ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:29:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Пластиковые банковские карточки Ответов: 11 шт.
Прочитано: 4639 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пластиковые банковские карточки  (Прочитано 4639 раз)

Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« : 04 Июль 2007, 21:43:48 »

Господа, кто знает какие банки у нас сегодня уже поддерживают VbV 3D Secure в пластике? Для меня это очень актуальный вопрос.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
romx
Путешественник
**

« Ответ #1 : 29 Октябрь 2007, 00:18:21 »

Если "у нас" означает "в России", то похоже никто. (Опа. Да я и сам прифигел.)
keriman
Гуру

« Ответ #2 : 29 Октябрь 2007, 08:42:07 »

зайдите на бакир.ру, может там более точную инфу подскажут

НГ 2009 в ЮАР
билеты уже взял-))
но с начала в США-)))
Cybervlad
Эксперт

« Ответ #3 : 29 Октябрь 2007, 13:22:57 »

1. В качестве эквайера несколько банков поддерживают.
2. Списка эмитентов, поддерживающих 3dsecure в РФ я не видел.

А собственно, вам-то какая печаль? Банк, выпустивший вам карточку отказывает в проведении транзакции с сайта с 3dsecure? Если нет (т.е. проводит), то вот вам не пофигу? Это риски банка, а не ваши...

p.s. У нас в банке буквально сегодня было очередное сборище на эту тему. Пришли к консенсусу по схеме организации, теперь надо согласовать ее с региональной VISA, потом собрать и сертифицировать. Оптимистичный прогноз - к 1 января. Но пессимисты не верят Подмигивающий

regards, Vlad.
romx
Путешественник
**

« Ответ #4 : 29 Октябрь 2007, 13:32:47 »

А собственно, вам-то какая печаль? Банк, выпустивший вам карточку отказывает в проведении транзакции с сайта с 3dsecure? Если нет (т.е. проводит), то вот вам не пофигу?
Ну так печаль проста и безыскусна - не проходят платежи с карты, выпущенной банком, не поддерживающим VbV. А уж кто в этой цепочке виноват - это уже высокие материи, результат-то вот такой. Нету ножек - нет варенья ;(

Вы уже скажите какой это "ваш банк", может это поможет кому-то?
Cybervlad
Эксперт

« Ответ #5 : 29 Октябрь 2007, 13:56:43 »

Вы уже скажите какой это "ваш банк", может это поможет кому-то?
Реклама здесь запрещена.

regards, Vlad.
ЛенаК
Новичок

« Ответ #6 : 11 Март 2010, 19:25:34 »

Здравствуйте дорогие путешественники! Большое спасибо все, кто в своих отчетах делится информацией. Из них я узнала, что Сбербанк совместно с ВСК проводит акцию - годовая страховка за 7 евро на 90 дней. К сожалению, как обычно в Сбере никто ничего не знает, не умеет и т.д.
Потратила три часа жизни и теперь в Милютинском переулке /м. Тургеневская/ УМЕЮТ оформлять эту страховку по бесплатной карте МОМЕНТУМ. Кстати это отделение находится недалеко от офиса ВСК. Надеюсь кому-то будет нужна эта информация. Безопасных путешествий!
ЛенаК
Mark
Гуру

« Ответ #7 : 14 Март 2010, 22:47:23 »

...я узнала, что Сбербанк совместно с ВСК проводит акцию - годовая страховка за 7 евро на 90 дней. К сожалению, как обычно в Сбере никто ничего не знает, не умеет и т.д.
Удивительно, где это такой филиал Сбера, который не знает, как оформить страховку ВСК. В нашем без вопросов оформили моей жене. Кстати, отличная страховка, категории "Бизнесс". И это не временная акция.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
ЛенаК
Новичок

« Ответ #8 : 16 Март 2010, 10:31:28 »

Я же написала МИЛЮТИНСКИЙ пер. м. Тургеневская. Будет хорошо, если и вы укажите свое отделение Сбербанка, где без проблем открывают. Я пыталась в трех - везде круглые глаза. И опять же по БЕСПЛАТНОЙ карте МОМЕНТУМ. По другим картам Сбербанка в одном из отделений мне предлагали сделать.
Mark
Гуру

« Ответ #9 : 18 Март 2010, 14:36:27 »

Будет хорошо, если и вы укажите свое отделение Сбербанка, где без проблем открывают. Я пыталась в трех - везде круглые глаза. И опять же по БЕСПЛАТНОЙ карте МОМЕНТУМ. По другим картам Сбербанка в одном из отделений мне предлагали сделать.
Sorry! Но я никогда не имел дело ни с каким МОМЕНТУМОМ, я оформлял жене, как держателю карты VISA Aeroflot.
Доп.офис №7982/0252
ст. м. Сокол, просп.Ленинградский, 75, корп. 1Б
Телефон:               (499)1572524         (499)1572524
Режим работы: Пн.-Пт., Сб. 08:30 19:30 08:30 18:00

Хотя, какая разница, какая карта. Правило в Сбере общее для держателей любых карт:

Держателям банковских карт Сбербанка России предоставляется возможность оформления страхового полиса в любом подразделении Сбербанка России, обслуживающем операции по банковским картам.

Страховая премия составляет 7 евро в рублях по курсу Банка России на день платежа. Срок действия полиса – 1 год. Страховая сумма – 30 000 евро.
(С сайта www.sbrf.ru)

fisher58
Знаток

давно живу

« Ответ #10 : 18 Март 2010, 20:13:49 »

на какого сотрудника попадёшь, такое мнение и получится.
тоже пришёл в сбер купить страховку вск, которую мне тут же раньше предлагали и сотрудница с глазами по восемь копеек віпітівала у меня подробности оформления.
 так что всякое бівает.

палка всегда о двух концах
vorog50
Путешественник
**

« Ответ #11 : 02 Октябрь 2015, 10:31:59 »

Всем привет . В основном я использую электронные деньги. И поэтому я пополняю карточку , через платежные системы.Для этого я пользуюсь  этим сайтом <spam> , на котором и подбираю выгодный курс.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 19:41:42 от Matrix » Записан
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 18 Август 2017, 07:09:46