ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Ноябрь 2017, 17:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: SAMUNPRAITAKSIN Ответов: 62 шт.
Прочитано: 70866 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SAMUNPRAITAKSIN  (Прочитано 70866 раз)

nal
Новичок

« Ответ #30 : 17 Август 2010, 22:22:04 »

Именно в том магазинчике по дороге на Квай 2 года назад брала убойную штуку №29 порошок классно помогает при температуре и отравлениях, пробовала сама и члены семьи. Кстати в прошлом году ездили опять и брала ее уже как проверенное средство. У нас в компании один человек сильно траванулся, поднялась температура, болел сильно живот, друзья с начало попробовали всю аптечку привезенную с собой - не помогло, потом добрались до моей штуки - очень быстро полегчало, им даже не верилось, пил с сомнением, уже как последнее средство, думал даже придется обращаться в больницу. Пахнет конечно убойно, да и пить противно, но нас спасала много раз.
Когда там буду еще раз - обязательно куплю.
tigrulya
Новичок

« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2010, 23:21:37 »

Да я тоже купила женские витамины, пью уже как 2 недели, результата пока что не вижу)) да у меня тоже написано по 1 таблетки перед едой. В упаковке 90 капсул, получается 3 месяца пить.
Саша
Новичок

« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2010, 11:54:45 »

Два года назад купили в этом же магазинчике кое-какие средства. Об одном жалеем - что не купили больше. Жене очень понравился крем для тела на кокосовом молоке, мне средство от простуды №36 (до сих пор выручает) а также средство против герпеса реально лечит. В мыслях уже присутствует тема чтобы в Тай отправиться за покупками ( за лекарствами и одеждой ) одежда там тоже дешевая и очень качественная. Тайцы молодцы, заботятся о здоровье своей нации, а у нас вообще уже жрать ничего нельзя, кругом одна химияjavascript:void(0);!
Morfius
Инструктор

Сабай!

« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2010, 22:51:15 »

snusnumrik поможет
dana
Любитель
*

Путешествия - моя страсть...

« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2010, 23:33:31 »

ну и как есть эффект от женских таблеток?
Девченки, у кого-то были сильнейшие боли после приема kawal kluea khao  ??   
dana
Любитель
*

« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2010, 23:34:33 »

Да я тоже купила женские витамины, пью уже как 2 недели, результата пока что не вижу)) да у меня тоже написано по 1 таблетки перед едой. В упаковке 90 капсул, получается 3 месяца пить.
какой эффект?
живот не болел.?....
dana
Любитель
*

« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2010, 23:36:44 »

Тоже купила kawal kluea khao, только начала пить... посмотрим!
А почему в представленном списке два kawal kluea khao с разными рекомендациями по приёму? У меня на упаковке написано 1 раз в день перед едой... А Вы какие принимали? Через какой время появился эффект?Улыбка
LILLY ,  у меня появились сильнейшие боли.... может конечно не от него...даже скорую вызывала.....
у вас как? все в порядке? есть эффект от них?
aquamaster
Новичок

« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2010, 14:18:52 »

ну и как есть эффект от женских таблеток?
Девченки, у кого-то были сильнейшие боли после приема kawal kluea khao  ??  
Попробуйте вот <spam> почитать.
Если будут вопросы, звоните.... с удовольствием отвечу...телефон на сайте....сайт в моем профиле
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 16:09:06 от aquamaster » Записан
Lenok
Новичок

« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2010, 22:35:50 »

Ребята, что касается тайских средств и таблеток все правда. Хорошие средства. Отлично помогают. Сама пользуюсь уже три года калабуном причем разных цветов (есть красный, зеленый, белый), средством от герпеса и т.д. Пила таблетки для увеличения груди, роста волос и ногтей дважды. Первый раз эффект был практически мгновенный. Но как только перестаешь пить, через небольшое количество времени все исчезает. Второй раз эффект наступил только после этих дел и пока держится. А вообще я ими очень хорошо первый раз выровнила гормональный фон. Что касается калабуна вообще вещь универсальная. Помогает при простудах, болях в спине, мышцах, переломах, укусах насекомых, нарывах и т.д. Вообщем, что не намажь. Мои все знакомые кто попробовал говорят: "Как мы раньше жили без него?" Вытяжка из костей козла реально помогает при ожогах, порезах или когда сгорели на солнце.
В Таиланде я первый раз приобрела все эти средства тоже на экскурсии по реке Квай и в этой же аптеке.
ches
Новичок

« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2010, 15:54:52 »

Тоже пила витамины для женщин. Кроме задержки эффект нулевой. Маме покупала капсулы для улучшения мозговой деятельности и очищения сосудов. Говорит, что стал болеть желудок. Зато хочу отметить чай 21 barleria lupulina для лечения аллергии- сыну помогает. Мы теперь заказываем всем знакомым. Бальзам красный тоже хорошая вещь. Кокосовое масло мне очень нравится и для тела и для волос. Дезодоранты натуральные- ерунда. 
Lenok
Новичок

« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2010, 21:18:15 »

Автор: ches
Зато хочу отметить чай 21 barleria lupulina для лечения аллергии- сыну помогает

Подскажите на что аллергия у сына? Если не секрет.
ches
Новичок

« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2010, 14:54:52 »

на все почти, сильнее на плесень, дрожжи
aquamaster
Новичок

« Ответ #42 : 08 Декабрь 2010, 18:01:27 »

Тоже пила витамины для женщин. Кроме задержки эффект нулевой. Маме покупала капсулы для улучшения мозговой деятельности и очищения сосудов. Говорит, что стал болеть желудок.
То что у Таксина называетя витаминами для женщин, к витаминам в нашем понимании этого слова не имеет ни какого отношения.
Pueraria Mirifica (White Kwao Krua) - Растение, которое растет на больших высотах, в северной части Таиланда, в тайском называется "Белый Kwao Krua". Обладает очень мощным эстрогенным эффектом. В Азии используется на протяжении столетий в качестве средства от старения. Кроме того, Pueraria Mirifica, известна природными свойствами как средство для укрепления груди. Соединения фитоэстрогенов оказывают поло-жительное влияние при лечении остеопороза, снижение климактерического синдрома и профилактики рака. Фитоэстрогены не гормоны, но они дают те же преимущества, как эстроген, который является основным источником, предающим форму груди. Обеспечивает максимальный кровоток эстрогена, распространяющегося через ткани.

Pueraria Mirifica не должна использоваться женщиной в возрасте до 20 лет. Кроме того, беременные женщины должны проконсультироваться со своим врачом.Более того, в ряде случаев возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Теперь не много про то, что Вы вероятнее всего купили Маме -
Gotu Kola (Centella Asiatica) - Представляет собой небольшое травяное однолетнее растение семьи Mackinlayaceae, родом из Индии, используется в качестве лекарственной травы в традиционной африканской и тайской медицинах. Является адаптогеном, имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства. Транквилизатор, мозговой и сосудистый стимулятор, мочегонное, успокоительное и средство для лечения ран.

Единственное черт его знает, что SAMUNPRAITAKSIN кладет в свои капсулы.

ches
Новичок

« Ответ #43 : 08 Декабрь 2010, 21:24:24 »

Спасибо за ответ. Маме купила гинко билоба.А что, никакой сертификации у них не предусматривается?
aquamaster
Новичок

« Ответ #44 : 09 Декабрь 2010, 00:08:47 »

А что, никакой сертификации у них не предусматривается?
Строит глазки Кроме дохтора Таксина в Таиланде, как оказалось, есть и другие производители продукции из растительного сырья,
у которых конечно же имеются все сертификаты, что и гарантирует качество и безопасность.
Внятного ответа на вопрос о наличии государственных сертификатов FDA (Food & Drug Administration) либо Ministiry of Public Health
у "SAMUNPRAITAKSIN" от доктора я так и не получил  В замешательстве
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 00:52:51 от aquamaster » Записан
1 2 [3] 4 5
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 19 Ноябрь 2017, 13:54:49