ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 09:58:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Гид на острове Сокотра, Йемен Ответов: 0 шт.
Прочитано: 3326 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гид на острове Сокотра, Йемен  (Прочитано 3326 раз)

muhammad
Путешественник
**

« : 22 Январь 2009, 17:27:03 »

В декабре 2008 - январе 2009 ездили на о-в Сокотра на 8 дней. Поездка как и все предыдущие была самостоятельная, но т.к. на острове проблематично передвигаться общественным транспортом или автостопом (по наиболее интересным местам - практически невозможно), нашли местную турфирму в Сане - Jewel Tours (они же Jewel Travel), руководитель (хозяин или по меньшей мере в доле) Мухаммад Сарем.
 Без преувеличения проблемы были каждый из 8 дней на острове, наглость координатора (Салем), водителя и гидов (меняли 3 раза) возмущала до крайности. Если кого интересует - могу описать в деталях...
 Ничего сверхъестественного мы, в общем-то привыкшие к "дикому" отдыху путешественники (было нас двое), не требовали -просто везти в интересующие нас доступные места. Побывали везде, где хотели и планировали, но пришлось ругаться... сильно ругаться )))

Главная проблема, как я думаю, в том, что деньги мы отдали в Сане. А потому представители компании на Сокотре были абсолютно не мотивированы.

Будете на Сокотре - ищите машину и гида на месте, как уже многие побывавшие там, написали в форуме. Это не проблема.
 И не обращайтесь к Jewel Tours - реально ничего не сделали.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 05 Январь 2017, 17:21:29