ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
15 Август 2020, 05:13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: ВСЕ замечания по работе и настройке нового форума пишем СЮДА Ответов: 110 шт.
Прочитано: 35725 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕ замечания по работе и настройке нового форума пишем СЮДА  (Прочитано 35725 раз)

aslan
Адмирал

« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2006, 22:39:33 »

А вот мне может кто-нибудь объяснить, почему в одних разделах я могу отвечать на сообщения, начинать новые темы и т.п., а в других - например, в "Путеводителях" - у меня видны только кнопки "Отметить как непрочитанную" и "Печатать"? (Если это имеет какое-то значение, то: Safari 2.0.4, MacOSX 10.4.7)
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2006, 23:54:04 »

Карочь, загрузи вот это download.mozilla.org/?product=firefox-2.0&os=win&amp
Установи, проверь. Убедись в более скоростном колесеве по сети. Это все дело привычки.

Да, новая опера такая же по быстроте. Только не разберусь, как можно в мозиле установить свою домашнюю страницу.

Angel
yblanter
Мастер

« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2006, 00:29:36 »

Я тоже в теме про портал не имею права писать, поэтому напишу здесь. В разделе "КТО ОТКУДА" я один вижу пустую карту мира?

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2006, 14:05:42 »

Мне тоже не видно. Ведь написано, что будет ... видно.
У нас, на форуме фанатов Криденсов видно кто где живет. Улыбка 
Да, новая 2-я лиса (на русском Улыбка) хороша - супер. Нет такого кол-ва панелей, как в Опере.
Плохо то, что нельзя встроить в нее различные программы - например, переводчик интернет-страниц Промт ( как в експлорере,  по умолчанию), Алеху для оценки характеристики и рейтинга  йр адреса в сети.
Можно ли сделать как раньше, чтобы ВВ коды и смайлики можно было использовать не только с быстрым ответом.
Все же, не получается цитировать ни в одном браузере - при выделении части текста и использования функции цитирования появляется все равно не выделенная часть текста, а весь пост. Или я что-то не так делаю.

Angel
aslan
Адмирал

« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2006, 15:47:29 »

А вот мне может кто-нибудь объяснить, почему в одних разделах я могу отвечать на сообщения, начинать новые темы и т.п., а в других - например, в "Путеводителях" - у меня видны только кнопки "Отметить как непрочитанную" и "Печатать"? (Если это имеет какое-то значение, то: Safari 2.0.4, MacOSX 10.4.7)

Из Firefox та же фигня. Что происходит-то?
AlexMF
Гуру

« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2006, 19:55:03 »

это сделано с умыслом. Раздел Путеводители - только для чтения, в этом разделе собирается только необходимая информация, без обсуждений, вопросов, ответов и коментариев.
Если есть желание разместить свой путеводитель, это будет приветствоваться с криками "Ура!". Делается это так: весь текст и фото размещается в ином профильном разделе с пометкой (В Путеводитель), в этом топике можно будет обсуждать тему, корректировать, дополнять и пр. А потом весь собранный материал попадет в Путеводители для чтения.
Т.е. по сути раздел Путеводители - уже не форум. В этом разделе аккумулируется готовая информация для портала. Его можно вообще скрыть, ибо все, что есть там, будет перенесено в портал с более удобным интерфейсом для чтения. Но я оставил раздел открытым для просмотра, ибо скрывать нам нечего, все братья - сестры и т.п. Подмигивающий

เที่ยวให้สนุก
aslan
Адмирал

« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2006, 02:21:00 »

это сделано с умыслом. Раздел Путеводители - только для чтения, в этом разделе собирается только необходимая информация, без обсуждений, вопросов, ответов и коментариев.
Если есть желание разместить свой путеводитель, это будет приветствоваться с криками "Ура!". Делается это так: весь текст и фото размещается в ином профильном разделе с пометкой (В Путеводитель), в этом топике можно будет обсуждать тему, корректировать, дополнять и пр. А потом весь собранный материал попадет в Путеводители для чтения.
Т.е. по сути раздел Путеводители - уже не форум. В этом разделе аккумулируется готовая информация для портала. Его можно вообще скрыть, ибо все, что есть там, будет перенесено в портал с более удобным интерфейсом для чтения. Но я оставил раздел открытым для просмотра, ибо скрывать нам нечего, все братья - сестры и т.п. Подмигивающий

Сань, меня интересует эта тема - allplanet.ru/forum/index.php/topic,3478.0.html - попавшая в "Путеводители", возможно, только по созвучию
Как можешь убедиться, там-то как раз все обсуждается
AlexMF
Гуру

« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2006, 02:32:21 »

вот это и неправильно...

เที่ยวให้สนุก
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2006, 17:54:04 »

Сань, меня интересует эта тема - allplanet.ru/forum/index.php/topic,3478.0.html - попавшая в "Путеводители", возможно, только по созвучию
Как можешь убедиться, там-то как раз все обсуждается

Еще раз проясню, ибо Админ наш излишне краток  Смеющийся
Суть в том, что раздел ПУТЕВОДИТЕЛИ вообще не предполагает постинга туда юзерами напрямую. Этот раздел создается именно как часть портала и предполагает постинг материалов портала. Просто он виден и в форуме. Соответственно права постинга в раздел имеют только модераторы, которые и собирают там материал.

К сожалению с данной конкретной темой получилось так, что топик был создан РАНЬШЕ, чем были ограничены права доступа в раздел. Соответственно обсуждения тоже частично "успели опубликоваться". Для разрешения данной проблемы могу только предложить "вынести" топик в какой-нибудь из разделов, и обсуждайте наздоровье.

А собственно администрацию ресурса я убедительно прошу опубликовать ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ объявление, что раздел закрыт для прямого размещения сообщений.

aslan
Адмирал

« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2006, 18:02:31 »

Для разрешения данной проблемы могу только предложить "вынести" топик в какой-нибудь из разделов, и обсуждайте наздоровье.

Давайте, выносите
Oakins
Глобальный модератор

« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2006, 18:21:32 »

Давайте, выносите

Сюда пожалуйста
allplanet.ru/forum/index.php/topic,3491.0.html
Oakins
Глобальный модератор

« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2006, 18:24:08 »

Предложение ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Во избежание ситуаций подобных вышеупомянутой предлагаю создать отдельный раздел "Обсуждение материалов ПУТЕВЫХ УНИВЕРСТИТЕТОВ", доступ к которому будут иметь ВСЕ пользователи и где можно будет оставлять комментарии, замечания и просто обуждать материалы, закрытые для постингов.
yblanter
Мастер

« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2006, 18:47:54 »

Собственно, и выкладывать эти материалы, наверное, тоже. У меня на вечер как раз по ресторанам кое-что накопилось (если не засну до этого - вернулся, наконец, на родной континент, спал в сумме три часа).

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
AlexMF
Гуру

« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2006, 21:16:13 »

намек понял, щас сделаю...

เที่ยวให้สนุก
AlexMF
Гуру

« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2006, 21:21:10 »

готово! Вилькоммен: allplanet.ru/forum/index.php/board,64.0.html

เที่ยวให้สนุก