ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
26 Июнь 2019, 20:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Секс в туалете самолёта. А вам слабо? :-)) Ответов: 11 шт.
Прочитано: 10450 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс в туалете самолёта. А вам слабо? :-))  (Прочитано 10450 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« : 12 Июнь 2007, 18:05:03 »

gazeta.ru/2007/06/09/kz_m241408.shtml

Секс в туалете посадил самолет

Британец приговорен к году тюрьмы за секс в туалете самолета. Распаленный страстью пассажир настолько возмутился замечаниям стюардов, что устроил драку на борту воздушного судна. Экипажу пришлось экстренно сажать самолет.
Как рассказывает The Sun, 44-летний Тревор Блэйк и 27-летняя Николь Фицджеральд были пойманы с поличным в туалете самолета. Как выяснилось позднее, во время перелета из Великобритании на Ямайку они занимались сексом дважды, но на второй раз у пары возникли «непредвиденные проблемы»: дверца туалета открылась и на пороге показались бортпроводники.
Увидев возмущение стюардов, Блэйк в свою очередь возмутился сам – он был зол, что ему помешали. Британец принялся оскорблять бортпроводников и вел себя крайне агрессивно. Однако члены экипажа не растерялись и скрутили парочку, надев на них наручники. Потасовка едва не вызвала панику среди пассажиров, а пилот принял решение об экстренной посадке.
Вскоре Блэйк с подругой были отданы под суд. Британца признали виновным в нарушении общественного порядка и приговорили к году тюремного заключения. «Вы вели себя просто непростительно! Настолько, что пассажиры начали беспокоиться за свою безопасность», – пояснил судья.
Фицджеральд также признана виновной, но ее наказание не столь жесткое – три месяца условно и 100 часов общественных работ. В отличие от своего партнера, она вела себя достаточно спокойно, а на суде сразу же призналась, что решилась на секс в туалете от того, что была пьяна.

Строит глазкиЯ вот что-то не пойму- если это тот самый здоровенный негр, который на фотографии- как же они там поместились?! Я и писаю-то там с трудом, буквой ''зю'' Непонимающий

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #1 : 12 Июнь 2007, 20:04:59 »

Секс в туалете самолёта. А вам слабо? Smile

allplanet.ru/forum/index.php/topic,776.0.html

В очередь, сукины дети!
vdinets
Инструктор

« Ответ #2 : 13 Июнь 2007, 07:39:42 »

По-моему, секс в самолетном сортире - такое же извращение, как и в вагонном.
Я в самолете только оральный пробовал, но это была "Сессна" - к сожалению, без автопилота, так что полностью расслабиться не получилось, хотя забавно.
Еще в метро когда-то с подругой развлекались - тогда станция "Ленинские Горы" закрыта была, получался перегон ровно пять минут, при большом желании можно успеть.
А вообще у меня давняя мечта в затяжном прыжке попробовать.

Рыбка в потоке вероятностей
Аида
Ph.D.

« Ответ #3 : 13 Июнь 2007, 08:15:26 »

По-моему, секс в самолетном сортире - такое же извращение, как и в вагонном.

Не обязательно это делать в туалете, можно и на своих местах в самолете... только вот стечение обстоятельств должно быть благоприятное.. ваше настроение, полупустой самолет с вялыми пассажирами, ночной рейс, задние места, наличие шубы Улыбка штоб укрыться ...да, и рейс не обязательно большой...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2007, 10:49:11 от Аида » Записан

The sun shines upon all.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #4 : 13 Июнь 2007, 10:43:40 »

А вообще у меня давняя мечта в затяжном прыжке попробовать.
Да вы, батенька, романтик! Laughing

Могу похвастаться только верхней полкой поезда и междугородним автобусом ОЙ! Но это было...божественно Рот на замке

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
aboriginal
Знаток

« Ответ #5 : 13 Июнь 2007, 11:43:36 »

Могу похвастаться только верхней полкой поезда ...
Там же места...нет вообще!!!! Нижнюю бы попробовали отвоевать - весьма комфортно - опробовано. А туалет ... туалет в самолёте, в отличае от  поезда, хоть и мал, но всё же как-то гигиеничнее, что ли. В поезде запахи весьма отвлекают  ОЙ!
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #6 : 13 Июнь 2007, 12:41:35 »

А туалет ... туалет в самолёте, в отличае от  поезда, хоть и мал, но всё же как-то гигиеничнее, что ли.
эхх...не летали вы Таджикэйром...не летали... On The Shitter

Там же места...нет вообще!!!!
ы-ы...есть! Humping Показывает язык

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
aboriginal
Знаток

« Ответ #7 : 13 Июнь 2007, 13:31:49 »

А туалет ... туалет в самолёте, в отличае от  поезда, хоть и мал, но всё же как-то гигиеничнее, что ли.
эхх...не летали вы Таджикэйром...не летали... On The Shitter
Там же места...нет вообще!!!!
ы-ы...есть! Humping Показывает язык

Самолёт: Надеюсь, и не предётся, а то -  а ну, как спутник на редкость приятный окажется, а тут - On The Shitter

Ж/д: По-видимости, здесь всё решает компактность ...э-ээ...партнёра

Аида
Ph.D.

« Ответ #8 : 13 Июнь 2007, 13:47:51 »

Ж/д: По-видимости, здесь всё решает компактность ...э-ээ...партнёра

А если компактность позволяет, да ищщо и купе СВ - двухместное..., то почему бы и нет? Улыбка

The sun shines upon all.
aboriginal
Знаток

« Ответ #9 : 13 Июнь 2007, 14:05:49 »

СВ Непонимающий Двухместный  Непонимающий По мне, так максимум - купе  Laughing - как же адреналин? Или ради него и забираешься на верхнюю полку?
vdinets
Инструктор

« Ответ #10 : 13 Июнь 2007, 16:08:11 »

На верхней полке места вполне достаточно, просто выбор позиций несколько ограничен.
А вот самая верхняя полка в общем вагоне - да, клаустрофобично.
У меня когда-то была девушка, которая работала проводницей в поезде Иркутск-Москва. Поезд их приходил в Москву утром и уходил вечером. Поэтому, чтобы продлить общение, мне приходилось выезжать ей навстречу, встречать их поезд накануне вечером на какой-нибудь станции, и ночь ехать вместе, ну и вторую ночь в обратном порядке. Фишка была в том, что ее все время назначали в разные вагоны, а в ее собственном купе все полки были забиты товаром: из Иркутска - рыбой, обратно - мануфактурой. Если вагон был купейный или СВ, было очень клево, а если плацкарт или общий... то не очень.
Потом она перешла на Питер-Москва, но не успел я толком насладиться комфортом "Красной Стрелы", как она познакомилась в Питере с кем-то, выскочила замуж и ушла в декрет. А к тому времени, как она из декрета вышла, я уже поступил в институт и тем самым получил неограниченный доступ к более оседлым девушкам.

Рыбка в потоке вероятностей
Пилигpим
Гуру

« Ответ #11 : 13 Июнь 2007, 19:15:02 »

А если компактность позволяет, да ищщо и купе СВ - двухместное..., то почему бы и нет? Улыбка

С СВ порой может случиться и такое... Возвращался я в Питер из командировки в Москву (куда я прихватил свою подругу) ночным поездом. Взяли СВ - дабы выспаться, все-таки обоим прямо с вокзала на работу, ну и для интиму конечно. По утру, на подъезде к Питеру, опять етим делом занялись, чтобы встретить день в хорошем настроении. Когда угомонились я заметил что мы подозрительно долго стоим и за окном подозрительно тихо. Отодвигаю знавеску -  а там перрон Московского вокзала. Пустой. Все пассажиры нашего поезда давно уже разбежались.
Со мной то понятно - в армии научили одеваться за 45 сек. Но редко я видел чтобы женщина могла это делать также быстро. Laughing

А за самолеты и прочую экзотику я так скажу. Когда реально приспичит, да еще и обоим, на неудобства уже не смотришь. Помнится идешь по улице с какой-нибудь подругой и вдруг ну о-о-о-о-чень хочется. Так только до ближайшего парадняка и могли дотерпеть.  ОЙ!
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 21 Июнь 2019, 18:28:48