ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
27 Март 2019, 00:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-)) Ответов: 70 шт.
Прочитано: 26177 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-))  (Прочитано 26177 раз)

AlexMF
Гуру

« Ответ #15 : 15 Август 2007, 23:43:36 »

Не понял, а как же гост. "Жемчужина" в г.Сочи? А еще один отельчег в Красной Поляне? Он по цене подороже будет всяких там Парков Хаятов и других паласов, значит и покруче.

เที่ยวให้สนุก
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #16 : 16 Август 2007, 17:15:26 »

Яну фуфло не подсовываю, только всё самое лучшее, как себе. Поэтому Жемчужину с благородным гневом отметаем Показывает язык

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2007, 18:53:26 »

скоро эта база данных станет самой большой в рунете Показывает язык :

В сентябре в Дубае (ОАЭ) откроется роскошный отель The Palace, The Old Town. Из окон его номеров открывается вид на самую высокую в мире башню Burj Dubai, а сам отель окружен озером. The Palace, выстроенный в стиле дворцовой архитектуры, предлагает 242 номера класса люкс, включая 81 сьют с балконами с видом на озеро или остров The Old Town. Для создания особой атмосферы в дизайне интерьеров использованы традиционные арабские цвета, узоры и шелковые ткани. На каждом этаже имеется центр обслуживания гостей, а для обеспечения максимального комфорта клиентов к каждой комнате прикреплен камердинер.
Жилой район Old Town Island сам по себе является достопримечательностью со множеством ресторанов и развлечений для туристов. Водные такси, стоящие у причальной линии, могут доставить гостей отеля к башне Burj Dubai и к Dubai Mall – одному из самых больших в мире торговых комплексов, сообщает ДТКМ-Москва

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
AlexMF
Гуру

« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2007, 19:00:11 »

Ортур, а вдруг "база данных" - запатентованный термин? Ты не нарушишь случаем общеевропейские ценности? Вдруг ссылку на этот отель может давать только один человек в мире? Смеющийся

เที่ยวให้สนุก
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2007, 19:15:13 »

Ортур, а вдруг "база данных" - запатентованный термин? Ты не нарушишь случаем общеевропейские ценности?

ты же знаешь, что общеевропейские ценности мне по барабану, я чту общеазиатские ценности Laughing

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
AlexMF
Гуру

« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2007, 19:17:23 »

Согласен, они ближе к общечеловеческим. Подмигивающий

เที่ยวให้สนุก
vdinets
Инструктор

« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2007, 21:00:26 »

Все-таки самый дорогой отель - это ISS. Там один трансфер несколько лимонов стоит.

Рыбка в потоке вероятностей
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2007, 18:58:48 »

1 сентября в Токио открылся новый роскошный отель - The Peninsula Tokyo. В последнее время в странах Азии наблюдалась тенденция размещения отелей в крупных многофункциональных комплексах, сообщает Hotels.su. Однако The Peninsula Tokyo стал первым за десять лет отелем в Токио, для которого построено собственное здание. Он занимает 24-этажную башню напротив Императорского дворца. Отель насчитывает 314 номеров (включая 47 сьютов). К услугам клиентов - пять ресторанов, бар, два зала для приемов, шесть элегантных бизнес-залов, свадебная часовня, фитнес- и spa-центры, а также три ювелирных магазина - Graff, de Grisogono и Chantecler Tokyo. На время пребывания в отеле клиентам предоставляют автомобили "роллс-ройс" и BMW.
Номера в отеле - одни из самых просторных и технологически оснащенных в японской столице. В оформлении интерьеров использовались дерево и мрамор. Отели Peninsula известны своим вниманием к техническим деталям - в каждом номере есть даже специальный фен для сушки ногтей. /travel.ru/

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2007, 21:46:13 »

В отеле Bernini Bristol, находящемся в самом сердце Рима, вниманию посетителей предлагается новый Президентский Номер на шестом этаже отеля. На 130 кв.м. располагаются две спальни, две ванные комнаты, огромные гостиные и маленькая гостевая комната, тренажерный зал и бассейн с гидромассажем на длинной террасе в 150 кв.м., откуда открывается прекрасный вид на город: от дворца президента Квиринал до Собора Святого Петра и пантеона, видны здания, выполненные в стиле барокко. Терраса напоминает украшенную комнатными цветами гостиную под открытым небом с фонтаном и бассейном, в который вы можете окунуться после тренировки в личном тренажерном зале.

Интерьер выполнен в красках римского заката: от лилового и пурпурного до зеленого; тона мягкие, пастельные. Полы оттеняют потолки, плавно переходящие в стены с нишами. Отдохнуть душой и телом можно в турецкой бане и под расслабляющим душем, а на широкие выступы ванной можно поставить свечи и бокал вина. Президентский Номер оснащен по последнему слову техники: LCD телевизоры, радиотелефоны, DVD плейер, мини-бар и сейф./votpusk.ru/

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2007, 23:53:28 »

Межев - один из самых престижных горнолыжных курортов Франции - готовится к приему туристов. К началу зимнего сезона здесь откроется новое шале класса люкс Cashmere. Кроме того, завершится реконструкция резиденции Chateau & Residence l’Arboisie. К услугам гостей также будет представлено сразу несколько новых spa-центров: Le cabinet AA; spa-центр в отеле Le Fer a Cheval, включающий закрытый бассейн, сауну, хаммам, джакузи и пять кабинетов для массажа и процедур, и spa-центр Pure Altitude в отеле Le Mont Blanc.
Помимо этого, на курорте откроются новые рестораны: бар и ресторан Alpin в легендарном Fermes de Marie, специализирующийся на блюдах из местных сыров; Le Crystobald и Bouddha Moor - новый стильный ресторан с азиатским меню. Среди предлагаемых блюд – японские, китайские и тайские, пишет travel.ru

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
yblanter
Мастер

« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2007, 00:10:06 »

Точно фотография оттуда? Похоже на Австрию или Южную Германию, а во Франции я такого никогда не видел.

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2007, 11:38:31 »

Да стопудово нарыли первую попавшуюся фотку, чтоб похоже было. Если уж в ''Вояже и отдыхе'' на полразворота лепят фотку предыдущего Саи Бабы, а утверждают, что это- нынешний, то что взять со скромного собкора трэвел.ру...

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #27 : 04 Октябрь 2007, 12:44:27 »

Наконец-то и в Москве появилось нечто достойное:

Как и планировалось, 25 сентября в Москве состоялось открытие гостиницы Pokrovka Suite Hotel - первого дизайнерского отеля столицы. Pokrovka входит в число 13 отелей бренда MaMaison, включающего 13 гостиниц и резиденций класса люкс, расположенных в столицах восточноевропейских стран, пишет "Турпром".

Pokrovka Suite Hotel полностью состоит из сьютов и пентхаусов. К услугам гостей - бесплатные интернет, местные звонки, бассейн и фитнес-центр, ежедневные утренние газеты и кабельное телевидение с широким выбором фильмов для просмотра.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #28 : 09 Октябрь 2007, 20:23:05 »

В ближайшие дни состоится официальное открытие нового проекта  компании Fairmont Hotels & Resorts -  бутик-отеля Raffles Dubai - сообщила Наталья Захарьева, представитель сети Fairmont в России. По ее данным, новый дубайский отель  уже начал прием гостей, однако официальная его презентация состоится в середине октября.

В отеле – 248 шикарных номера, 11 ресторанов и собственный спа-центр. Внешне отель представляет из себя стеклянную пирамиду. «Даже в Дубае, - подчеркивает г-жа Захарьева, - это здание заметно  выделяется на общем фоне».

Расположен комплекс недалеко от торгово-деловых центров  Wafi Mall и  Wafi City, и предназначен для клиентов с уровнем дохода выше среднего. «Это подтверждает в частности то, что все номера в гостинице -  класса «люкс» - отмечает г-жа  Захарьева.

В дальнейшем Fairmont Hotels & Resorts планирует открыть  в ОАЭ еще два отеля сети.

Первый - Palm Jumeirah Dubai откроется в начале 2009 года и будет  предназначен, по словам представителей сети, «для роскошного пляжного отдыха». Другой отель сети - Fairmont Abu Dhabi -  планируется ввести в эксплуатацию в 2010 году. /ИА «Туринфо» 

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
aslan
Адмирал

« Ответ #29 : 09 Октябрь 2007, 22:04:36 »

Наконец-то и в Москве появилось нечто достойное:

В Москве - уж тогда Ritz Carlton, а не  э т о
1 [2] 3 4 5
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх