ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
26 Март 2019, 19:08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Редактирование постов с отчётами Ответов: 13 шт.
Прочитано: 6891 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Редактирование постов с отчётами  (Прочитано 6891 раз)

Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« : 11 Июль 2006, 17:05:00 »

Господа модераторы!
В своем последнем отчёте allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=3028, а также и в предыдущих (ч. 1 и ч. 2) я нашёл довольно много досадных ошибочек и опечаток, как грамматических, так и, например, отсутствие в ссылке одной буквы, из-за чего не открывается фотка.
Даже в Энциклопедии в конце тома бывает список обнаруженных опечаток. Все небезгрешны.
К сожалению, мы лишены возможности редактировать свои посты с отчётами.
Как быть? Или вы включите эту функцию, или я пришлю кому-то из вас (скажите кому) на мыло вложением файлы в Ворде с откорректированными исходными текстами, а вы их вставите вместо теперяшних, или так и останутся дефектные посты.
Последний вариант не украсит форум, ИМХО.
С приветом,

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #1 : 11 Июль 2006, 17:20:39 »

Включить может только Админ. Подправить могу я. Или можно опубликовать исправленный отчет, а старый я удалю.

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
Mark
Гуру

« Ответ #2 : 11 Июль 2006, 17:58:46 »

OK! Я публикую исправленный. Идаляйте старый, как только появится новый.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #3 : 11 Июль 2006, 22:23:43 »

Сделано!

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
Mark
Гуру

« Ответ #4 : 11 Июль 2006, 23:52:33 »

Спасибо.
Я думаю, что надо бы перенести все посты обсуждения из тем закрытых отчётов и удалить названия удалённых отчётов из списка. Иначе получается нелогично - отчетов нет, а отклики есть.

С приветом,

AlexMF
Гуру

« Ответ #5 : 12 Июль 2006, 03:33:47 »

Проходит тестирование новый движок форума. Техподдержка обещает массу новых возможностей. Надеюсь, получится урегулировать массу существующих неудобств.
Но никакой движок не исключит человеческий фактор. Прошу всех отнестись к некоторым неудобствам с пониманием.
Модераторы и я всегда придем на помощь.

เที่ยวให้สนุก
Mark
Гуру

« Ответ #6 : 12 Июль 2006, 09:18:57 »

Цитата: "AlexMF"
Модераторы и я всегда придем на помощь.

Вне всяких сомнений.

yblanter
Мастер

« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2006, 21:44:03 »

Так что в результате получилось? У меня сразу после выкладывания пост доступен для редактирования, а если браузер закрыть и снова открыть - нет (Файрфокс, если имеет значение).

Не то, чтобы это было важно, хотел отформатировать получше.

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
AlexMF
Гуру

« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2006, 06:19:34 »

Так что в результате получилось? У меня сразу после выкладывания пост доступен для редактирования, а если браузер закрыть и снова открыть - нет (Файрфокс, если имеет значение).

Не то, чтобы это было важно, хотел отформатировать получше.
Да, есть такое слово в этой букве. Текст для редактирования доступен в течение часа или двух (не помню точно). Щас уточню...

เที่ยวให้สนุก
Andreika
Глобальный модератор

Yeppie-kaye, MazaFaka! © Bruce Willis

« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2006, 11:17:35 »

Всвязи с тем, что в нашем клубе не так уж и мало участников форума и, прочитавшие сообщение, смогут не увидеть или пропустить исправление, было введено ограничение по времени сроков исправления и редактирования сообщения, а именно:
  • 1. Время редактирования сообщения
    (Количество секунд, в течении которых пользователь сможет отредактировать посланное только что им сообщение,
    в котором не будет написано, что сообщение отредактировано.): 1800 секунд (30 минут)
  • 2. Время, в течении которого разрешено редактировать сообщение
    (Количество минут, в течении которых пользователь
    сможет отредактировать свое сообщение.): 240 минут (4 часа)

Т.о., если кому-то после истекшего срока № 2 таки архи важно отредактировать сообщение, прошу обращаться к модераторам или администраторам.

P.S. Для перфекционистов (педантов), к коим отчасти я и себя отношу Улыбка, есть функция предварительного просмотра.

Проблем нет...
Есть одни задачки, которые необходимо решать.
yblanter
Мастер

« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2006, 11:22:33 »

Ясно, спасибо . Я выложил свое вьетнамское сочинение в восьми частях вечером, чтобы там все друг за другом шло, три части отформатировал (убрал принудительные разрывы строк), потом лег спать, думал, еще четыре с утра сделаю, Не тут-то было.

Ладно, не так уж это и важно. В другой раз буду аккуратнее.

А функция запрета после определенного срока - хорошая идея. Тут уже видно, как некоторые товарищи пытались переписать историю своего участия задним числом.

Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2006, 11:54:11 »

А функция запрета после определенного срока - хорошая идея. Тут уже видно, как некоторые товарищи пытались переписать историю своего участия задним числом.

Изначально запрет редактирования  через определенное время вырос из нескольких ситуаций, когда некоторые пользователи целенаправленно после конфликтов с другими участниками форума, удаляли тексты своих постов или даже забивали вместо них ненормативную лексику, а также подчищали свои "жизнеутверждения", после чего "поди докажи, что он об этом говорил".

Кроме того, не так давно, было принято решение сознательно ограничивать время редактирования вот по какой причине - если дополнения к тексту вносятся в режиме радиктирования, да еще через пару месяцев, то отследить это читателям НЕВОЗМОЖНО, поскольку такие обновления НЕ ОТРАЖАЮТСЯ как новые. В результате, некоторые повествования, которые пишутся по нескольку месяцев просто забываются. А так человеку приходится создавать новый пост в топике и всем сразу становится видно, что появилась какая-то новая информация в чьей-либо "хронике".
Andreika
Глобальный модератор

Yeppie-kaye, MazaFaka! © Bruce Willis

« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2006, 12:03:31 »

Ага Улыбка
Слово не воробей...
Семь раз отмерь...

Проблем нет...
Есть одни задачки, которые необходимо решать.
yblanter
Мастер

« Ответ #13 : 08 Апрель 2007, 12:11:42 »

По просьбе jumper выношу из ее личного сообщения.

А насчет редактирования Вы посмотрите, у меня предложение: давайте не будем всех одной гребенкой причесывать - я, например, ни разу своих сообщений не удаляла и не собираюсь,  отчего же такие правила касаются и меня? Я понимаю, что так проще организовать работу форума, но  это вроде как всех покупателей магазина начать обыскивать, т.к. кто-то ворует, или пояса верности на всех надеть, ведь есть те, кто изменяют, ну вобщем логика понятна. Я предлагаю не наносить упреждающих ударов, ведь гораздо правильнее было бы: один раз нагадил - все, попал под правило редактирования в 4 часа. А так как-то неуютно, мягко говоря. Лично мне не близки отношения, когда меня ограничивают, чтоб чего не сперла или не испортила...

У меня, наконец, дома из-за переезда отлкючили интернет, так что на неделе буду тут появлятьсйя редко.

[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 04 Август 2018, 18:21:13