ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Май 2019, 09:29:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где дешевле купить видеокамеру в Сингапуре? Ответов: 3 шт.
Прочитано: 6355 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где дешевле купить видеокамеру в Сингапуре?  (Прочитано 6355 раз)

AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« : 10 Март 2005, 11:04:11 »

Хотел бы приобрести видеокамеру. Может кто знает, где там у них в Синге "Горбушка"?
Grinder
Гуру

« Ответ #1 : 11 Март 2005, 17:02:49 »

IMHO: несколько раз чуть было не купил там компактную фотокамеру и что-то ещё. Но при пробитии по российской части инета всегда находилось то же самое ДЕШЕВЛЕ, например у этих - www.ultracomp.ru.
В итоге были приобретены доп. батарея к моей цифровой фотокамере (которых в России просто нет) и MP3 флэш плеер для сына с уникальной функцией - радио/256Мб флэш/МР3/слот для SD карт.
Считаю, что реально дешевле брэндовую технику можно купить только в ГонКонге и то нужно искать, и не забудь о гарантии...

Граждане довольные расходятся домой.
Koji
Путешественник
**

« Ответ #2 : 03 Апрель 2006, 13:39:38 »

Если основательно поторговаться в Сим-Лиме, то можно.

По Гонконгу согласен - он рулит. В Гонконге надо шоппить на Коулуне в районе Картер-роуд. Цены и гарантия отвечают.
OlegG
Путешественник
**

« Ответ #3 : 04 Апрель 2006, 12:43:36 »

А еще в Сингапуре встречал такой развод:
Просишь показать конкретную модель, ее достают, показывают, а в разговоре невзначай так вворачивают, мол, конечно хозяин-барин, но Ваша модель это уже вчерашний день, есть у нас подешевле и значительно лучше. Вы, конечно, снисходительно улыбаетесь, меня то вы не обманете, но продавец достает другую камеру, у Вас на глазах подсоединяет к ней проводок от телевизора... разница в качестве разительная.  Shocked Секрет в том, что проводок от камеры к ТВ - не простой Wink или существует заветная кнопочка под столом (резистор или что там), которая сильно ухудшает качество картинки для хорошей камеры, для посредственной шум не включают и она выглядит в более выигрышном свете Evil or Very Mad Такие же фокусы проделывают с оптикой: смотри, френда, картинка мутная, блеклая - одеваем насадочку и ... о чудо, кадр преображается Крутой
Сам чудом не купился, потом уже мне рассказали, что это известное китайское разводилово - используют и в Сингапуре и в Гонконге.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 18 Ноябрь 2018, 22:26:35