ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Март 2019, 01:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Юго-Восточный променад. Таиланд- Сингапур-Вьетнам-Камбоджа. 24.08-14.09 Ответов: 53 шт.
Прочитано: 16352 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юго-Восточный променад. Таиланд- Сингапур-Вьетнам-Камбоджа. 24.08-14.09  (Прочитано 16352 раз)

Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #15 : 28 Август 2007, 23:02:44 »

Не буду спорить. Мы жили возле МРТ Литл Индия и шли пешком от отеля "Мадрас"

Андрей, ты прав, до Малой Индии мы тоже шли пешком (гуляли на обратном пути), но если ехать целенаправленно, то Сити Холл - ближе. Так что с памятью у тебя всё в порядке.
Привет!

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #16 : 29 Август 2007, 11:48:42 »

Марк, Банкир, спасибо за советы, воспользуюсь!

Сегодня в Бангкоке, подал документы на вьетнамскую визу. 1-3 во Вьетнаме праздники, посольство работать не будет. Пришлось воспользоваться услугами агентства, стоимость 67$. Клятвенно обещали 3-его вечером отдать, но что-то с трудом верится. А 4-ого утром лететь в Синг. Ой,пролечу, как фанера над Сайгоном...
Второй день пытаюсь дозвониться до Бангкокского Бомонда. Хрена с два. Или недоступны или не берём трубку. Хожу по Бангкоку и напеваю песню:

Я спросил
У тайчегов-
- где друзья бангкокские?
Тайцы не ответили,
Качая головой.

У дождя я спрашивал-
где же Грант, Дениско где?
- Долго дождик слёзы лил
В небе над Наной.

Джордж ты мой единственный,
Где твои подельники?
Лодыри-бездельники,
Дрыхнут по утру?

Джордж ответил преданно,
Джордж ответил искренне-
Какие нах подельники?!
Какие нах бездельники?!-
Они сейчас-придельники
В Фаранге-точка-ру... Крутой

Грант, Дэн, ау! Вы хде? Непонимающий

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
snusnumrik
Гуру

« Ответ #17 : 29 Август 2007, 12:06:00 »

Синг. Ой,пролечу, как фанера над Сайгоном...
Второй день пытаюсь дозвониться до Бангкокского Бомонда. Хрена с два. Или недоступны или не берём трубку.
Артур, им бесполезно звонить раньше 7 вечера, а пытаться поймать раньше полуночи. Занятые ж люди!!!! Смеющийся

No strings attached. Just Freedom.
AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« Ответ #18 : 29 Август 2007, 16:03:56 »

Екарный бабай, только что обнаружил эту тему, сам не понял, почему раньше ее игнорировал Shocked
Звоню Ортурчегу  Веселый
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #19 : 30 Август 2007, 13:42:46 »

Из всего бомонда в Бангкоке дежурит один Дэн. Остальные расползлись по самуям-монастырям-чиангмаям. Объявляю контрольный сбор 2-3 сентября, выборы смотрящего над Бангкоком, явка обязательна!
Вчера замечательно посидели с уникальной девушкой Аляска с Фаранга.ру. Она рассказывала о своей работе- организации праздников для толстосумов. Во время эпизода с приездом Кайли Миноуг на днюху какого-то кавказского мачо за 3 лимона баксов( плюс 3 лимона кэшем за потискать эту ''австралийскую чувиху'' Смеющийся)раздался телефонный звонок.
- Чё, Кайли Миноуг звонит?- решил сострить я.
- Не-а, Алсу- беспечно отмахнулась девушка. На мобиле и впрямь красовалось имя нашей поющей нефтяной прынцессы. Телефон полетел обратно в сумочку.
- Ты чё,это...трубку не берёшь?- просипел я.- Не удобно, звезда всё ж Непонимающий...
- Да пошла она со своим днём рождения. Я в отпуске!- отрезала Аляска.
Незаменимые у нас есть! И они на форуме! Танцы

Купленный вчера в Роял Гарден Плазе ЛП по Западной Африке отравил мне жизнь. Физически ещё в Паттае, но мысли уже расползлись по чёрному континенту, от Аккры до Банжула. Не выхожу на улицу, забросил шашлычки и Том Ям, поглощаю путевод, как воду в песках Сахары. ''Эта поездка навсегда изменит вашу жизнь'',- уверяют авторы, и я готов проверить это на себе. А чтобы легче мечталось, пойду-ка искупнусь в парном молочке Сиамского залива, благо солнце сегодня затянуто облаками и не жжёт так сильно. Крутитесь и дальше в своих офисах, грустно взирая на заоконные пробки, дауншифтинг победит! Танцы Идея! Показывает язык

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #20 : 30 Август 2007, 14:32:59 »

Крутитесь и дальше в своих офисах, грустно взирая на заоконные пробки, дауншифтинг победит! Танцы Идея! Показывает язык

Злой ты...

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
Ushakov
Гуру

« Ответ #21 : 30 Август 2007, 19:39:38 »

Крутитесь и дальше в своих офисах, грустно взирая на заоконные пробки, дауншифтинг победит! Танцы Идея! Показывает язык

Злой ты...
Наоборот, за справедливость борется!  Идея!
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #22 : 31 Август 2007, 13:12:44 »

Злой ты...
как пел когда-то незабвенный Богдан Титомир, ''Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай делай как я!'' Показывает язык

Вчерашний день в Паттайе выдался самым чумовым. Санаторно-курортное лечение принесло плоды, и я стал плавать как Александр Попов в свои лучшие годы. Радости не было предела. Вечером пересеклись с Ингой и Аляской(в миру-Александра)в Биг Си, потрепались до закрытия, и обнаружив тесную духовно-культурную взаимосвязь, ломанулись на Вокинг Стрит, в бар Rolling Stone. Там её, как выяснилось, хорошо знают и любят. Как-то раз в аэропорту у неё вытащили все деньги, и чтобы не опухнуть с голодухи, она пела с местной группой 4 дня, покуда не пришла помощь. Теперь харизматичной русской приме каждый вечер дарят одну розу. Мы проколбасились до полчетвёртого, благо репертуар пошёл в тему: Боб Марли, Роллинги и куча другой классики. Вывалились из бара уставшими и довольными, а в это время на Вокинге вовсю шёл шапошный разбор: девиц расхватывали как горячие пирожки. Мне тоже захотелось чего-нибудь горяченького, блинчик роти с бананом вполне подошёл. Проходивший мимо катой вдумчиво оценил жующего фаранга, глубокомысленно изрёк ''Секси мен'' и пошёл дальше своей катойской дорожкой. Над Паттайей опять собирались тучи, Паттая по-прежнему несезон Подмигивающий...

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2007, 08:50:16 »

много событий проистекло за последние дни, всего и не упомнишь...
Угар в Роллинг Стоуне сменял релакс на Ко Лане, его в свою очередь, сменял дивный закат над Сиамским заливом, и т.д.
С трудом оторвав тело бренное от моря, вчерась прибыл в Бангкок, где в недрах отеля Bayoke Suite отыскал свою тётку, впервые посетившую Таиланд. Провёл посвящение Том Ямом. Тётка выдержала, но на её мужа напал дрыщ.  On The ShitterВидимо, тайский суп выдавил из организма аэрофлотовскую еду. Вечером я покинул их и провёл остаток дня с осколками Бангкокского Бомонда в клубе Tokio Joe. Играли такую чумовую гитарную акустику, что захотелось там заночевать. Rock Group Присутствовали Алекс МФ и Дэн. Мээфыч не выдержал и притаранил свою чудо-фототехнику, давай, выкладывай сюда, что наснимал!!!
Ура! Час назад мне-таки выдали вьетнамскую визу, а значит, я прямо сейчас улетаю в Сингапур. Дэн весь вечер стращал, что не посадят на самолёт без визы Синга, так что будем прорываться!      Тиматик акбар! Русские не сдаются! Rambo

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2007, 20:28:41 »

Крепость пала! Уже в Синге!
...ноги подкашивались,когда я подходил к стойке AirAsia. По аэропорту в это время угрожающе разносился голос Селин Дион с песней из Титаника. Идём на взлёт или идём ко дну?
Вывалив на даму с чекина весь свой скудный запас знаний из Тиматика, я приготовился к долгой и нудной осаде. Она сбегала куда-то и вернулась радостней меня: поссибал! Летим!
...офицер погранконтроля в Чанги, обнаружив наличие отсутствия визы, сделал строгое лицо. Далее последовал вежливый диалог:
- Гдебля?!
- Нету, насяльника, однако, транзит!
- Чё-о? Лана, херсним... Оппа! Афганские визы! Шозанах?
- Типо, плавали, знаем.
- Каковохера?
- Турыст!
- Данунах!
- Блябуду!
- Верю... а где подтверждение, что ты не мусор, а честный транзитник?
- Вот, филькина грамота, распечатка из интернета!
- У вас в Железке, небось, целая контора такие бумажки шлёпает...
- Как грится, чем богаты. Ну что, пустите меня к вам в страну, или мне потом приходить, через год?
- Лана, вот те штамп на 4 дня, сядь и засохни.
Прокатило! Танцы Представляю себе рожу погранца из Шереметьева, которому подсовывают такую туфту! Laughing
Заселился в гест, в индийском квартале. Настолько уютный, что хоть на улицу не выходи. Дорм стоит 20 сингобаксов. Завтра- нарезка кругов по городу. Пока всё нравится.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
snusnumrik
Гуру

« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2007, 08:47:51 »

Тиматик акбар!
Воистину акбар! Улыбка
Мои поздравлялки с покорением новых территорий! Танцы Танцы Передай от меня привет обоим Мерлионам.

No strings attached. Just Freedom.
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2007, 12:57:18 »

Артур!
Вперёд, без страха и сомнений! Танцы
Не забудь на Сентозе попасть (на лифте) к Мерлиону в пасть!

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
AlexMF
Гуру

« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2007, 13:16:46 »

Вот они, наши герои - робокоп Ортур и Дэн-Сяопин   Смеющийся

เที่ยวให้สนุก
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2007, 17:11:41 »

Вот они, наши герои - робокоп Ортур

Ну почему непьющему Робокопу всегда удается получиться пьянее всех пьяных на фото?  Непонимающий
dod
Знаток

« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2007, 17:58:10 »

только прочитал ветку, удачи, реабилитация, это хорошо.
Нужно легкий тайский массаж, можно ойл...
Неплохо б прикупить Тигрового бальзама.

у каждого своя правда
1 [2] 3 4
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 22 Июнь 2018, 19:14:58