ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
19 Июнь 2019, 03:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Посоветуйте plz остров в ЮВА Ответов: 7 шт.
Прочитано: 2320 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте plz остров в ЮВА  (Прочитано 2320 раз)

s_zerov
Путешественник
**

« : 14 Август 2006, 10:26:27 »

Интересует чистое море, белый песок, горы, рыбалка, подводная охота, вкусная пища, возможность остановиться в палатке, мин.бюджет, не много народа. (был: Phi-Phi, Lipe, Tioman, Samui, Phuket, Langkawee, Gili, El Nido, Busuanga, Jawa, Bali)
Antipode
Знаток

« Ответ #1 : 15 Август 2006, 04:53:13 »

Аналогичная проблема -- не могу придумать куда бы съездить на недельку в сентябре  Непонимающий (с той только разницей что мне остров не обязателен -- но вот остальной набор инградиентов желателен).
К слову на Яве и Бали как с морем -- пляжи хорошие есть, купаться можно?
Видимо поехал бы в Индонезию или Малайзию -- где там есть хорошие пляжи, не подскажет ли кто?
s_zerov
Путешественник
**

« Ответ #2 : 15 Август 2006, 06:16:34 »

На Бали жили на Легиане - купаться можно, плавать с маской - смысла нет. На западе - черный песок, большая волна (только серфинг) На севере Бали Памутеран - там где жить - море плохое, уехать на остров Меджанган (дневной трип, отелей нет - заповедник) море богатое рыбой и кораллами. Пока из того, что видел лучшее море на Тиомане, Липе и Пи Пи. На Эль Нидо красиво, но инфраструктура напрягает(мы жили в городе), в дайверских отелях я думаю лучше. На Яве были только в Джогье и Джакарте. Джакарта была проездом, в Джогье до моря, где хорошие пляжи ехать 4-5 часов(мы не поехали), съездили на окраину города, везде таблички - купаться запрещено. Я попробовал - сел в воду возле берега, уперся руками и ногами, волна уносит в океан, даже не ожидал. Следы на берегу от рук и ног(упертых) - глубиной см15. Там даже местные рыбачили оригинальным способом: бросает с берега сеть с поплавками в воду, к сети привязан фал метров 50. Волна натягивает сеть перпендикулярно берегу. Затем рыбак тянет сеть на себя(один), выбирает рыбу и т.п. Когда уезжали из КЛИА, таксист рассказывал об острове, который ближе Тиомана раза в 2 - 3, более красивый с хорошим морем и адекватный по цене; не могу вспомнить. И по моему на той же стороне, что Langkawee(хотя когда на Langkawee мне море не понравилось). Присматривался к провинции Транг, но народ что то не особо хвалит. Хотелось бы новые места посмотреть. Далеко лететь - бюджет не позволяет. Кто где был - посоветуйте.
AlexMF
Гуру

« Ответ #3 : 15 Август 2006, 21:10:06 »

В Таиланде рекомердовал бы Транг.
Далеко от чего лететь? От НЙ, Мск, Токио, Лондона?

เที่ยวให้สนุก
Romabali
Эксперт

« Ответ #4 : 18 Август 2006, 10:24:24 »

На недельку подойдут пляжи Ломбока

Я бы взял частями,но мне нужно сразу
Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #5 : 26 Август 2006, 17:32:05 »

2 s_zerov
по-моему, в твоем списке явно не хватает Ко Чанга.
s_zerov
Путешественник
**

« Ответ #6 : 27 Август 2006, 17:29:18 »

Я обычно езжу на 3-4 недели. Живу в Сибири, поэтому 1-2 недели провожу вне Тая, поэтому сейчас присматриваюсь к Kapas island (Малайзия) или к Камбодже. Вразумите plz...
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #7 : 27 Август 2006, 20:36:29 »

2 s_zerov
по-моему, в твоем списке явно не хватает Ко Чанга.
Я думаю, что Ко Чанг хорош, но может быть более устроят расположенные в относительной блмизости от него острова Ко Мак или Ко Кут.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 08 Июль 2018, 02:35:02