, а/к ''Московия''?! Twisted Evil  Идея!

Ну как что? Подмигивающий Улыбка
Я ведь надеюсь, ты заинроллился как ЧЛЕН Frequent Flyer програм каждой из этих достойных а/к? Тогда всё в порядке, и мили уже поступили на счет! Улыбка
Полагаю, что ещё раза три слетав на Кам Эйр по маршруту Герат-Кабул, ты наберешь необходимое количество миль для
флайсмарта Джалалабад -- пещера Тору-Бору (боюсь, что флайсмарт на это навправление оформляют только one way).

ВольфсОн подкрался незаметно.
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #92 : 22 Март 2006, 20:17:40 »

Артур, слава Богу, ты дома!
Ну вчера тут все переволновались. Особенно, конечно,  Ирина, Я уж на форуме не встревал, чтобы не разжигать страсти. Только читал и даже своей жене не говорил, что ты пропал со связи. Хорошо, что kremen посмотрел табло прилетов и несколько успокоил всех, и, в первую очередь Иру. И какой молодец, встретил тебя в ночи. Респект ему чрезвычайный.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #93 : 22 Март 2006, 22:56:23 »

Цитата: "Mark"
Ну вчера тут все переволновались. Особенно, конечно,  Ирина, Я уж на форуме не встревал, чтобы не разжигать страсти. Только читал и даже своей жене не говорил, что ты пропал со связи. Хорошо, что kremen посмотрел табло прилетов и несколько успокоил всех, и, в первую очередь Иру. И какой молодец, встретил тебя в ночи. Респект ему чрезвычайный.

Это был keriman. Хотя, конечно, на его месте мог оказаться kremen. Каждый из нас мечтал в этот вечер оказаться на месте keriman'а.  Thank You  Drool

ВольфсОн подкрался незаметно.
keriman
Гуру

« Ответ #94 : 22 Март 2006, 23:13:14 »

Цитата: "Wolfson"
Цитата: "Mark"

Это был keriman. Хотя, конечно, на его месте мог оказаться kremen. Каждый из нас мечтал в этот вечер оказаться на месте keriman'а.  Thank You  Drool

Ну да Веселый  Веселый , на моем месте ?, а лучше на месте моей жены, когда муженек в час ночи говорит, что надо срочно ехать в Домодедово

НГ 2009 в ЮАР
билеты уже взял-))
но с начала в США-)))
kremen
Admin DB

« Ответ #95 : 22 Март 2006, 23:29:17 »

Я был на своем месте.  Показывает язык

А все благодарности - keriman'у  Крутой  Крутой  Крутой
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #96 : 22 Март 2006, 23:51:09 »

Цитата: "Wolfson"

Мне стыдно. Я краснею. Так ошибиться в написании!
Конечно, всё благодарности keriman'у и терпеливости и выносливости его жены.
Восхищён.

Хотя, Володя ты и прав, что мог бы быть другой на месте Кирилла. Но был-то всё таки он!

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
Olli
Гуру

На волю! В пампасы!

« Ответ #97 : 24 Март 2006, 00:53:08 »

Надо думать куда в следующий раз мальчика отправлять будем. А то больно хорошо у него получается Веселый

На волю! В пампасы!
Jan
Бухгалтер

« Ответ #98 : 24 Март 2006, 02:39:15 »

Приятно, что Иран ни капельки не изменился. Приятно, что мои впечатления трехлетней давности совпали полностью с нынешними. Хорошее путешествие. получилось.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #99 : 24 Март 2006, 09:46:31 »

Да уж... Rolling Eyes  На работе коллеги сочувственно спрашивают- ''Ну что, наконец-то расслабился, в Москве?'' Показывает язык  Ну что им ответить, чтоб не обидеть?! Крутой

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
keriman
Гуру

« Ответ #100 : 24 Март 2006, 09:54:42 »

Цитата: "Artur"
Да уж... Rolling Eyes  На работе коллеги сочувственно спрашивают- ''Ну что, наконец-то расслабился, в Москве?'' Показывает язык  Ну что им ответить, чтоб не обидеть?! Крутой

Мне в этом смысле, наверное, больше повезло, коллег по работе нет, последние оставшиеся два сотрудника уже привыкли и не обращают внимания  Chatting ( или делают вид, в душе ненавидя, начальник всегда дурак и выходки у него дурацкие), а друзья.............
На то они и друзья  Its Ok  Its Ok
Вон Володя с Артуром, узнав о моих последних несбывшихся карьерных планах, тоже немного Shocked  Shocked

НГ 2009 в ЮАР
билеты уже взял-))
но с начала в США-)))
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #101 : 22 Март 2007, 14:01:39 »

...Вот и прошёл ровно год после возвращения. Блин, как будто вчера всё было- и Новруз в Бухаре, и намаз в Кабуле, и хитрые рожи особистов в аэропорту. Сегодня получен новый загранпаспорт, уж не подсказывает ли Всевышний, куда первым делом надо ехать? Крутой Какие-то уж совсем подозрительные совпадения...

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
1 2 3 4 5 6 [7]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 28 Январь 2018, 06:29:46