ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Апрель 2019, 16:51:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Господа, владельцы Джипов! Дайте совет! Ответов: 10 шт.
Прочитано: 3333 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Господа, владельцы Джипов! Дайте совет!  (Прочитано 3333 раз)

Mike29
Народный

« : 19 Январь 2005, 21:34:09 »

Ну , вам всем известно, что по части спецпредложений ваш покорный слуга -большой дока...
Короче -суть вопроса в том, что в мае выходит премьера нового ГРАНД ЧЕроки , стоит он будет где-то тысяч 65 долларов (беру полную комплектацию) - наш ответ типа Лендроверу, а вот старый...
имеются остатки на финском складе Даймлера в Котке. Пока есть возможность выбрать цвет. Но главное -дилер в москве-тот же холдинг, где и ауди обслуживалась, то есть, увидев мою вип карту, было предложену следующее.
Бесплатно Валью ПЕК - литые спецдиски пороги парктроник подогрев - стоимость пакета 1800
бесплатно ксенон - 1000, сигнализация -500
бесплатно тонировка.
Да естественно машина турбодизельная -откуда у бедного человека возможность жечь 25 литров на 100 км а вот 13 литров солярки.... Exclamation

Короче, после нафаршивания джип превращается практически в комплектацию оверленд только без люка, деревянного руля и сд на 10
дисков.
В зачет берут аудюху и оформляют кредит...
Что делать-то? Короче цена-ровно 50 килобаксов Идея!
прижелании за полцены сделают чиптюнинг после 10000 пробега до 205 л.с.
Сразу поясню свою позицию = ЕЗЖУ ТОЛКО НА НОВЫХ МАШИНАХ - никто до меня в ней не должен сидеть! Это мой принцип ( ну тараканы такие) как и то что совсем не ношу белый цвет...

что скажете, господа автомобилисты?Непонимающий Новый ГРАНД Tank

Поделитесь мыслями...
Olli
Гуру

На волю! В пампасы!

« Ответ #1 : 19 Январь 2005, 22:36:55 »

Цитата: "Mike29"

Сразу поясню свою позицию = ЕЗЖУ ТОЛКО НА НОВЫХ МАШИНАХ - никто до меня в ней не должен сидеть! Это мой принцип ( ну тараканы такие) как и то что совсем не ношу белый цвет...

что скажете, господа автомобилисты?Непонимающий Новый ГРАНД Tank

Поделитесь мыслями...

Заебали буржуи! Laughing  Laughing
Народ с голодухи местами пухнет, а им джипаки нулёвые подавай!

Ничего...Володенька Путин ужо до вас ежей доберёёёётся! Laughing  Laughing

На волю! В пампасы!
Mike29
Народный

« Ответ #2 : 20 Январь 2005, 12:55:38 »

а чистокровный проетариат Улыбка
нетути средствов бензин оплачиватьЮ потому и дизель выбираем... Exploding Bomb
Grinder
Гуру

« Ответ #3 : 21 Январь 2005, 16:02:54 »

Да... А чего ж ты дизель-то тогда берёшь ежели авто за 50 Кб? Енто тебе на другном известном форуме парни с пальцАми дадут грамотный совет про деревянные рули & педали  Wink
А мне чегой-то не очень американцы, как и немцы впрочем тоже.. А Чирик-то, промежно-прочим и ваще не джип - рамы-то нету! Безрамный он, лонжеронная конструкция.
А лучшая машина, на мой взгляд - Nissan Patrol. Езжу 3й год, ничего лучше не бывает! Рама, блокировка заднего дифференциала, передний неразрезной мост, а не какая-то подвеска на шаровых опорах, ну а дизеля ниссановские просто не нуждаются в рекламе. кстати, если будет спецуха на Патруль - свистни, плиз, пора апдэйт делать  Laughing

Граждане довольные расходятся домой.
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #4 : 21 Январь 2005, 16:08:03 »

Цитата: "Grinder"

А лучшая машина, на мой взгляд - Nissan Patrol. Езжу 3й год, ничего лучше не бывает!

Или на худой конец Safari Веселый
Не надо еще забывать про другую лучшую машину - TLC, только не новый, а предыдущий, который 80-ка.
Grinder
Гуру

« Ответ #5 : 21 Январь 2005, 16:22:49 »

Цитата: "Oakins"

А лучшая машина, на мой взгляд - Nissan Patrol. Езжу 3й год, ничего лучше не бывает!

Или на худой конец Safari Веселый
Не надо еще забывать про другую лучшую машину - TLC, только не новый, а предыдущий, который 80-ка.

Так Safari это и есть праворукий Патруль! Но вот насчёт Лэндкрузера - не уверен, дизеля у них совсем слабенькие... Паджеро у меня был - движок дизельный - полное говно, головка через год лопнула.
Короче Nissan рулез!

Прочитал, и думаю что Майка обидели - всю покупку обхаяли. Дружище, не слушай никого! На этой машине ездить только тебе и никому другому! Посему не слушай никого и бери то, к чему сердце лежит. (но всёж Патруль лучшее будет  Shocked )

Граждане довольные расходятся домой.
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #6 : 21 Январь 2005, 16:43:28 »

Так Safari это и есть праворукий Патруль! Но вот насчёт Лэндкрузера - не уверен, дизеля у них совсем слабенькие...

Так про Сафари и говорилось - на худой конец и с правым рулем (как оговорка). А дизель Тоетовский, конечно не Ниссановский, но не сильно хуже. Про ММС согласен.
Mike29
Народный

« Ответ #7 : 21 Январь 2005, 20:11:15 »

просто за  именно дизельный Гранд будет укомплектовано просто по максимуму, только он один (никакой бензиновый) имеет ручное переключение автомата... Господи, а как он выглядит в черном металлике или в цвете патриот блю! МЕЧТА! СКАЗКА! Сижу и плачу-как хочется.
Но говорят что могут пасти и пытаться спиздить-))). и это напрягает....
sergey
Инструктор

« Ответ #8 : 22 Январь 2005, 08:54:34 »

Цитата: "Oakins"

Так Safari это и есть праворукий Патруль! Но вот насчёт Лэндкрузера - не уверен, дизеля у них совсем слабенькие...

Так про Сафари и говорилось - на худой конец и с правым рулем (как оговорка). А дизель Тоетовский, конечно не Ниссановский, но не сильно хуже. Про ММС согласен.

Про ММС не согласен в принципе - это у них Х.вые были дизеля 2,4 - которые до 96 года, а на 2,8 - которые после- народ просто восхищается.
Про ленд - 4,2 дизель считается самым надежным, а 80-ленд -самым лучшим джипом из японских.
И если брать 100 ленд, то только 105 - это который с 80-базой, но в корпусе 100.

sergey
Mike29
Народный

« Ответ #9 : 22 Январь 2005, 09:03:08 »

на Гранде-именно мерседовский дизель, почти бесшумный....
Jan
Бухгалтер

« Ответ #10 : 05 Февраль 2005, 23:45:04 »

Прикольно. Дизельный американец.... Я такое только в Перу видел - там у них Бьюки 20-летние под дизель и "ручку" переделаны...
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 02 Июль 2018, 12:55:44