ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Май 2019, 18:02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: На Запад в неизвестном направлении Ответов: 54 шт.
Прочитано: 16070 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На Запад в неизвестном направлении  (Прочитано 16070 раз)

Jeita
Авантюрист

Stay by yourself - Do what you wish

« Ответ #15 : 13 Июль 2009, 18:24:59 »

хотя лично считаю, что людям плавать и летать противопоказано

Ярослав, это как раз то, что стоит делать в первую очередь, научившись ходить ))))

Инга, поздравляю!! ))

В очередь, сукины дети!
yblanter
Модератор

« Ответ #16 : 13 Июль 2009, 18:29:14 »

хотя лично считаю, что людям плавать и летать противопоказано

Ярослав, это как раз то, что стоит делать в первую очередь, научившись ходить ))))

Совершенно, по-моему, не стоит. Для перемещения по воде есть плавсредства, а по воздуху - самолёты и вертолёты. А по земле можно не только ходить, есть масса других способов передвигаться.

_____________________________ ______
El sueño de la razón produce monstru
snusnumrik
Гуру

« Ответ #17 : 13 Июль 2009, 21:22:12 »

Юля, Марк - СПАСИБО!
Ярослав, я не буду занудствовать и приводить статистические данные, но всем известно что парашютный спорт в разы безопасней езды на машине. Таких систем безопасности ни в одном виде спорта больше нет.
На самом деле если бы мне было страшно прыгать - я бы в жизни ни за что не делала этого. Мотобайк водить - адски боюсь и не вожу... конный спорт - не понравилось ощущение и не стала учиться.. дайвинг - погрузилась и не поймала кайф... у меня психосоматическая астма была и задохнуться я боюсь очень сильно. А прыгать - это мое. Сразу после первого тандема поняла - все... МОЕ.

No strings attached. Just Freedom.
yblanter
Модератор

« Ответ #18 : 13 Июль 2009, 23:12:11 »

А мне, значит, не спасибо.

Я не говорю, что это опасно. По-моему, не опасно. Как и плавать. Просто совершенно противоестественно. Ну, если вам нравится - так и замечательно.

snusnumrik
Гуру

« Ответ #19 : 15 Июль 2009, 14:01:21 »

А мне, значит, не спасибо.

Я не говорю, что это опасно. По-моему, не опасно. Как и плавать. Просто совершенно противоестественно. Ну, если вам нравится - так и замечательно.
ну что Вы!!! и еще какое спасибо!!!!
насчет противоесетственного - это да... зато сколько положительных эпоций!
а попробуйте тандем прыгнуть разок - вдруг понравится?)))

snusnumrik
Гуру

« Ответ #20 : 04 Август 2009, 01:50:27 »

завтра настанет день Х. хорошим он будет или плохим - зависит от посольства нежно любимой страны моего рождения Эстонии, которое завтра либо выдаст мне визу, либо же нет.
если да, то в таком случае я наконец начну писать о том, о чем, собственно, и положено на этом форуме - о путешествии. В планах Таллинн, Хельсинки и далее - восточная часть Европы. И не говорите мне никто о том что там-де дорго, занудно, неэкзотично... когда в ЮВА живешь уже столько лет (да не прозвучит сие хвастовством ибо просто голый факт), то экзотичным местом для тебя становится именно та самая Европа. чистота на улицах, красивые лица.. отсутствие летающих тараканов... (хм.. а в Греции они были! воистину мои фобии преследуют меня по всему миру)
а если визу мне не выдадут - то я не только не расстроюсь, но и обрадуюсь. Потому что в этом случае я просто потрачу весь европейский бюджет на парашютные прыжки. и удовольствия получу ничуть не меньше.

snusnumrik
Гуру

« Ответ #21 : 04 Август 2009, 15:52:42 »

отмазаться от поездки не удалось Смеющийся Смеющийся - эстонцы открыли многократку аж на 3 года, по 90 дней в каждом полугодии.
Сегодня еду в Таллинн до 9 августа, далее - как получится. Улыбка

snusnumrik
Гуру

« Ответ #22 : 10 Август 2009, 11:24:40 »

Фрагмент недавнего разговора с друзьями -
- Ну, рассказывай, где была с июня месяца?
- Э-э... Самуи, Куала-Лумпур, Минск, Ейск, Краснодар, Кисловодск, Минводы.. в общем, нигде пока. Улыбка Улыбка

А ведь и верно - пока почти нигде, поскольку все это (кроме Беларуси, которая, кстати, очень понравилась) - изведанные старые страны. Или же места, где когда-то жила. Или же места, где нужно было прыгать.

Таллинн, с детства нелюбимый, также остался позади - нынче я в Хельсинки у друзей. Завтра отчаливаю в сторону восточной Европы - самым дурацким и бэкпекерским способом, а именно - автобусом. Бюджетных перелетов не найдено, поездом через Россию и Белоруссию не рискую - ибо с меня станется выйти в Минске и никуда далее уже не доехать Улыбка Улыбка
вот теперь наконец начнется что-то новое!
А Хельсинки -вернее, Керава - дивный, чистый и уютный городок... остаться бы на подольше,(да и друзья повергли остракизму за недолгое пребывание - и они ведь правы!!!)  но шило в известном месте уже не дает покоя...
от винта! Танцы

popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #23 : 10 Август 2009, 12:34:03 »

ибо с меня станется выйти в Минске и никуда далее уже не доехать Улыбка Улыбка

Крутой Подмигивающий

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #24 : 10 Август 2009, 12:35:28 »

Ты уверена, что будешь только в Восточной Европе? А то я всю вторую половину августа буду шариться по Бенилюксу Показывает язык

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
snusnumrik
Гуру

« Ответ #25 : 10 Август 2009, 22:49:07 »

Ты уверена, что будешь только в Восточной Европе? А то я всю вторую половину августа буду шариться по Бенилюксу Показывает язык
в моих перемещениях я никогда ни в чем не уверена до конца. Относительно ясно только то, что послезавтра к вечеру, если на то будет воля Будды, я приеду в Краков.
засим планировалась Братислава, Вена и Будапешт, а что получится в результате - станет ясно только в результате)))))

yblanter
Модератор

« Ответ #26 : 11 Август 2009, 10:50:14 »

Я в пятницу днём буду проезжать Будапешт. Надеюсь, правда, что скорее обьезжать. Потом обратно 23-го (в субботу), наверное, глубокой ночью.

GD2
Знаток

« Ответ #27 : 11 Август 2009, 11:12:40 »

Я в пятницу днём буду проезжать Будапешт. Надеюсь, правда, что скорее обьезжать.
Не знаю, куда и откуда будете ехать, но обычно самый короткий путь - через центр, ибо объездная еще не достроена.
yblanter
Модератор

« Ответ #28 : 11 Август 2009, 12:36:22 »

Со стороны Вены на сербский переход в Сегеде (может, правда, в Ракеве заедем, если время вудет). Спасибо, у нас на карте тоже через город получается. Как бы не застрять там на полдня, я как вспомню будапештский трафик, нехорошо становится.

popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #29 : 11 Август 2009, 13:25:02 »

Инга, а что, Прага тобой не запланирована?? Это ж самый красивый в мире город...
И к тому же, миновать Пльзень с его самой большой в Европе синагогой для старого еврея- кощунство Laughing

Дорога!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
1 [2] 3 4
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 10 Август 2018, 12:11:10