ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
26 Март 2019, 19:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-)) Ответов: 70 шт.
Прочитано: 26176 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Специально для Яна- самые дорогие отели мира :-))  (Прочитано 26176 раз)

Jan
Бухгалтер

« Ответ #60 : 03 Июнь 2008, 21:30:06 »

Ян, не забудь внести свои отзывы в Базу данных по проживанию Идея!

Нафига? Чтобы это соседствовало с топиком "Как за 5 долларов добраться из Берлина в Париж?"
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #61 : 04 Июнь 2008, 00:12:07 »

Да нет, это я стебанулсо над одним товарищем, уж извини за эту вольность. Кстати, в базе данных нет тем ''как подешевле'', там всякие отели есть- и дешёвые, и дорогие. Чем плохо, что будут ещё и ''правильные''(не знаю, как обозвать)? Но если не хочешь- не делай, колхоз(сиречь-форум) дело добровольное.

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #62 : 15 Июнь 2008, 16:31:13 »

Список долог, продолжать не стоит - думаю, что понятие "хорошего отеля" уже и так можно уловить. И, главное - он должен быть парадоксален.

Ян, не сочти за труд, продолжай. Так красочно и правильно нигде не слышал.
mantulaA
Эксперт

« Ответ #63 : 31 Июль 2008, 19:28:13 »

Список долог, продолжать не стоит - думаю, что понятие "хорошего отеля" уже и так можно уловить. И, главное - он должен быть парадоксален.

Можно тему закрывать.
Хороший отель - где тебе лично хорошо. С глинобитными табличками или без. Лучше меньше кого-то видеть ИМХО.
А еще - с милой и рай в шалаше))))))))))

По сервису - да - когда в супе плавают снежинки из теста, а за окном идёт снег...

Можно без подписи?
keriman
Гуру

« Ответ #64 : 31 Июль 2008, 20:56:07 »

Ян, не сочти за труд, продолжай. Так красочно и правильно нигде не слышал.

соглашусь, нетленка - можно я ее немного процитирую?-)))))

НГ 2009 в ЮАР
билеты уже взял-))
но с начала в США-)))
Jan
Бухгалтер

« Ответ #65 : 02 Август 2008, 09:58:38 »

С текстом можно делать все, что угодно Улыбка.
masha123
Путешественник
**

пустынная колючка

« Ответ #66 : 04 Октябрь 2008, 10:08:46 »

...
Ян, не забудь внести свои отзывы в Базу данных по проживанию Идея!
+1!   Идея!
Еще понравилось....
......
4. Сардиния. Недалеко от Порто Черво. Спустя 2.5  года портье и консьерж на входе поприветствовали меня по имени, а бармен тащил мне то, что я обычно заказывал 2.5 года тому как. Ни одного одинакового номера. За завтраком можно сделать замечание Джоржду Клуни, чтобы он не так громко чавкал и не окунал газету в кофе.
.............................

Объяснить или и так понятно(регистрационные документы и база данных мало-мальски уважаемого заведения,и если вы еще там жили)?Но это я встречала и менее престижных местах ,чем Сардиния.Не чему удивляться.Вовремя персонал проинструкторовать и уровень заведения в памяти клиента будет запоминаем.Подмигивающий
А вот с  пример Джорждом Клуни -это также как с Перис Хилтон или др.узнаваемыми людьми.Уж очень напоминяет  мне о скуляже  дворняжки,оказавшейся среди  породистых собак .  ОЙ! Не могу также как они,так дай хоть по прикалываюсь (побуду рядом). Смеющийся
PS.Правда к П.Хилтон отношусь (и им подобным)отношусь спокойно и меня никогда не прельщало соседство с ними в одном отеле,а скорее наоборот.
А если сильно чего то хочется ?Так за Ваши деньги -
это  сделают в вышеобозначенных здесь отелях,главное не скупись и плати. Смеющийся

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 10:53:42 от masha123 » Записан

"Смеяться, право, не грешно!
Над всем, что кажется смешно."/Н. М. Карамзин/
Jan
Бухгалтер

« Ответ #67 : 06 Октябрь 2008, 00:55:17 »

А вот с  пример Джорждом Клуни -это также как с Перис Хилтон или др.узнаваемыми людьми.Уж очень напоминяет  мне о скуляже  дворняжки,оказавшейся среди  породистых собак .  ОЙ! Не могу также как они,так дай хоть по прикалываюсь (побуду рядом). Смеющийся

Ну что вы, право, Клуни совсем даже не скулил, а вел себя более чем прилично. Если не обращать внимание на газету и кофе.
Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #68 : 07 Октябрь 2008, 11:07:12 »

Ну что вы, право, Клуни совсем даже не скулил, а вел себя более чем прилично. Если не обращать внимание на газету и кофе.

Посмеялся перед утренним кофе, браво!

П.С. На форуме новый клоун?
masha123
Путешественник
**

пустынная колючка

« Ответ #69 : 28 Октябрь 2008, 04:49:13 »

Состояние за ночь
06.10.2008 14:05:46
Авторитетный журнал Wealth Bulletin обнародовал топ-список самых дорогих номеров в мировых отелях.
Спрос на роскошные номера в отелях, которые стоят баснословных денег всего на одну ночь не падает, даже в связи с общей мировой финансовой депрессией. Номера в первой и второй строчке этого рейтинга стоят больше 30,000 долларов за ночь.
……………………………………………..
Рис.1
Номер Ritz-Carlton (The Ritz-Carlton Suite), отель The Ritz-Carlton, Москва
……………………………………………..
Рис.2
Королевский номер Armleder (Royal Armleder Suite), отель Le Richemond, Женева
…………………………………………….
Рис.3
Королевский номер (Royal Suite), отель Burj Al Arab, Дубай
………………………………………………………
Рис.4
Пентхаус (Penthouse Suite), отель Martinez, Канны(слева), Пентхаус Ty Warner (Ty Warner Penthouse), отель Four Seasons, Нью-Йорк(справа)

Не смотря на печальные экономические настроения, спрос на эти дорогостоящие люксы как всегда очень велик, причем очередь растягивается аж до декабря уходящего года. Кроме того, стоит отметить появление в списке отелей Дубая (Burj Al Arab's Royal Suite) и Москвы, которые еще совсем не давно не входили в этот список.
В итоге топовая десятка самых дорогих номеров в этом году выгдлядит так:
1.   Пентхаус Ty Warner (Ty Warner Penthouse), отель Four Seasons, Нью-Йорк; $34,000 за ночь.
2.   Королевский пентхаус (Royal Penthouse Suite), отель President Wilson, Женева; $33,000 за ночь.
3.   Президентский номер (The Presidential Suite), отель Cala di Volpe, Коста Смеральда, Италия; $21,000 за ночь.
4.   Королевский номер (Royal Suite), отель Burj Al Arab, Дубай; $18,000 за ночь.
5.   Королевский номер Armleder (Royal Armleder Suite), отель Le Richemond, Женева; $17,500 за ночь.
6.   Номер Ritz-Carlton (The Ritz-Carlton Suite), отель The Ritz-Carlton, Москва; $16,500 за ночь.
7.   Королевский номер (The Royal Suite), отель Four Seasons George V, Париж; $16,000 за ночь.
8.   Императорский номер (The Imperial Suite), отель Park Hyatt-Vendôme, Париж; $15,500 за ночь.
9.   Пентхаус Brook (Brook Penthouse), отель Claridges, Лондон; $10,000 за ночь.
10.   Пентхаус (Penthouse Suite), отель Martinez, Канны; $9,300 за ночь
Взято из журнала: trendymen.ru/lifestyle/travel/index.php?ELEMENT_ID=2243
Там же и картинки можно посмотреть и все это с позволения сказать в помощь автору темы, чтобы  не  умерла тема. И для  других было бы что почитать и посмеяться за утренним кофе и  для Яна(ссылочка на мужской журнал)может пригодится .Идея! Смеющийся
P.S.Эх почему же, я не канцлер Германии ?  А то бы могла себе позволить  остановиться в таких апартаментах  и не задумываться о цене за номер . Плачущий Хотя чего это, я размечталась. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 05:39:59 от masha123 » Записан

"Смеяться, право, не грешно!
Над всем, что кажется смешно."/Н. М. Карамзин/
Mileena
Путешественник
**

« Ответ #70 : 12 Ноябрь 2008, 12:45:02 »

ниче так отельчики....я за такие деньги, кот. за ночь берут могу дома месяц жить!!! Крутой
1 2 3 4 [5]
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 25 Июнь 2018, 11:28:32