ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
27 Май 2019, 01:00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Помогите путешественнику-иностранцу в Питере Ответов: 84 шт.
Прочитано: 22472 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите путешественнику-иностранцу в Питере  (Прочитано 22472 раз)

snusnumrik
Гуру

« : 17 Сентябрь 2007, 08:15:53 »

Драгоценные мои питерцы!
В конце сентября в Питер собирается приехать мой корейский знакомый, оказавший мне невероятное количество неоценимой помощи в Ливане (если бы не он, меня бы туда и не пустили, собственно).
Товарисч отлично говорит по-английски, но не размовляет по-русски, что немудрено.
Могу ли я ему оставить чей-то из ваших телефонов - на всякий случай если вдруг ему понадобится помощь в переводе или где еще?
Если бы кто-то из вас мог ему предоставить ночлег на 2-3 дня, моя благодарность вообще не знала бы границ. (я понимаю, что у всех семьи, дети, тещи, жены, любовницы, ну а вдруг...)
Важная ремарка - мальчик абсолютно порядочный, никоим образом не относится ни к халявщикам, ни к автостопщикам (после последнего слова - блюющий человечек, которого я все никак не найду в смайлах), интеллигентный, приятный в общении. (специально для девочек - к тому же красив и совершенно свободен Улыбка Улыбка, запросто сможет принять у себя в Сеуле, когда соблаговолит туда вернуться.
Всем заранее большое человеческое спасибо. В Таиланде за мной на заржавеет, вы в курсе Улыбка

No strings attached. Just Freedom.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2007, 08:30:36 »

Важная ремарка - мальчик абсолютно порядочный, никоим образом не относится ни к халявщикам, ни к автостопщикам (после последнего слова - блюющий человечек, которого я все никак не найду в смайлах
Это ты так после Болотова, что ли? Крутой Laughing

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2007, 09:10:07 »

Важная ремарка - мальчик абсолютно порядочный, никоим образом не относится ни к халявщикам, ни к автостопщикам (после последнего слова - блюющий человечек, которого я все никак не найду в смайлах), интеллигентный, приятный в общении. (специально для девочек - к тому же красив и совершенно свободен Улыбка Улыбка, запросто сможет принять у себя в Сеуле, когда соблаговолит туда вернуться

Это спец.заказ для Юльки и Инки!! ))))))

В очередь, сукины дети!
snusnumrik
Гуру

« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2007, 09:16:31 »

Важная ремарка - мальчик абсолютно порядочный, никоим образом не относится ни к халявщикам, ни к автостопщикам (после последнего слова - блюющий человечек, которого я все никак не найду в смайлах
Это ты так после Болотова, что ли? Крутой Laughing
Артурчик, именно Юрка Болотов - единственный автостопщик на этом свете, которого я искренне УВАЖАЮ, помимо того что люблю. Достойнейший человек. Жил у меня тут в Паттае неделю - ни малейших претензий не имею, пусть бы хоть насовсем оставался.

snusnumrik
Гуру

« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2007, 09:21:58 »

Это спец.заказ для Юльки и Инки!! ))))))
да я б и сама не отказалась ОЙ!, но как-то было неудобно первой к нему приставать Веселый... не комильфо... а он сам интеллигентный слишком Улыбка Улыбка.
Фотки его у меня есть только из серии "вид издали" - не любит он фотографироваться.

Jeita
Авантюрист

« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2007, 10:19:14 »

Интеллигенты... Иэхх!! )) конечно, для тебя самое комильфо думать, как он начнет флиртовать с Юлькой )) (а он обязательно будет это делать, Юлька прекрасна!! )) )

Кстати, что там с тест-походом по мужским стриптиз-барам... Состоялся?? ))))

В очередь, сукины дети!
snusnumrik
Гуру

« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2007, 10:29:29 »

Интеллигенты... Иэхх!! )) конечно, для тебя самое комильфо думать, как он начнет флиртовать с Юлькой )) (а он обязательно будет это делать, Юлька прекрасна!! )) )

Я только порадуюсь за обоих. Кореец - красавчик Улыбка.

Кстати, что там с тест-походом по мужским стриптиз-барам... Состоялся?? ))))

Жду кворума - прилета Тринити Подмигивающий и приезда Аляски Танцы. Состоится. Только боюсь что я на стриптиз тайцев трезвая смотреть не смогу Смеющийся Смеющийся

Юля, Инна, выходите!!! Мне корейцу отписать надо. Не заставляйте мальчика жить в питерском хостеле... ужос ведь, нафик.

vdinets
Инструктор

« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2007, 16:12:20 »

Проще всего найти вписку было бы именно на автостопных сайтах, кстати - народ хотя и бедный, но весьма гостеприимный.

Рыбка в потоке вероятностей
baNkir
Глобальный модератор

« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2007, 17:39:04 »

(после последнего слова - блюющий человечек, которого я все никак не найду в смайлах)

А у нас его и нету
Спешл фор ю -

Пользуйся

Всякая пипетка мечтает стать клизмой
mantulaA
Эксперт

« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2007, 18:24:16 »

Инга! Накормить-накормлю,
С житиём?... Нет, не могу - у меня кот Гуннар Адмирал Адамс - не примет корейца, хотя сам и тибетский (вроде рядом с Кореей? Подмигивающий)
Давай ему мою пивточку для кормления...

Можно без подписи?
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2007, 22:19:11 »

Проще всего найти вписку было бы именно на автостопных сайтах, кстати - народ хотя и бедный, но весьма гостеприимный.
Кореец не мой! Я просто разместил объяву на bpclub.ru... Крутой
Кореец не мой! Я просто разместил объяву на bpclub.ru... Крутой
а вот и вписочка нашлась, у ''халявщиков-автостопщиков с блюющим смайликом'': Арсений, тел.+7(904) 634 55 11, центр Питера, тесновато, бедновато, но примут.

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
AndySpb
Гуру

Вот я какой ))

« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2007, 23:27:55 »

Могу ли я ему оставить чей-то из ваших телефонов - на всякий случай если вдруг ему понадобится помощь в переводе или где еще?
можешь мой телефон ему оставить если в переводе или еще где помочь.... Насчет переночевать помочь врядли смогу.

/
snusnumrik
Гуру

« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2007, 06:56:31 »

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танцы Танцы Танцы

всем большое человеческое спасибо!!! Танцы Танцы

Персонально Артурчику - за объяву на автостопном форуме (2 vdinets -  я б могла и сама там разместить объяву, но кто там знает Снуснумрика  ОЙ!? а Артур у нас в среде автостопщиков - личность легендарная Улыбка, поэтому его я и попросила помочь).

Андрею - за пивточку, Andyspb - за телефончик, Банкиру - за бесценный блюющий смайлик  Смеющийся Смеющийся и всем остальным - за соучастие.

А девчонки так и попрятались, ага...  Улыбка Улыбка

jilda
Эксперт

« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2007, 08:40:08 »

В связи с офигенной загрузкой на работе форум почти не читаю, спасибо нашему дорогому Oakins'у, иногда кидает мне ссылки на то, что надо бы прочесть. Так и в этот раз:))))
К сожалению с размещением помочь вообще никак не смогу + пока не знаю буду ли вообще в городе....
Если буду - просигналю!!!
Jeita
Авантюрист

« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2007, 08:51:50 »

Юлька, нопассаран!!

Не получается, так не получается, красавец на улице точно не останется, а вы с Примой встретите кого-то другого )))) Приме привет ))))

В очередь, сукины дети!
[1] 2 3 4 5 6
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 28 Июнь 2018, 22:01:00