ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Апрель 2019, 13:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Охота на медведя. Ответов: 26 шт.
Прочитано: 9548 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Охота на медведя.  (Прочитано 9548 раз)

Pashka117
Гуру

« : 18 Май 2006, 05:02:15 »

Дядька моего друга вчера предложил.
Суть предложения такова.
Имеется лицензия на отстрел 1 мишки в квартал. Так вот он предлагает организовать охоту. Медведь будет прикормлен в определенном месте, где и будет устраиваться охота. Сибирское зимовье и суп из медвежатины, а также трофейная шкура гарантируется. Хочет за организацию охоты 3000 баксов. Причем, если медведя не валите, то деньги не берутся.
В общем если что, обращайтесь.

_____________________________ _
А Белку с собой я все равно возьму
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #1 : 18 Май 2006, 08:36:35 »

Цитата: "Pashka117"
Суть предложения такова.
Имеется лицензия на отстрел 1 мишки в квартал. Так вот он предлагает организовать охоту. Медведь будет прикормлен в определенном месте, где и будет устраиваться охота. Сибирское зимовье и суп из медвежатины, а также трофейная шкура гарантируется. Хочет за организацию охоты 3000 баксов. Причем, если медведя не валите, то деньги не берутся.
В общем если что, обращайтесь.

Паш, опять и здесь тоже, ну вы что.

Wink
Вы извините, конечно, Паша, но убивать живое существо вам я не позволю.
 Смотрите wwf.ru/ Mad. И как вам будется видеть прекрасное таежное создание в муках от страшной боли и сознании того, что жизнь кончается и, ты умираешь?  Или вам все равно, лишь бы получить удовольствие от убийства и напиться "свежей крови". Ведь вы же не хищник по природе, как он? Поставьте себя на его место.  Evil or Very Mad
Лучше прогуляйтесь по тайге и сделайте хорошие фотки мишки, а мясо, хоть и не первой свежести, если хотите, купите в сельпо  Surprised
pastor  Mad  Mad  Neutral   Evil or Very Mad.

Angel
Grant
Гость
« Ответ #2 : 18 Май 2006, 09:24:53 »

А может на дядьку охоту объявить? Веселый
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #3 : 18 Май 2006, 09:53:09 »

Да ужас просто. Кого убивать, нашего мишку - символ России. Ну ладно там волка и то же жалко, или вот змею. А МИШКУ!!!. Живет себе человек ( Амба тоже человек и мишка тоже  Wink, и африканская черепашка - Пашка Веселый  ) и тут приходят эти двуногие потребители и, отнимают недаденную ими жизнь. И так от "них"  Wink  вся земля вокруг города засорена сплошным ковром ихней разгульной шашлычной вакханалией. Сплошные бутылки и т.п. Ну ты, куриман, алкаш захотел покурить- отравиться, так положи обертку от сигарной пачки в карман, не выбрасывай и потом положи в урну. Arrow

Angel
Pashka117
Гуру

« Ответ #4 : 18 Май 2006, 10:03:22 »

Все дело в том, что у нас в нац. парке регулируют численность медведей. И после каких то там подсчетов дают лицензию на отстрел. Я сам любитель дикой природы и животных убивать не буду. Но тут все равно егеря пристрелят.
А по тайге прогуляться, действительно здорово. Да и рыбку половить в горной речке тоже полный восторг.

Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #5 : 18 Май 2006, 10:19:28 »

Все дело в том, что у нас в нац. парке регулируют численность медведей. И после каких то там подсчетов дают лицензию на отстрел. Я сам любитель дикой природы и животных убивать не буду. Но тут все равно егеря пристрелят.
А по тайге прогуляться, действительно здорово. Да и рыбку половить в горной речке тоже полный восторг.

Ну вот, хорошо. Когда был во Фролихинском заказнике ( на восточном берегу, чуть южнее Северо-Байкальска) там говорили, что Хозяин задрал лошадь, перевозящую припасы от пристани. И когда шли на Фролихинское озеро сквозь заросли и тучи комаров, мимо громадных в болотистой сухой низинке залежей Laughing голубики,- попали на тропе до сежей "метки"  Веселый  хозяина и, здесь было о чем задуматься Wink

Angel
Pashka117
Гуру

« Ответ #6 : 18 Май 2006, 10:35:26 »

Эх, сам хочу все в те места выбраться. Благо в пути всего день надо будет провести. Да вот без компании ехать нехочу пока что.

Jan
Бухгалтер

« Ответ #7 : 19 Май 2006, 18:15:26 »

А сроки охоты? Неужто в начале лета тоже можно?
Кстати, дороговато получается, если честно. Хотя в пределах. Можно поподробнее чуть? Заодно и добрался бы. Судя по всему где-нить в августе, да?
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #8 : 20 Май 2006, 11:07:39 »

Цитата: "Jan"
А сроки охоты? Неужто в начале лета тоже можно?
Кстати, дороговато получается, если честно. Хотя в пределах. Можно поподробнее чуть? Заодно и добрался бы. Судя по всему где-нить в августе, да?

Благородней и человечней было бы направить свои пожелания не на смерть, а на жизнь.  Twisted Evil

Angel
Jan
Бухгалтер

« Ответ #9 : 21 Май 2006, 07:00:58 »

Уж не является ли это пожелание прямым и явным указателем на то, что мне недостает благородности и человечности в делах и помыслах? Улыбка
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #10 : 21 Май 2006, 12:33:59 »

Ян, я не считаю убийство медведя (как и других живых существ - сейчас даже думаю, что дайвинг - вторжение и нервирование живого подводного мира, для меня сановится неприятен) в местах его проживания, без случаев срочной необходимости, благородным и человечным Улыбка  поступком.  Wink

Angel
Pashka117
Гуру

« Ответ #11 : 22 Май 2006, 05:41:46 »

2 Jan/

Ян, летом это тоже возможно. Если определишься со сроками дай знать, я точно все разузнаю.
Только до конца июня я буду в Индонезии.

Jan
Бухгалтер

« Ответ #12 : 29 Май 2006, 23:37:29 »

Сроки - вторая половина августа. Вернешься из Индонезии - разберемся. Улыбка
Pashka117
Гуру

« Ответ #13 : 27 Июнь 2006, 14:14:34 »

Из Индонезии вернулся. Можно разбираться со сроками. Smile

OlgaNaft
Любитель
*

Люблю собак больше чем людей!

« Ответ #14 : 26 Июль 2010, 00:54:58 »

А я бы подумала об охоте на дядю всё же! + на Jan  Злой

Всё-таки как надо ненавидеть мир, в котором ты живёшь, чтобы творить такие вещи. Не думать о том, что ты оставишь своим детям, внукам, правнукам...

Как так можно жить вообще? Это же ужасно. Думаю, что стоит таких людей закрывать где-то в лечебницах и долго лечить фитоценоз
« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 23:30:57 от OlgaNaft » Записан
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 29 Июль 2018, 02:24:32