ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Март 2019, 15:10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Путешествие в никуда. Сирия-Ливан-Ирак-Турция Ответов: 130 шт.
Прочитано: 35548 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествие в никуда. Сирия-Ливан-Ирак-Турция  (Прочитано 35548 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« : 05 Октябрь 2006, 16:13:50 »

Всем привет! То есть, пока! Веселый Уплываю в ближневосточные пампасы. Место заброски- Дамаск. Страны- Сирия, Ливан, а дальше как пойдёт. Не исключаю восточную Турцию, иракский Курдистан и дружественную Грузию Непонимающий. Короче, как фишка ляжет, может вылечу обратно через 2 недели из Дамаска, может через чёрт его знает когда приеду поездом Адлер-Москва Крутой. Летим с Кериманом и Эмилем, где-то на ближневосточных баррикадах надеюсь встретиться с Миколой. Цель поездки- передача Голанских высот Сирии, Западного берега реки Иордан и Иерусалима законным владельцам, то есть палестинцам, наведение порядка на Турецко- Иракской границе, свержение режима Саакашвили, и ещё кое-что по мелочи Веселый.
Все шараханья по возможности буду фиксировать в этой ветке. Уф-ф...поехали!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2006, 08:01:01 от AlexMF » Записан

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Husky
Гуру

« Ответ #1 : 05 Октябрь 2006, 16:23:30 »

Берегите себя там! Удачи!
AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2006, 17:31:27 »

Счастливого пути!
baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #3 : 05 Октябрь 2006, 17:45:01 »

наведение порядка на Турецко- Иракской границе, свержение режима Саакашвили, и ещё кое-что по мелочи Веселый.

УДАЧИ!

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2006, 11:12:23 »

Ура! Мы в Дамаске! Здесь здорово и очень тепло!
В самолёте были атакованы аэрофлотовской курицей, в результате чего Кериманыч и Эмиль проверили на прочность местную сантехнику. Сантехника не подкачала, сейчас выдвигаемся на осмотр города. Пятница- всё закрыто.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #5 : 06 Октябрь 2006, 13:08:14 »

Пятница- всё закрыто.

Ну так ведь...

ان الجمع من أحسن أيام الأسبوع
Что в переводе означает «Воистину, пятница – лучший день недели» ))

Сирия – чудесная страна, хороших приключений со счастливым финалом ))

В очередь, сукины дети!
snusnumrik
Гуру

« Ответ #6 : 06 Октябрь 2006, 20:05:12 »

удачи в пути! офисные мыши Таиланда изливают на клавиатуру потоки белой зависти)))))

No strings attached. Just Freedom.
Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #7 : 06 Октябрь 2006, 22:02:14 »

Yes! Новые серии похождения хаджи Насредина, простите мешхеди Артура!
Привет всей компании! Удачи!
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #8 : 07 Октябрь 2006, 01:46:41 »

Сирия начинает поражать сходу. Старый город, мечеть Омеидов, римские колонны, под которыми словно живые проходят тени фаланг и когорт. Незабываемое впечатление оставила поездка в Маалюлю. Но главное, конечно,люди. Такого сосредоточения красоток на один квадратный метр полезной площади из нас троих никто нигде не видел. Первым не выдержал Эмиль, выкушал бутылочку водочки и скорбно удалился в отель. Мы с Кериманычем пока держимся( в-основном, друг за друга) и отвлекаемся от низменного вечным, благо последнего тут- на каждом шагу.
 В Сирии рамадан- в разгаре. Водка и прочий алкоголь льются рекой, днём многие едальни открыты. Девушки в Дамаске массово оголяют различные части тела, туго обтягивая остальные лоскутами тонкой эластичной материи. Возле главной мечети один из русских фарангов, мусульманин, внаглую курил. Хиджаб массово вымирает. По достоверным сведениям, девушки-мусульманки на ночь стоят в этот священный месяц около 40$, но не сирийки( в-основном, из Египта, Марокко и Ливана). Хохлушки- дороже. Веселый Куда катится исламский мир?! Непонимающий Кто эти балбесы, ноющие, что в арабестане чего-то там нельзя и где-то там опасно?!
Завтра убываем в Бейрут. Эмиль кросавчег- привёз целый рюкзак жратвы и чайник,можем освободить одну из Голанских высот и автономно держать оборону в течении недели, до обратного рейса.
До встречи в Бейруте!!!

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #9 : 08 Октябрь 2006, 17:20:36 »

Бейрут. Город,где тебя охватывает приступ немотивированного счастья. Город, где люди,услышав русскую речь, подходят,благодарят, рассказывают о своей жизни. Цены,особенно в центре,приближены к московским. Очень много богатых арабов из Кувейта, Ирака и проч. По приезду в гостиницу на ресепшене нас встретил Лёха Мороз. Как?! Вы не знаете Лёху Мороза?! Да что вы вообще знаете?! Уникальный кадр, живое ископаемое, новый русский образца начала 90-х. Разыскивается Белоруссией и Иорданией. 10 лет жил в Иордании. Только вчера из тюряги, документы-в Интерполе, к нашему приезду уже выжрал 2 литра водки. Затусовался с Кериманычем, предложил торговать брюлликами и оружием. Кого только не встретишь на этой священной земле!
Пишу из Бальбека. Фантастическое место, Ангкор Ват опять нервничает и курит. Легендарная Долина Бекаа, цитадель Хезбаллы. Кругом- портреты Насраллы, футболки с символикой по 3$. Качество, правда, поганое, будем искать в бейруте. Завтра поедем в Библос, смотреть на Джейту. В смысле, не на нашу Джейту Кенийскую, а на ливанский грот.
ЛИВАН ФОРЕВА !!!! ХЕЗБАЛЛА РУЛИТ!!! БАЛьБЕК- ...!!!

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #10 : 08 Октябрь 2006, 17:55:12 »

Завтра поедем в Библос, смотреть на Джейту

Обязательно сплавайте по Нижней пещере!!
От меня привет Большому Мужику на входе ))))

В очередь, сукины дети!
Emil
Конструктор-
Инструктор

« Ответ #11 : 08 Октябрь 2006, 19:52:02 »

Пишу из Бейрута, где эти две поганки лазиют?
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2006, 22:32:55 от Grant » Записан

Улыбайтесь господа! Серьезное выражение лица, еще не признак ума.
Husky
Гуру

« Ответ #12 : 09 Октябрь 2006, 11:42:17 »

Pishu iz Beiruta, gde eti dve poganki laziyut?

Кто кого потерял?  Laughing Эмиль Кериманыча с Артуром? Или Артур с Кириллом Эмиля?  Смеющийся
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #13 : 09 Октябрь 2006, 18:36:15 »

Мы сегодня слегка разделились. Эмиль Ташкентский и Кериман Камчатский гужбанят в Библосе, я осматриваю шиитские кварталы Бейрута. Кругом полно развалин после недавних бомбардировок, но идёт бурное строительство. Плакаты Хезболлы на каждом шагу. Люди очень любят русских, вообще никакого уныния не наблюдается. Здание аэропорта вроде не пострадало, но пассажиров нет вообще. Приаэропортовые таксисты бросаются на тебя как обезумевшие.
Бейрут просто набит деньгами. Очень много богатых людей и золотой молодёжи. Ночные клубы забиты, вчера попытались с Кериманычем прорваться на кубинскую вечеринку- фиг. Всё занято подростками на Хаммерах. От обилия умопомрачительных красоток по-прежнему рябит в глазах. Их тут в инкубаторах, что ли, выращивают?!
Про Рамадан тут, похоже, не слышали. Водка, песни,пляски почище чем в Москве. Сумасшедший город, удивительный город, закружит и погрязнешь в нём, как в карточных долгах. Пойду дальше, глазеть на настоящий Ближний Восток.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Emil
Конструктор-
Инструктор

« Ответ #14 : 09 Октябрь 2006, 21:08:04 »

Мы в Библосе, сняли отель прямо на берегу моря Ahiram Otel, мы единственные постояльцы и единственные кто купался на пляже, стаф скинул с 65 $ до 35 $ за дабл с завтраком. Город похож на маленький европейский курорт.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2006, 21:45:43 от Grant » Записан

Улыбайтесь господа! Серьезное выражение лица, еще не признак ума.
[1] 2 3 4 5 6 ... 9
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 23 Июнь 2018, 09:05:43