ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Ноябрь 2017, 17:47:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: SAMUNPRAITAKSIN Ответов: 62 шт.
Прочитано: 70869 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SAMUNPRAITAKSIN  (Прочитано 70869 раз)

Morfius
Инструктор

Сабай!

« Ответ #15 : 30 Март 2010, 23:16:20 »

Прямо из того магазина
krukovskay
Любитель
*

« Ответ #16 : 31 Март 2010, 10:14:02 »

Мы когда ехали на экскурсию на реку Квай, наш гид очень красиво рассказал о таблетках, практически все туристы находящиеся в автобусе затарились по полной программе. Вернувшись на Родину я залезла в интернет и решила поискать информацию о таблетках. К моему большому сожалению я ни чего не нашла кроме данной темы, где упоминается о таблетках. Не пойму столько народу набрало лекарств а в интернете ни кто не отписался??? В чем тайна этих препаратов??? Может они совсем не на травяной основе?
Morfius
Инструктор

Сабай!

« Ответ #17 : 31 Март 2010, 12:50:42 »

У нас, по всей видимости, был другой гид, благодаря кому я "подсел" на Таиланд и его историю, так он рассказывал нам о травах и чаях, и таблетки мы вообще не покупали. Да, покупали ещё мази и микстуры от простуды. Микстура проверена- все живы, помогает.
krukovskay
Любитель
*

« Ответ #18 : 31 Март 2010, 14:37:07 »

То, что гиды были разные это 100% там много гидов Улыбка
А вот интересно пункты 5 и 6 из Вами предложенного списка кто-нибудь покупал и пробовал на себе?
Morfius
Инструктор

Сабай!

« Ответ #19 : 31 Март 2010, 18:42:34 »

Ну, список не я предложил, а магазин, я просто его оцифровал и выложил. Нет, эти препараты никто из моих знакомых  не покупал.
snusnumrik
Гуру

« Ответ #20 : 03 Апрель 2010, 20:14:14 »

сейчас приду я и устрою небольшую заподлянку коллегам по цеху оргтуризма)))
значится так - естественно что и магазин на реке Квай и магазин на Сукумвите накручивает процент, дабы платить комиссию гидам. Это рынок, это понятно и комментариев не требует. НО - на минуточку - именно в этих местах инструкции переведены на русский.
Большинство лекарств и косметики продается на стоечках во всяких Лотосах и Биг Си, стоит ессесснна дешевле, но там уже никто покупателям ничего разжевывать не станет. Цены тайские и сервис рассчитан на тайцев же.
Что касаемо самих препаратов - многое опробовано на себе и прекрасно работает. Сами себя тайцы уж в любом случае травить не стали бы...
Для примера из личнопробованного - шикарная штука LUK TAI BAI для печени, а также таблетки для похудения и ядовито-зеленый крем для этих же целей. Во все эти кремы в жизни никогда не верила и считала рекламной разводкой, пока меня не попросил доставить баночку уважаемый Марк, сказав что успешно пробовали знакомые.
Выяснилось что эта едкая зеленая штука и правда убирает лишний жир с тех мест, в которые втирается. Жжется только адски, осторожней.
В общем, резюмирую - тайские препараты заслуживают доверия. Где брать - уже дело каждого. Если нет лишних денег но есть лишнее время - в супермаркетах все это дешевле.

No strings attached. Just Freedom.
keeper
странник
Знаток

удачного дня и хорошего настроения

« Ответ #21 : 15 Апрель 2010, 20:07:37 »

Подтверждаю всё полностью описанное Ингой. Польза от мазей, чаев и кремов - большая, про таблетки ничего говорить, не буду, не хочу быть голословным и врать не хочу. Ни один турист, который при мне покупал, мне не отписывался, и я не был ни разу очевидцем того, чтобы таец покупал их.
Как только увижу, - то могу написать что, - да видел, тайцы их берут тоже на ура и можно без боязни покупать.

- "Верят только в тех, кто верит в себя".

Шарль Морис де Талейран.
Lilu.
Новичок

« Ответ #22 : 05 Май 2010, 20:19:41 »

Хочу сказать кое-что про купленные в том самом магазине витамины kawal kluea khao. Купила их когда ездили на экскурсию на Квай в ноябре. Гиды наши в один голос хвалили все что там продается. Пить их начала только сейчас по весне. Очень интересная история приключилась, после 3.5 недель их приема.
Ничего не поменялось в состоянии кожи, волос, ногтей и груди. За то произошла большая задержка менструации, чего у меня в принципе никогда не бывает, а когда все таки она началась, я мучалась такими болями, которых никогда в жизни не испытывала, съела в первый день пачку болеутоляющих таблеток. Побежала к врачу обследовалась, но она только развела руками и сказала что все в порядке и все пройдет. Все конечно же прошло, но я склонна думать что виной всему именно эти самые витамины, вещество входящее в состав которых, видимо сильно влияет на гормональный фон.
Не знаю конечно, может еще через пару недель я проснусь Памеллой Андерсон и буду первой красавицей, пока никаких особых изменений во внешности не замечаю.
v33
Новичок

« Ответ #23 : 08 Июнь 2010, 16:51:25 »

“KRA CHAI DUM” (Цена за 1 уп. 500 БАТ)
11. Тайское народное средство Кра Чай Дам.

Купил, ещё 2 года назад, но незнаю как разбовлять!? Там вроде бы говорили, что надо настоять на 1(?) литре водки! так ли это? подскажите/помогите!  НепонимающийЗаранее благодарю!
dana
Любитель
*

Путешествия - моя страсть...

« Ответ #24 : 16 Июнь 2010, 11:54:41 »

Хочу сказать кое-что про купленные в том самом магазине витамины kawal kluea khao. Купила их когда ездили на экскурсию на Квай в ноябре. Гиды наши в один голос хвалили все что там продается. Пить их начала только сейчас по весне. Очень интересная история приключилась, после 3.5 недель их приема.
Ничего не поменялось в состоянии кожи, волос, ногтей и груди. За то произошла большая задержка менструации, чего у меня в принципе никогда не бывает, а когда все таки она началась, я мучалась такими болями, которых никогда в жизни не испытывала, съела в первый день пачку болеутоляющих таблеток. Побежала к врачу обследовалась, но она только развела руками и сказала что все в порядке и все пройдет. Все конечно же прошло, но я склонна думать что виной всему именно эти самые витамины, вещество входящее в состав которых, видимо сильно влияет на гормональный фон.
Не знаю конечно, может еще через пару недель я проснусь Памеллой Андерсон и буду первой красавицей, пока никаких особых изменений во внешности не замечаю.
dana
Любитель
*

Путешествия - моя страсть...

« Ответ #25 : 16 Июнь 2010, 11:58:24 »

Lilu? ну что , есть какие-то изменения?
Я вот тоже купила эти же таблетки год назад, муж вчера в который раз заметил, что зачем покупала, если не пьешь, кроме этих табл. купила еще одни и от давления маме, мама боится пить, я что-то тоже побаиваюсь)))
Повелась на уговоры гида, но вот сегодня начала пить.. Что будет - не знаю, но, если честно, боязно))))
v33
Новичок

« Ответ #26 : 16 Июнь 2010, 19:33:12 »

Купил, ещё 2 года назад, но незнаю как разбавлять!? Там вроде бы говорили, что надо настоять на 1(?) литре водки! так ли это? подскажите/помогите!  Заранее благодарю!
Катя999
Новичок

« Ответ #27 : 30 Июль 2010, 19:35:42 »

dana, не бойся ничего лишнего не вырастет!!!))) Я купила таблетки для женщин и, как приехала, начала их пить(примерно 6-7 июня) До сих пор жива-здорова, эффект такой какой обещают уж поверь мне, главный вопрос теперь встает: Не исчезнет ли это после окончания приема???
Улучшмлись и ногти и состояние волос и никаких нарушенных циклов и болей не было(хотя, у каждого индивидуальная переносимость..). Теперь хочу отдать на экспертизу в лабораторию... Верится что-то с прудо что это все из натуральных продуктов...
Может кто-то уже сдавал? Напишите...
keeper
странник
Знаток

удачного дня и хорошего настроения

« Ответ #28 : 31 Июль 2010, 22:05:01 »

Купил, ещё 2 года назад, но незнаю как разбавлять!? Там вроде бы говорили, что надо настоять на 1(?) литре водки! так ли это? подскажите/помогите!  Заранее благодарю!
Настоять этот древесный набор на литре водки 2 недели, а потом пить по 50 грамм в день, после этого можно ещё 2 раза настаивать

- "Верят только в тех, кто верит в себя".

Шарль Морис де Талейран.
LILLY
Новичок

« Ответ #29 : 03 Август 2010, 13:33:27 »

Тоже купила kawal kluea khao, только начала пить... посмотрим!
А почему в представленном списке два kawal kluea khao с разными рекомендациями по приёму? У меня на упаковке написано 1 раз в день перед едой... А Вы какие принимали? Через какой время появился эффект?Улыбка
1 [2] 3 4 5
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 14 Октябрь 2017, 19:03:49