ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 21:46:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Тёплые влажные страны. Хроника одной зимовки. Ответов: 35 шт.
Прочитано: 13308 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тёплые влажные страны. Хроника одной зимовки.  (Прочитано 13308 раз)

Alexey Fedotenkov
Эксперт

« Ответ #30 : 10 Январь 2008, 17:46:13 »

...украли новый фотик.
Без комментариев...  Twisted Evil
Мягко скажем так. Это какой уже по счету фотоаппарат, прое...ный в далеких краях?!

Кстати, кто был на Бинтане, расскажите, что там такого интересного, что я потерял? Или, наоборот, приобрёл?
После всего того, что ты видел и где ты был - много не потерял.

"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #31 : 10 Январь 2008, 18:00:26 »

ну, если не считать двух мобильников, то второй за год! Крутой
Но сейчас я гораздо умнее- перекачал основную часть фоток на диск! Показывает язык

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
snusnumrik
Гуру

« Ответ #32 : 11 Январь 2008, 06:06:34 »

Что-то мне поднадоело мотаться, хочется остановиться и перевести дух. Это, наверное, костляво-дряхлое прикосновение старости... Крутой
"А Вы постарели, Портос"... "Нет, я посто поумнел" (с)

No strings attached. Just Freedom.
Alexey Fedotenkov
Эксперт

« Ответ #33 : 11 Январь 2008, 11:57:32 »

Что-то мне поднадоело мотаться, хочется остановиться и перевести дух. Это, наверное, костляво-дряхлое прикосновение старости... Крутой
Хе-хе... Веселый
Зарекалась коза ходить в огород!

P.S.
Помниться «некто», в одном фильме, доверительно вещал в видеокамеру, сидя в аэропорту Джакарты, что он сильно устал от прокуренных автобусов, от тесных гестов, многочасовых переездов, жары и т.п. и т.д. И типа, хочется, домой!
Но, не прошло и пары месяцев, как это «некто» снова очутился черте знает где. Веселый

"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #34 : 11 Январь 2008, 15:25:29 »

Но, не прошло и пары месяцев, как это «некто» снова очутился черте знает где. Веселый
Вот и враньё, следующий раз приключился через 2 месяца и неделю! И воопче, хорош тайны раскрывать! Laughing

Портос, а точнее- Артос, завтра летит в Бангкок. Бангкокскому и паттайскому бомонду привести в порядок форму одежды, почистить бляхи, погладить бескозырки, набриолинить чубы! Их благородь едут! Смеющийся

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #35 : 18 Январь 2008, 23:42:06 »

Хоп! Не успел опомниться, а зимовочка уже подошла к концу, прямо посередь зимы. Когда ж она закончится уже?! Я в России, после двух месяцев в тёплых влажных странах. за это время умер Абдулов, разбился Бачинский и подорожало метро. Когда, бляха, по приезду мы начнём радоваться хорошим новостям?!

Паттайско-бангкокские дни пролетели быстро и незаметно. Зато я наконец-то увидел живого Глазкова! Человек-праздник, человек-оркестр, он явился в ресторан Sizzler в роскошном блестящем халате до пят и широкополой шляпе с новогодней гирляндой, вызвав всеобщий ажиотаж. Всяких-разных людей приходилось видеть на своём веку, но этот- просто уникум. Телевидение потеряло великого шоумена, я вам скажу.

Фотки выложу чуть попозже.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
1 2 [3]  Все
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 20 Февраль 2019, 16:42:40