ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Май 2019, 01:53:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Куда лучше поехать в январе? Ответов: 19 шт.
Прочитано: 7999 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда лучше поехать в январе?  (Прочитано 7999 раз)

popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2009, 20:04:03 »

Боюсь что тогда большую часть времени мы проведём в аэропортах. Мне бы хотелось знать есть ли принципиальные отличия у всех этих мест или все они похожи один на другой? Каковы цены на жильё, питание? Где есть больше возможностей что-то посмотреть? А вылет на Сидней у нас будет из Сингапура, но со всех этих мест есть прямые сообщения на Сингапур.
[/quote]
Если у вас есть только неделя, и хочется что-то посмотреть, то прямая дорога на Пукет. Искупнётесь, посмотрите Пи-Пи и Пханг Нга Бэй, достопримы на самом Пукете- неделя и пролетела. А оттуда- напрямую АА в Синг.
Цены на жильё и питание- как в БКК. Гесты от 500 бат, еда от 40 бат, и до бесконечности. Транспорт на Пукете, правда, дороговат.

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
zwilling
Путешественник
**

« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2009, 02:12:26 »

[/quote]Если у вас есть только неделя, и хочется что-то посмотреть, то прямая дорога на Пукет. Искупнётесь, посмотрите Пи-Пи и Пханг Нга Бэй, достопримы на самом Пукете- неделя и пролетела. А оттуда- напрямую АА в Синг.Цены на жильё и питание- как в БКК. Гесты от 500 бат, еда от 40 бат, и до бесконечности. Транспорт на Пукете, правда, дороговат.
[/quote]
Спасибо, решили последовать Вашему совету. Ещё вопрос относительно AirAsia. Насколько я поняла , у них бесплатно только ручная кладь, а за багаж необходимо платить 100 ТНВ за каждую единицу? 
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2009, 13:05:17 »

Путешествовал только с ручной (достаточно габаритной), поэтому не в курсе насчёт багажа. Думается, что написано у них сайте- то и правда.

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Mark
Гуру

Привет, друзья! Это я. Skype ID: m-shkolnikov

« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2009, 23:13:54 »

...вопрос относительно AirAsia. Насколько я поняла , у них бесплатно только ручная кладь, а за багаж необходимо платить 100 ТНВ за каждую единицу? 
Это так, но не за единицу, а за багаж весом не более 15 кг. Но если оплачивать эту опцию через сайт, то с меня, например, они взяли 107 ТНВ за два перелёта (туда и обратно).

You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
zwilling
Путешественник
**

« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2009, 03:31:46 »

Это так, но не за единицу, а за багаж весом не более 15 кг. Но если оплачивать эту опцию через сайт, то с меня, например, они взяли 107 ТНВ за два перелёта (туда и обратно).
Спасибо большое за ответ. Теперь наконец-то определилась.
1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 27 Декабрь 2016, 20:18:29