ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Март 2019, 03:28:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Исчезли все фотографии из Photofile.ru, чё делать??! Ответов: 18 шт.
Прочитано: 7717 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исчезли все фотографии из Photofile.ru, чё делать??!  (Прочитано 7717 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« : 12 Август 2008, 13:26:54 »

твою мать, я все фото к отчётам вставлял из Фотофайла Mad Сначала некоторое время назад бесследно исчез альбом с Явы, теперь вместо фоток со всех других альбомов- только прорехи Шокирован. ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!! Отправил письмо в ихнюю техподдержку, но надежд мало. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли хранилища в зоне ru, где можно безбоязненно оставлять фото?(многие мои только там и оставались Плачущий)

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #1 : 12 Август 2008, 14:59:47 »

Артур, сочувствую, ужасно обидно потерять фотки. А почему только в зоне *.ru? Я, например, пользуюсь imageshack.us. Нормально, ничего не теряет.

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #2 : 12 Август 2008, 17:33:46 »

Ну, русским интерфейсом же удобно пользоваться, особенно тем, кто по-английски не понимает. Иначе бы залил на facebook и не парился бы. оказывается, до фига у кого исчезли все фотографии- по 50 альбомов, включая дорогие и художественные! народ на фотофайльном форуме дуром воет, а админам похер: ''ну, был сбой, ну бывает. ничем помочь не можем, восстановить не можем и не хотим, ваши проблемы, по правилам на которые вы соглашались мы ни за что не отвечаем''. Совок в классическом понимании... Надо другой сервис искать... В замешательстве
Млять, во всех отчётах фотографии с фотофайла заливал, теперь кругом синие фотоаппараты, а большинство оригиналов исчезло вместе со старым компом. Жесть!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Alexey Fedotenkov
Эксперт

« Ответ #3 : 12 Август 2008, 22:53:36 »

Млять, во всех отчётах фотографии с фотофайла заливал, теперь кругом синие фотоаппараты, а большинство оригиналов исчезло вместе со старым компом. Жесть!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий

Да шо Вы ховорите!
А кому я, блин, два месяца назад рассказывал о этой жопе!?
И о том, что я потерял на этом "хранилище" черте знает сколько фото...

P.S.
А в техпотдержку - пиши. Возможно (не факт) что часть фото восстановят. Или нет... Мне восстановили около 20% моих фото. Про остальные - предложили забыть. Evil or Very Mad

"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
aslan
Адмирал

« Ответ #4 : 12 Август 2008, 23:27:20 »

Пользуйся Фликром и будет счастье - и держи бэкапы на диске. Придется понимать по-английски, конечно
БесПристрастный
Эксперт

« Ответ #5 : 13 Август 2008, 10:02:28 »

Ни один сервис от таких штук не застрахован, особенно бесплатный. Фликр конечно понадежнее, но и там все возможно. Так что бэкапы на диске, а особо ценные еще и на DVD (чтоб вместе со старым компом не исчезли)

В действительности все не так, как на самом деле..
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #6 : 13 Август 2008, 18:19:34 »

Пользуйся Фликром и будет счастье - и держи бэкапы на диске. Придется понимать по-английски, конечно
Я не о себе пекусь, по-английски понимаю. Знакомые, что будут лазить, мало что поймут наверное.

А как насчёт покупки выносного харда? Он не накроется, как любят это делать харды на ноутбуках? (у знакомой хард на ноуте летит раз в году). Насколько надёжно данное хранилище?

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
aslan
Адмирал

« Ответ #7 : 13 Август 2008, 19:10:57 »

Если тебе что-то дейстивтельно важно, копируй на СD, DVD и т.д.
Насчет хардов - у меня до сих пор жив диск от моего самого первого компьютера, на котором я писал диплом

(Сам я вообще снимаю только на пленку, так что проблема лишь с хранением негативов Улыбка Цифра зло)
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #8 : 13 Август 2008, 22:55:51 »

Цифра, безусловно, зло, только блин, удобное очень. Нащёлкал туеву хучу кадров, отобрал лучшие и прослыл неплохим фотографом Показывает язык
Потом всё потерял. А у матери фотки ещё 30-х годов валяются, где бабка ещё молодая.
Надо, значит, хард покупать... Строит глазки

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #9 : 14 Август 2008, 00:44:56 »

А как насчёт покупки выносного харда? Он не накроется, как любят это делать харды на ноутбуках? (у знакомой хард на ноуте летит раз в году). Насколько надёжно данное хранилище?

Настолько же надежно, насколько надежен сам хард.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

PS грамотные люди покупают отдельно коробку внешнюю для этого самого харда и хард отдельно. Потом путем несложных манипуляций это совмещается и получается в два раза дешевле  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
БесПристрастный
Эксперт

« Ответ #10 : 14 Август 2008, 09:37:16 »

И CD-R, и DVD-R тоже портятся, хоть там и заявляют про 100-200 лет. Так что единственный выход для любого носителя - минимум две копии, и периодически обновлять резервную из основной.

В действительности все не так, как на самом деле..
Oakins
Глобальный модератор

« Ответ #11 : 14 Август 2008, 12:16:42 »

единственный выход для любого носителя - минимум две копии, и периодически обновлять резервную из основной.

+1
Romabali
Эксперт

« Ответ #12 : 14 Август 2008, 14:58:05 »

под шум вопроса!
у меня полетела флэшка....просит форматирование....но форматирование кончается словом ошибка!
Что это черт побери? Было ли такое у когонибудь?

Я бы взял частями,но мне нужно сразу
Oakins
Глобальный модератор

« Ответ #13 : 14 Август 2008, 20:14:48 »

у меня полетела флэшка....просит форматирование....но форматирование кончается словом ошибка!
Что это черт побери? Было ли такое у когонибудь?

Найди софтинку под названием FlashMemory toolkit Pro - если не спасет - на помойку.  Непонимающий
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #14 : 15 Август 2008, 01:21:50 »

единственный выход для любого носителя - минимум две копии, и периодически обновлять резервную из основной.

+1
Короче, чтоб не посвящать всю свою жизнь копированию сотен фотографий, нужно их печатать. Напрашивается новая тема- о фотопринтерах. Или ну его нах, в фотолабы носить? Крутой

По-большому счёту, жалко иллюстраций к отчётам.

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 31 Июль 2018, 01:02:44