ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Сентябрь 2019, 05:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: ОТЧЁТЫ Ответов: 25 шт.
Прочитано: 6450 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЧЁТЫ  (Прочитано 6450 раз)

Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #15 : 25 Март 2005, 19:13:51 »

Подожди, какой Бруней? Улыбка Rolling Eyes Если ты тот AddictedtoThai, которого я имею в виду, то у тебя сегодня День рож и ты только недавно вернулся из Барселоны. Не говори мне, что ты в Брунее...   Blow Brains Out  

ВольфсОн подкрался незаметно.
AddictedToThai
aka ATT
Глобальный модератор

« Ответ #16 : 27 Март 2005, 01:01:58 »

Цитата: "Wolfson"
Подожди, какой Бруней? Улыбка Rolling Eyes Если ты тот AddictedtoThai, которого я имею в виду, то у тебя сегодня День рож и ты только недавно вернулся из Барселоны. Не говори мне, что ты в Брунее...   Blow Brains Out  

Ну да, ну вернулся из Барселоны. И из Брунея тоже вернулся. Одно другому то не мешает  Веселый
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #17 : 27 Март 2005, 01:20:47 »

Цитата: "AddictedToThai"

Ну да, ну вернулся из Барселоны. И из Брунея тоже вернулся. Одно другому то не мешает  Веселый

ХХХХХХХХХ, дорогая редакция. (с) В зобу, бля, дыханье спёрло.
На Вену-то небось себе накопил?
За отчёт, батенька, немедленно за отчёт... И пусть там будет немного Маниловщины (не в производном, а в собственном смысле слова).

Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #18 : 02 Апрель 2005, 15:37:59 »

есть большой отчет о 3-х недельном путешествии в таиланд в этом году. Но он 8,5 Мб.  
Ув. модератор, я могу разместить ссылку на сайт, где он раззмещен?  Там же в отчете есть ссылка на планету.
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #19 : 02 Апрель 2005, 16:28:10 »

Maro
я не против, но только если в Вашем рассказе действительно указано, что при подготовке к поездке Вы черпали информацию
Однако в любом случае надо ещё спросить мнение Алекса.

AddictedtoThai
Дык будет отчёт-то по Брунею, так и не понял?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 21:25:30 от Matrix » Записан

Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #20 : 02 Апрель 2005, 17:25:25 »

Цитата: "Maro"
есть большой отчет о 3-х недельном путешествии в таиланд в этом году. Но он 8,5 Мб.  
Ув. модератор, я могу разместить ссылку на сайт, где он раззмещен?  Там же в отчете есть ссылка на планету.

Нормальный отчетец. Правда Володе наверное в нем что-то да не понравится (хотя на мой взгляд определенная информативность там присутствует).  Веселый А причесать его просто - возьми да выкини оттуда огромное кол-во фото, разве что пожатые оставь выборочно (ну и осанны известному форуму видимо тоже могут некоторых за живое задеть Rolling Eyes ).Впрочем, как я понял из описаний  - это первая попытка что-то в HTML налепить, но поверь мне, что нормально форматированный текст без картинок будет не хуже.

PS А вот где там упоминалось про оллплэнет - хоть убей не понял  Веселый
PPS Понимаю чувства наконец-то поехавшего отдыхать после рождения ребенка  Веселый Сам выбрался только в конце прошлого года с супругой после 2-летнего сидения.
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #21 : 02 Апрель 2005, 17:39:21 »

Maro
безусловно, славословия другим ресурсам, коммерческим да и к тому же связанным с путешествиями, из вашего отчёта придётся убрать, если конечно Вы хотите публиковать его здесь или оставлять на него ссылку.
Oakins
Понравится что-то Володе или не понравится -- не имеет никакого значения. Тут же не собрание "любимых отчётов Володи". Я так понимаю, что речь идёт о скромном личном ресурсе, который не имеет коммерческой составляющей. Если будет внятное указание на то, что автор опирался на информацию с "русской планеты", и не будут рекамироваться коммерческие сайты со сходной тематикой, я не вижу причин возражать против ссылки на этот рассказ.

чуточку Off -- Саша, с третьего ребенка к своим отъездам начинаешь относиться циничнее. Я вот из десяти месяцев после рождения дочки 80 дней в общей сложности провёл в "пампасах".

Oakins
Глобальный модератор

Мой аватар - это мое мироощущение

« Ответ #22 : 02 Апрель 2005, 17:48:49 »

Понравится что-то Володе или не понравится -- не имеет никакого значения. Тут же не собрание "любимых отчётов Володи".

Я хотел привить народу привычку по любому поводу вставлять - "Интересно, что скажет по этому поводу Борман?"  Веселый  Веселый  Веселый Пардон, поправляюсь - в классике фигурирует "Кальтенбруннер". Но Борман созвучнее Вольфсону.

PS Кстати, Maro у нас первый человек, попользовавший для перелета из Питера в БКК Аэросвит. Детали есть в его отчете. Однозначно в след.году пробую. Было озвучено 18.500 (только вот интересно, что будет, ежели взять на больший срок). Разница с узбеками конечно есть, но ведь не факт, что это самый низкий ценник  Веселый А стыковки вкусные.
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #23 : 03 Апрель 2005, 01:04:36 »

Ну, не вижу причин не прививать народу привычку после любой фразы ставить ремарку: А что скажет по этому поводу Oakins? Улыбка
(кстати это было бы даже продуктивнее, так как ответ был бы в большинстве случаев менее предсказуем -- ибо то, что скажет в той или другой ситуации модератор, предугадать очень просто).
Что касается цитаты из классики, то по-моему есть и другой, более приемлемый первоисточник: "А что скажет товарищ Жуков?" (произносится, понятно, с грузинским акцентом). Улыбка
А если уж говорить о фонетических созвучиях -- я ВольфсОн, а не ВОльфсон.

Maro
I'm feeling lucky
Гуру

« Ответ #24 : 03 Апрель 2005, 03:05:37 »

Цитата: "Oakins"
[PS А вот где там упоминалось про оллплэнет - хоть убей не понял  Веселый
PPS Понимаю чувства наконец-то поехавшего отдыхать после рождения ребенка  Веселый Сам выбрался только в конце прошлого года с супругой после 2-летнего сидения.

отчет рожался в муках. месяц. первый опыт вэб-мастеринга и вообще я не по этим делам специалист. Но ссылки на используемые ресурсы есть, в разделе "рекомендуемые интернет-ресурсы для организации путешествия, форумы" .
Рад, что понравился этот фоторепортаж.

2 moderator:
славопения удалить легко. Но в то время, мне во многом помог форум. Это было тогда.
А сейчас я ушел с того форума, о котором писал. Ушел, потому что был наезд со стороны его владельца. После того как я публично на форуме и в своем отчете высказал свое отношение к г-ну СВ, после того как я публично и совершенно искренне пригласил его со спутниками, в которых, кстати , был и тот, из-за кого пошла "тема" и кто пытался взять на себя модераторство поста, в Питер, я получил в личку сообщение с угрозами, расцененное мное как оскорбление.  Я просто перестал быть посетителем этого сайта, хотя там так много друзей.

Но, считаю, что не надо ничего купюрить, в момент поездки, написания отчета, я  хорошо относился к тому форуму, его владельцу и форумчанам. А что случилось позже - историю не переписывают.  И это мои дела с  ним.
Но: решение за модератором.

А поскольку  я получил разрешение - благодарю, Wolfson. Будет моя страничка дружественна  сайту "вся планета".
Wolfson
BB Wolfson

« Ответ #25 : 03 Апрель 2005, 03:17:57 »

Да всё нормально, Роман. Не нужны купюры. Раз ты считаешь, что так честнее, -- пусть так и будет!

1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 10 Июль 2018, 12:48:03