ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:27:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Энциклопедия туалетов мира. Ответов: 52 шт.
Прочитано: 17350 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Энциклопедия туалетов мира.  (Прочитано 17350 раз)

baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #45 : 15 Август 2006, 10:38:59 »

А вот так у сотовых операторов
МТС

Мегафон

Билайн

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
Ushakov
Гуру

« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2006, 22:44:50 »

Такие туалеты у Папуасов.
Для Фарангов

Для Аборигенов

Ночевать нас пригласили в домик к Вождю, на высоте 15 метров.
Было не много страшно лезть по лестнице связанной лианами.
Абориген показал нам дырку в полу, куда можно справлять "естественные надобности".
Nailya
Путешественник
**

« Ответ #47 : 17 Декабрь 2006, 13:20:35 »

По просьбе AlexMF:
Часто при определенных обстоятельствах  Monkey Pissing завидуешь мужчинам. Как удобно и без явнои демонстрации они могут пописать практически в любом месте. Отвернуля от публики и прикинулся, что забор разглядываешь Улыбка. Так вот женщины Малави превзошли в етом мужчин  Показывает язык, набрав как минимум два очка в отрыве. 1)они делают ето, не пачкая рук; 2) забор, стена не нужны, так как есть юбка.
Типичный случаи: на рынке рядом стоит мисс африканская елегантность (пиджак, юбка, зонтик), видимо, пришла в перерыв на работе купить фруктов. Не тратя зря драгоценное время в очереди, тут же справляет нужду. Лицо игрока в покер. Слышно журчание, и виден результат. Не замочите ноги, уважаемые туристы! Сами "писающие девочки" свои ноги умудряются не задеть. То есть по ногам ничего не течет. Ето вам не "описалась"! Дамы не носят нижнего белья, поетому достаточно лишь пошире расставить ноги и расслабиться. Разумеется, дорогие девушки, просьба не пытаться повторить в домашних условиях (разве что в душе  Смеющийся). Полагаю, "здесь нужна сноровка-тренировка."
Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #48 : 17 Декабрь 2006, 13:40:58 »

Молодцы тетки!! ))))

Такой опыт у меня есть, правда в очереди вряд ли отважилась бы )) Сноровка нужна, но все не так уж и трудно, главное, чтобы ветер не сильный (!!) Ну и "лицо сделать", конечно ))

В очередь, сукины дети!
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #49 : 17 Декабрь 2006, 13:55:29 »

Точно так же делают бирманские мужики. Юбки, про нижнее бельё они не знают, присаживаются якобы отдохнуть, встают-под ногами лужа Показывает язык

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
mantulaA
Эксперт

« Ответ #50 : 17 Декабрь 2006, 16:15:05 »

На трассе Иматра-Йонсуу в Финляндии.

Можно без подписи?
Morfius
Инструктор

Сабай!

« Ответ #51 : 13 Октябрь 2009, 22:44:16 »

Просто общественный туалет в центре Вейсбадена.
Lex
Новичок

« Ответ #52 : 03 Июль 2016, 01:39:53 »

Всем привет, ну раз уже случайно забрел на эту ветку то в несу и я свою лепту в эту благодатную тему, улыбнул отзыв о заведении куда не зарастет народная тропа про приют 11ти который на Эльбрусе, был я там както раз на восхождении . По мимо летающих салфеток добавлю определенное неудобство доставляет и то, что сидеть там в стойке большой нужды еще и холодно, а иногда и страшно потому что данная кабинка подперта длинными бревнами и как вся эта конструкция держится не понятно, и во время процесса посещают такие мысли: что уж если и суждено провалиться то уж только не в этой конструкции)) в тот момент вспомнилась старая хулиганская песенка: куда куда вы удалились, пошли поср....ть и провалились)). Еще был случай на автобусной станции в Коломбо, где после отравления нужды я решил помыть руки, только после того как закрываешь вентиль крана необходимость помыть руки возникает повторно ибо вентиль покрыт непонятного света испариной, калорит добавляют валяющиеся не подалеку местные бомжи и феерический запах, вот както так))
1 2 3 [4]
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 02 Август 2017, 08:41:45