ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 10:07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Из Ирана в ОАЭ через пролив. Ответов: 3 шт.
Прочитано: 5794 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из Ирана в ОАЭ через пролив.  (Прочитано 5794 раз)

SamMan
Новичок

« : 30 Октябрь 2007, 22:38:23 »

Всем привет!

Значит - как часть большого пути замышляется отрезок Иран-ОАЭ морем, т.е. через залив на пароме.
Пока этот отрезок видится как Bandare-e-Abbas(Иран)-Шарджа или Bandare-e-Lengeh(Иран)-Дубай. Видится он так согласно irantravelingcenter.com/valfajr8_persian_gulf.htm. Вот только насколько можно этому расписанию верить?? По моим прикидкам оно там года 2-3 без апдейта... Паромы сейчас реально ходят? Дни отправления(из этого расписания) соответствуют реалиям? Может кто юзал это дело на практике? Расскажите, плиз!!

И кстати - визовый вопрос. Знаю что у ОАЭ-вцев четкая "идиосинкразия" на Израильскую визу. Но, надеюсь, к Иранской-то они лояльны будут??  Показывает язык
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 12:21:55 от Matrix » Записан
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2007, 23:05:57 »

Конечно, лояльны- сами эмиратцы и персы туда-сюда тусуются. Паромы есть-их не может не быть Крутой

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
SamMan
Новичок

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2007, 21:20:09 »

Тогда все гуд, едем!  Веселый Веселый

А скажите - часто хвалимого тут путеводителя LP по Ирану нет ни у кого в б/у варианте? Или, что может даже лучше, просто скажите насколько можно положиться что я его куплю прямо на месте, в Тегеране скажем? И где это лучше делать? Речь, ессесно, идет о пиратской копии оригинала...  ОЙ!
deFlash
Путешествия - пронзают сознанье на всегда!
Новичок

Пендаль - идеальный стимул!

« Ответ #3 : 22 Декабрь 2008, 23:32:43 »

... Здравствуйте и всем привет! Вот планирую малость поперемещаться по Востоку. Большую часть пути планирую автостопом, но часть маршрута выподает на отрезок ОАЭ - Иран. По карте увидел морское сообщение, погуглил и я тут!
  Подскажите плиз, на сколько это реально, как проще и как дешевше и возможно ли визу в Иран получить по въезду или в Дубае ? Жду ответа с нетерпением!
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 06 Март 2019, 06:21:30