ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
22 Сентябрь 2017, 10:58:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Ко Панган Ответов: 56 шт.
Прочитано: 40505 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ко Панган  (Прочитано 40505 раз)

Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #15 : 13 Август 2007, 22:08:48 »

Товарищи знатоки Тайланда!

Приветствую вас с огромным удовольствием и надеюсь на квалифицированную помощь Smile

Хочу на острова Тайланда!!! Не на один, а как можно больше увидеть, но естественно, при этом отдохнуть!
Время поджимает. Отпуск 10 сентября. Нужно срочно выработать оптимальный маршрут.
Пожалуйста, подскажите, что на ваш взгляд можно в это время запланировать???  Пароли и явки, тоже Smile
Заранее признательна!

У каждого своя сенсемилия
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #16 : 13 Август 2007, 23:22:43 »

Если у вас отпуск как у Олли-т.е. на выходные, посмотрите 1 день Бангкок и на день-в Паттайю. Если как у Снуснумрика, 4 месяца, тогдааааа...
Короче, просьба сообщить срок и желательно предпочтенья Идея!

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #17 : 14 Август 2007, 00:56:24 »

Спасибо за отзывчивость! Буду рада советам и информации Smile

Отпуск с 8 по 29 сентября. Готовы весь посвятить тайским островам, а может и в малайские заплыть Smile))

Предпочтения: насмотрелась у вас на форуме о Ко Липе, Ко Тарутао и т.д. Хочется туда, но  пугает Индийский океан, может в это время в Сиамский залив стоит заехать? А что там?
Уточню, что в БК-Паттае мы были в 2001 г: Королевский дворец, сафари-парк, деревню Нунгнуч и сад орхидей, а так же Алказар и кое-какие другие шоу посетили Wink, один раз ездили на экскурсию на остров с набережной в городе, но не помню какой Sad
А сейчас хотелось бы открыть Тайланд со всеми его прелестями островного отдыха: по фото чувствуется, что должно быть не хуже Мальдив , а уж что касается морепродуктов, особо нами обожаемых, то лучше даже! Smile))
На Мальдивы мы летали в несезон в июне 2005 после цунами, но всё было спокойно, океан без волнений, тем более, что место для купания можно было найти либо на одной, либо на другой стороне острова Курамати Коконат, который омывался океаном и сливался в песчаную косу - мой юпик оттуда Smile)

С другой стороны, были  в Шри Ланке в сезон в марте этого года, всю исколесили вдоль и поперёк, в некоторых местах в океан войти было невозможно!!! Уносило со страшной силой.

В общем, вопрос о спокойствии океана на первом плане.
« Последнее редактирование: 14 Август 2007, 01:27:34 от Сенсемилия » Записан

denn13
Путешественник
**

« Ответ #18 : 14 Август 2007, 01:38:34 »

Ко Самуи, Ко Панган, Ко Тао. Находятся рядом. Последний рекомендую посетить если интересен дайвинг. Кстати, в Тай люди спецом едут за дайверской лицензией, стоит дёшево.   Добраться до островов проблемы не составит, главное попасть в Таиланд. А там всё будет просто Улыбка

Посмотрите, до чего довел страну этот фигляр ПЖ!
Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #19 : 14 Август 2007, 01:43:40 »

Ко Самуи, Ко Панган, Ко Тао. Находятся рядом. Последний рекомендую посетить если интересен дайвинг. Кстати, в Тай люди спецом едут за дайверской лицензией, стоит дёшево.   Добраться до островов проблемы не составит, главное попасть в Таиланд. А там всё будет просто Улыбка

Спасибо огроменное! Пока нам снорклинга хватало, а там посмотрим. А погодка в сентябре не подведёт? Вдруг штормить будет, тогда все дайвинги отменятся Sad

denn13
Путешественник
**

« Ответ #20 : 14 Август 2007, 02:12:46 »

Ко Самуи, Ко Панган, Ко Тао. Находятся рядом. Последний рекомендую посетить если интересен дайвинг. Кстати, в Тай люди спецом едут за дайверской лицензией, стоит дёшево.   Добраться до островов проблемы не составит, главное попасть в Таиланд. А там всё будет просто Улыбка

Спасибо огроменное! Пока нам снорклинга хватало, а там посмотрим. А погодка в сентябре не подведёт? Вдруг штормить будет, тогда все дайвинги отменятся Sad

Вот здесь посмотрите

Здесь тоже есть инфа

« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 18:26:59 от Matrix » Записан

popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #21 : 14 Август 2007, 07:59:50 »

. А погодка в сентябре не подведёт? Вдруг штормить будет, тогда все дайвинги отменятся Sad
В сентябре не должна, сезон всё ж. Но ежли чаво- есть на Самуе волшебный пляж Чавенг, отгороженный от моря коралловым рифом, там всегда спокойно и чисто. А Панган вообще мой любимый остров. Посмотрите в Базе данных по проживанию мою рекомендацию и будет вам баунти-шмаунти

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #22 : 14 Август 2007, 10:07:18 »

Здесь тоже есть инфа

Сасибо за ссылки, особенно за вебкамеры на пляжах. По Сиамскому заливу у меня сомнений нет, а вот Андаманское побережье волнует, где сезон с ноября начинается. И пугают не столько дожди, сколько волны. Мне ж плавать охота Smile
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 18:27:20 от Matrix » Записан

Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #23 : 14 Август 2007, 10:22:07 »

В сентябре не должна, сезон всё ж. Но ежли чаво- есть на Самуе волшебный пляж Чавенг, отгороженный от моря коралловым рифом, там всегда спокойно и чисто. А Панган вообще мой любимый остров. Посмотрите в Базе данных по проживанию мою рекомендацию и будет вам баунти-шмаунти

Вы имеете в виду Ваши рекомендации Яну по супер-пуперским отелям? Smile Тогда не подойдёт. Мне нужно подешевле, но при этом то же баунти Smile
О таких в каком разделе смотреть Вашу рекомендацию? Поиском пока в полной мере не владею, выдало 588 сообщений, я их не смогу просмотреть Smile

yblanter
Мастер

« Ответ #24 : 14 Август 2007, 10:26:09 »

О таких в каком разделе смотреть Вашу рекомендацию? Поиском пока в полной мере не владею, выдало 588 сообщений, я их не смогу просмотреть Smile
allplanet.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html

artur = popados

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
Сенсемилия
Сенсемилия
Путешественник
**

Я пришла!

« Ответ #25 : 14 Август 2007, 10:29:04 »

СПАСИБО!!! Буду внедряться в подробности!

eThaiRu
В тае 8.5 лет
Профи

« Ответ #26 : 15 Август 2007, 08:30:43 »

маршрут типа БКК - Ко Тао - САмуи - БКК с автобусом можно и очень дешево (до 1000 за пару) уложиться... а с перелетами в 1400 - 1800 .. это самое недорогое баунти по погодным условиям на ваши даты
denn13
Путешественник
**

« Ответ #27 : 15 Август 2007, 12:15:40 »

маршрут типа БКК - Ко Тао - САмуи - БКК с автобусом можно и очень дешево (до 1000 за пару) уложиться... а с перелетами в 1400 - 1800 .. это самое недорогое баунти по погодным условиям на ваши даты

С перелетом из БКК до Самуи ты имеешь ввиду? Вроде как дороже получается, туда ведь только одна компания раньше летала(Bangkok Airlines), если ничего не изменилось. Первый и последний рейс что то около 2000 бат, остальные в районе 4000.

eThaiRu
В тае 8.5 лет
Профи

« Ответ #28 : 15 Август 2007, 15:29:25 »

у нас в тур пакетах есть варианты програм Танцы
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 18:30:12 от Matrix » Записан
AlexMF
Гуру

« Ответ #29 : 15 Август 2007, 23:29:30 »

Сенсемилия, пытай Ниолая eThaiRu, реально делает программы.

เที่ยวให้สนุก
1 [2] 3 4
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 02 Июль 2017, 16:55:32