ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 09:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Полезные новости для путешествующих, Азия Ответов: 18 шт.
Прочитано: 10703 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полезные новости для путешествующих, Азия  (Прочитано 10703 раз)

Jadviga
Любитель
*

« Ответ #15 : 31 Октябрь 2016, 09:37:47 »

А подскажите - куда-то в ЮВА можно на Новый год позагорать съездить? А то судя по тенденции доллара к росту мечты о встрече нового года в Нью-Йорке останутся только мечтами. Вот и решили пойти другим путем и поехать на НГ позагорать
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 12:22:25 от Matrix » Записан
elena80ru
Новичок

)

« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2016, 07:59:54 »

А подскажите - куда-то в ЮВА можно на Новый год позагорать съездить? А то судя по тенденции доллара к росту мечты о встрече нового года в Нью-Йорке останутся только мечтами. Вот и решили пойти другим путем и поехать на НГ позагорать
Здравствуйте, могу посоветовать только Филиппины, поскольку из ЮВА мы были только там!!!! Это сказочная страна,  если вы там побываете, поверьте мне, вы туда вернётесь, по крайней мере, у меня такая мечта есть.  Там можно встретить  – филиппинских долгопятов -это крохотные обезьянки, в которых трудно не влюбиться.К счастью, мы их увидели, говорят, что это большая удача. Если кого -то интересует мистика-то Филиппины вам тоже подойдут, так как именно здесь живут хилеры, люди, которые делают операции без скальпеля и наркоза.Очень много начитались про местных жителей, но на самом деле, это очень дружелюбные люди,считаю это тоже большим плюсом.Любителям дайвинга советую посетить Филиппины, так как очень красивые коралловые рифы.И вообще шикарная природа. Единственный большой минус для меня,это перелёт, который длится примерно 19 часов, также нет прямых рейсов.Но обещают сделать прямой рейс, будем надеяться.Билеты, конечно, не дешевые, но стоит порыться на разных сайтах, так как цена может отличаться на 5000-10.000 рублей. Вообще очень много времени потеряла, когда готовилась к поездке и читала информацию о стране, знать бы сразу где смотреть). Много нужной информации нашла. Единственно, не знаю, какая погода там в декабре, мы были в марте, очень понравилось, обязательно вернемся в эту страну!!! Хорошей вам поездки, если будут какие -то вопросы, пишите, обязательно отвечу.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 21:26:45 от Matrix » Записан
илья 90
Новичок

« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2016, 07:17:54 »

Про Филиппины, спасибо большое за такой подробный рассказ, много интересного узнала, будем думать куда ехать на каникулы. Хотелось бы погреться на солнышке зимой. Подскажите, вы в Египте не были?
elena80ru
Новичок

)

« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2016, 07:40:12 »

Про Филиппины, спасибо большое за такой подробный рассказ, много интересного узнала, будем думать куда ехать на каникулы. Хотелось бы погреться на солнышке зимой. Подскажите, вы в Египте не были?
В Египте были, но сейчас я туда вообще не хочу. Что -то Турцию на Новый год рекламируют, раньше такого не было.Не знаю только, что там делать на Новый год, там же холодно.
1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 27 Декабрь 2016, 20:22:31