ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
22 Май 2019, 16:02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-)) Ответов: 70 шт.
Прочитано: 26202 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-))  (Прочитано 26202 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« : 20 Июнь 2007, 00:57:24 »

Журнал Forbes представил своим читателям рейтинг самых дорогих гостиничных номеров. Первое место в нем занял Sky Villa в отеле The Palms Fantasy Suites, Лас-Вегас. Стоимость размещения в нем составляет $25 тыс. за ночь. За эту сумму гостям предоставляется сауна, стол для игры в покер, персональный дворецкий и тренажерный зал и многие другие услуги. Гостиная номера вмещает до 250 человек, а терраса с бассейном - 50.

На втором месте - номер Bridge Suite в отеле Atlantis Resort на багамском острове Парадиз-Айленд. Ночь в этом номере обойдется так же в $25 тыс. Десятикомнатный люкс с огромной аркой, мраморными полами, гостиной и просторной террасой, где над обеденным столом висит люстра из 22-каратного золота - вот далеко не полный перечень того, что получает в свое распоряжение гость отеля.

Третье место занял Royal Penthouse в женевском отеле President Wilson. Проживание в нем будет стоить $23 тыс. Royal Penthouse - это четырехкомнатный люкс с отдельным лифтом, окнами из пуленепробиваемого стекла и шестью ванными комнатами. Из большинства окон открывает вид на Женевское озеро или Монблан.

В список также вошли Hans Badrutt Suite в отеле Badrutt's Palace, Санкт-Мориц; Presidential Suite, отель Mandarin Oriental, Нью-Йорк; Grand Suite в отеле Grand Wailea Resort на Гавайях; Coral Suite в мексиканском отеле Four Seasons Resort Punta Mita; Royal Suite в отеле Burj Al Arab, Дубаи; The Imperial Suite, отель Ritz в Париже и Private Reserve в отеле Soneva Gili Resort & Spa на Мальдивах. Диапазаон цен колеблется между $16 тыс. и $10 тыс. за ночь, пишет Hotels.su.

з.ы. Сдаётся мне, что в половине из этих отелей он был и половиной из них резко недоволен... Показывает язык

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #1 : 24 Июнь 2007, 00:32:38 »

Ну всё для Яна, стараюсь как могу Laughing:

Дизайнерский отель Putman открылся недавно в Гонконге. Роскошная гостиница построена по проекту дизайнера Андре Путман, которая контролировала строительство, отделку, внешний и внутренний декор отеля. "Диалогом между фасадом и интерьером, внутренностью и внешностью я постаралась создать уголок спокойствия посреди гонконгской суеты", - заявила дизайнер. Каждый номер отеля занимает площадь в 400 квадратных метров, то есть целый этаж, и имеет отдельный вестибюль. Внутри апартаментов - три зоны со стеклянными дверьми, просторные коридоры, высокие потолки и нейтральное оформление. Номера оборудованы по последнему слову техники, сообщает ProHotel.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #2 : 09 Июль 2007, 08:10:46 »

...продолжаю прогиб. Надеюсь, одресат аценит мои старанийа Laughing:

Первый отель неофициального уровня «семь звезд» откроется на Майорке в 2009 году. По утверждению  компании Jumeriah, которая будет возводить отель, он станет лучшим не только на острове, но и во всей Испании. При этом отель будет построен по образцу знаменитого Burj al Arab 7* в Дубае и должен включать 202 роскошных номера, спа-комплекс, центр гидротерапии, бассейн, рестораны высокой кухни, конференц-зал, фитнесс-клуб, а также яхт-клуб и поле для гольфа. В ближайшее время кормпания Jumeriah планирует построить еще 40 отелей подобного уровня по всему миру. /Travel.ru.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Pastor
Гуру

Чалдония

« Ответ #3 : 09 Июль 2007, 19:33:09 »

Чокнутые олигархи, разве можно жить в таких условиях когда народ на планете голодает и погибает в военных конфликтах.

Angel
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #4 : 09 Июль 2007, 20:42:17 »

Ян, ответь, разве можно жить в таких условиях?! Laughing Смеющийся

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
AlexMF
Гуру

« Ответ #5 : 09 Июль 2007, 21:37:23 »

И правда, никаких условий: народ то голодает, то погибает, то борется вечно за что-то, вечно все условия обламывает.

เที่ยวให้สนุก
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #6 : 25 Июль 2007, 09:26:38 »

Теперь Яну доступен и Пукет  Показывает язык:

Открытый в декабре 2006 года на острове Пхукет, отель Indigo Pearl по итогам сезона 2006-2007 был включен независимой командой экспертов из США Condе Nast Traveller в пятерку лучших новых отелей Таиланда и в горячую сотню лучших новых отелей мира. Рейтинг был составлен на основе отчетов независимых путешественников. Всего в процессе выбора лучших отелей мира были исследованы тысячи гостиниц из сорока шести стран. Кроме того, в июне 2007 года Indigo Pearl был внесен пресс-службой компании CNN в список десяти самых эксклюзивных отелей Таиланда.
Indigo Pearl расположен на живописнейшем пляже Най-Янг, защищенном от волн и муссонов грядой коралловых рифов и потому безопасном для круглогодичного купания. По мнению экспертов, отель стал настоящим шедевром легендарного архитектора Билла Бенсли, воплотившего в интригующем дизайне неповторимое сочетание постмодернистского искусства и традиционного тайского стиля. Выбирая отдых в отеле Indigo Pearl, гости острова не просто наслаждаются отличным сервисом и комфортабельными условиями проживания, но и прикасаются к реалиям прошлого века, характерным только для острова Пхукет.

В настоящий момент Indigo Pearl предлагает размещение на 4 дня для двух человек стоимостью от $500 до $1200. Цена зависит от выбранного номера, а также от дополнительных услуг, среди которых различные виды массажа, возможности активного отдыха, занятия йогой и другие развлечения, сообщает Travel.ru.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
GD_SPb
Инструктор

« Ответ #7 : 25 Июль 2007, 13:36:05 »

Это не для Яна, а для лохов - 500 баксов за двоих на 4 дня, 125 баков в день за дабл. Ян, не езжай!
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #8 : 25 Июль 2007, 15:46:11 »

Понимаю, цена действительно для неудачников,бомжей и жмотов. Но отель позиционируется как один из лучших, поэтому и рискнул предложить его Яну. Наверняка у них есть сьюты и президентский номер, за приличествующие цены. Ни в коем случае не хотел оскорбить Яна в его лучших чувствах Крутой

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
GD_SPb
Инструктор

« Ответ #9 : 27 Июль 2007, 20:46:20 »

Артур! у тебя есть возможность реабилитироваться. Предложи Яну community.livejournal.com/ru_travel/5331259.html#cutid1
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #10 : 27 Июль 2007, 22:28:42 »

Гламурненько, зачот!
Ян, предлагаю тебе:
community.livejournal.com/ru_travel/5331259.html#cutid1
 Показывает язык

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« Ответ #11 : 28 Июль 2007, 00:03:54 »

Все жду, когда же в этой теме наконец появится сам Ян. Не верю, что он ее до сих пор не заметил Подмигивающий
keriman
Гуру

« Ответ #12 : 28 Июль 2007, 09:23:11 »

Все жду, когда же в этой теме наконец появится сам Ян. Не верю, что он ее до сих пор не заметил Подмигивающий

Не мешай ему, он думает, выбирает, посещает.......... Идея!.а потом напишет отчет, с другой стороны зачем он Непонимающий
нам все равно не понять... Смеющийся, хотя можно стремиться Смеющийся

НГ 2009 в ЮАР
билеты уже взял-))
но с начала в США-)))
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #13 : 13 Август 2007, 15:15:20 »

В июле 2008 года в курортной зоне Бали Нуса-Дуа откроется новый роскошный отель St. Regis Resort & Residence. Гостиничный комплекс будет включать в себя 81 двухкомнатный номер, 41 виллу и 14 частных резиденций. Стоимость размещения составит от $400 до $3000 за ночь.
St. Regis – это высшая ступень отельной цепочки Starwood Hotels & Resorts Worldwide, в мире всего 12 таких отелей. Хозяином нового отеля является корпорация PT Rajawali Corporation, которая уже владеет очень популярным среди российских туристов отелем Laguna Resort & Spa, также расположенным в курортной зоне Нуса-Дуа, пишет travel.ru

Ну всё для нево, дорогова Смеющийся

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #14 : 15 Август 2007, 18:20:55 »

Ежегодно Conde Nast Traveller определяет «золотой список» отелей - лучших из лучших по разным параметрам. В 2007 году лучшими с токи зрения дизайна и обстановки были признаны следующие отели: Park Hyatt Tokyo (Токио, Япония) Grand hotel A Villa Feltrinelli (Гарньяно, Италия) Four Seasons Hotel Gresham Palace (Будапешт, Венгрия) One&Only Maldives At Reethi Rah (Атолл Северный Мале, Мальдивы) Amanpuri (Пхукет, Таиланд) Singita Private Game Reserve (Национальный Парк Крюгера, ЮАР) Hotel Costes (Париж, Франция)

Hotel Tresanton (Корнуолл, Великобритания) Babington House (Сомерсэт, Великобритания) Faena Hotel + Universe (Буэнос-Айрес, Аргентина) The Dutch House (Галле, Шри-Ланка) Round Hill Hotel And Villas (Монтего-Бэй, Ямайка) The Carlyle New York (Нью-Йорк, США) Kauri Cliffs (Нортлэнд, Новая Зеландия) Wharekauhau Country Estate (Вайрарапа, Новая Зеландия) The Henry Jones Art Hotel (Хобарт, Австралия) Hotel Du Vin & Bistro (Хэнли-на-Темзе, Великобритания) The Chedi (Мускат, Оман)

Работы для Яна-непочатый край: побывать во всех и внести отзывы в базу данных по проживанию Показывает язык

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
[1] 2 3 4 5
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 09 Апрель 2019, 14:32:33